Как бороться с коллекторами

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Говорят рынок недвижимости встал. А он то мотор новый, то автомобиль. Про жареную селедку наверное узнал, или нет?
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Говорят рынок недвижимости встал
Правильно говорят
А он то мотор новый, то автомобиль
Что-то мне подсказывает, что в данном случае "ОН" - это я. Что ж, приятно, когда удалось стать таким заметным... :E048::E048:
Про жареную селедку наверное узнал, или нет?
Мельников, ты вот здесь о чем?
Кстати, ты дней несколько назад на вопрос так и не ответил: тебя как звать?
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Правильно говорят Что-то мне подсказывает, что в данном случае "ОН" - это я. Что ж, приятно, когда удалось стать таким заметным... :E048::E048:Мельников, ты вот здесь о чем?
Кстати, ты дней несколько назад на вопрос так и не ответил: тебя как звать?
Отвечаю. Жареная селедка- мера воздействия на одного из собственников в долевой квартире. Вопрос не заметил, по-поводу имени -Дмитрий, ли Дмитрий Георгиевич, кому как нравится. А звать меня не надо, я сам приду , когда надо. Шутка.
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.913
Реакции
9.326
Баллы
308
Город
РФ
Проще всего не отвечать на номера не забитые в память телефона.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Жареная селедка- мера воздействия на одного из собственников в долевой квартире. Вопрос не заметил
Вот! Вспомнил! Кргда ты про жареную селедку говорил, я и спрашивал, как тебя звать!
Дмитрий Георгиевич, а ты откуда знаешь про такую меру воздействия? Пробовал? Помогает?
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.223
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
Вначале вежливо ответить, что к их вопросу, не имееш ни какого отношения, что человека никогда не знал и вероятно что кто то, где то напутал. Выразить им сочувствие в том, что у них не достоверная информация. И что ничем не сможешь помочь.
(Был звонок родственнице, звонили всего два раза. Она им вежливо ответила, что не имеет к их вопросу ни малейшего понятия. Отстали)
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вначале вежливо ответить
Начали недавно звонить. Требовали к телефону какую-то Кырымджан Махмуджановну. Кредит она не платит. Два дня отвечал вежливо. Ну, по нарастающей... На третий день наорал. По-русски... Тогда отстали.
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.866
Реакции
2.452
Баллы
308
Город
Хабаровск
Судя по тому сколько людей дрючат по телефону, нас просто разводят мошенники, не имеющие ни какого отношения к коллекторам.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот! Вспомнил! Кргда ты про жареную селедку говорил, я и спрашивал, как тебя звать!
Дмитрий Георгиевич, а ты откуда знаешь про такую меру воздействия? Пробовал? Помогает?
Давно живу. Сталкивался. По-поводу селедки , очень действенный аргумент, особенно если воздействие на клиента продолжительное и дополнительные меры. Самое печальное, что с юридической стороны все ОК.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так я не понял, ты эту меру рекламируешь, или наоборот?
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хех, легко сказать! А вдруг селедку применят? :E109:
За пол цены продает первый. Второй должен договариваться, ибо для жулика если "хата зависла" тоже плохо.Победить ситуацию нельзя, особенно если жилье единственное. Селедка это что, вот когда "ремонт" начинается, капитальный, то это все кирдык, клиент сговорчивее становится. Плохое это дело.
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.223
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
На третий день наорал

Может и так быть.
Личного опыта (пока бог миловал) нет, но по опыту знакомых внятный и вежливый ответ (правда спокойно отвечать - как с душевнобольными людьми приходится (наверное они такие и есть с такой работой:D) с 2х , 3х раз давал положительный результат:).
 

Василий

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.04.11
Сообщения
1.720
Реакции
1.810
Баллы
308
Город
Хабаровск
Личного опыта (пока бог миловал) нет, но по опыту знакомых внятный и вежливый ответ (правда спокойно отвечать - как с душевнобольными людьми приходится (наверное они такие и есть с такой работой:D) с 2х , 3х раз давал положительный результат:).
От коллекторов не всегда звонит живой человек, часто бывают звонки и там голос записанный на "пленку" начинает рассказывать о долгах каково то @удака который задолжал другому @удаку.
То есть вежливо говорить не с кем .:E022:
После того как поставил прогу на тел, коллекторы пытались три дня дозвониться (в проге можно посмотреть отвергнутые звонки) потом перестали , видать поняли бесполезность.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.087
Реакции
13.803
Баллы
308
Город
Богородское
Тьфу-тьфу больше не звонят.

От коллекторов не всегда звонит живой человек, часто бывают звонки и там голос записанный на "пленку" начинает рассказывать о долгах каково то @удака который задолжал другому @удаку.
То есть вежливо говорить не с кем .:E022:

Мне девушка звонила... с приятным голосом... надеюсь живая. :)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх