Юный муховяз ... или

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.869
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Михаил, а крючок загнутый или готовый такой формы стоит? Если загнутый, то как ведет себя при вываживании крокодилов?
 

magadanez

Эксперт форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
785
Реакции
1.898
Баллы
308
Город
Хабаровск
Владимир сказал(а):
Михаил, а крючок загнутый или готовый такой формы стоит? Если загнутый, то как ведет себя при вываживании крокодилов?

Этой формы крючки делает несколько фирм в Японии. Например, так, кажется, выглядит Hayabusa В21419... И у Gamakatsu есть подобные – type SC15.
 

Сантила

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.01.11
Сообщения
974
Реакции
168
Баллы
308
Вязальную нить 6/0 какого цвета?
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
Hitocu сказал(а):
Отлично, значит составляем список:
1. Ольга (скво Hitocu :E111: )
2. Александр (Сантила)
3. Алексей
Итого в списке 3 человека, можно на следующей неделе начинать.
Время 18.30 место занятий до понедельника надо определить.
 

magadanez

Эксперт форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
785
Реакции
1.898
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дамы - господа!

1. Итак: желающих освоить муховязание пока только 3 человека. Больше никто не хочет примкнуть?

2. Какие у нас есть варианты по помещению для занятий?

3. В понедельник или во вторник мы могли бы провести первое (вводное) занятие. Или же сдвинем начало на неделю - может быть, появятся еще желающие?

Прошу высказываться..

До встречи

Михаил
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
magadanez сказал(а):
Дамы - господа!

1. Итак: желающих освоить муховязание пока только 3 человека. Больше никто не хочет примкнуть?

2. Какие у нас есть варианты по помещению для занятий?

3. В понедельник или во вторник мы могли бы провести первое (вводное) занятие. Или же сдвинем начало на неделю - может быть, появятся еще желающие?

Прошу высказываться..

До встречи

Михаил
Я за вторник-начало, сколько есть желающих столько есть.
 

Сантила

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.01.11
Сообщения
974
Реакции
168
Баллы
308
С удовольствием за перенос на неделю т. к. на этой недели я работаю понедельник и вторник, да может за неделю действительно кто-то еще запишется. Но если начнете во вторник, то ничего страшного не произойдет. присоединюсь к группе в среду.
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.947
Реакции
1.228
Баллы
308
Город
Хабаровск
С помещением проблем нет, но вот одно НО! Здание здаётся под сигнализацию в 18-30.
Вот если с 16-00 и до 18-00
По второму помещению узнаю в понедельник, но склоняюсь к первому - там всё оснащено и к преподавателю можно приставить вэб-камеру и транслировать на большой экран.
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
Алексей Ф. сказал(а):
С помещением проблем нет, но вот одно НО! Здание здаётся под сигнализацию в 18-30.
Вот если с 16-00 и до 18-00
По второму помещению узнаю в понедельник, но склоняюсь к первому - там всё оснащено и к преподавателю можно приставить вэб-камеру и транслировать на большой экран.
Тогда ждем информации в понедельник:E041:
 

magadanez

Эксперт форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
785
Реакции
1.898
Баллы
308
Город
Хабаровск
Алексей Ф. сказал(а):
С помещением проблем нет, но вот одно НО! Здание здаётся под сигнализацию в 18-30.
Вот если с 16-00 и до 18-00
По второму помещению узнаю в понедельник, но склоняюсь к первому - там всё оснащено и к преподавателю можно приставить вэб-камеру и транслировать на большой экран.

Я могу начинать занятия хоть с утра, хоть в обед, но для большинства, думаю, предпочтительнее вечер после работы. Соответственно, вариант с занятиями с 16 до 18 многим не подойдет. При количестве слушателей 3-4-5 видеокамера и экран не обязательны, все будет видно и так. Первое занятие будет вводным. Его можно будет провести и у меня дома; тогда мне не дется везти куда-то сундуки с материалами, мухами...
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
Алексей Ф. сказал(а):
С помещением проблем нет, но вот одно НО! Здание здаётся под сигнализацию в 18-30.
Вот если с 16-00 и до 18-00
По второму помещению узнаю в понедельник, но склоняюсь к первому - там всё оснащено и к преподавателю можно приставить вэб-камеру и транслировать на большой экран.
Как с помещением? Или переносим занятию на неделю.
 

magadanez

Эксперт форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
785
Реакции
1.898
Баллы
308
Город
Хабаровск
Hitocu сказал(а):
Алексей Ф. сказал(а):
С помещением проблем нет, но вот одно НО! Здание здаётся под сигнализацию в 18-30.
Вот если с 16-00 и до 18-00
По второму помещению узнаю в понедельник, но склоняюсь к первому - там всё оснащено и к преподавателю можно приставить вэб-камеру и транслировать на большой экран.
Как с помещением? Или переносим занятию на неделю.

Да, видимо, придется переносить на будущий понедельник, 14 февраля. Давайте за неделю найдем какой-нибудь вариант. Для первого, вводного занятия не нужны столы и инструмент - двух часов как раз хватит для того, чтобы ввести начинающих муховязов в курс дела...
 

Сантила

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.01.11
Сообщения
974
Реакции
168
Баллы
308
Ну тогда осталось назначить час, во сколько встречаемся в понедельник 14 февраля??? Лично для меня вопрос времени не стоит. Мне хоть утром, хоть в обед.
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
Сантила сказал(а):
Ну тогда осталось назначить час, во сколько встречаемся в понедельник 14 февраля??? Лично для меня вопрос времени не стоит. Мне хоть утром, хоть в обед.
Так же в любое время. Осталось у Алексея узнать в какое время может приступить к занятиям.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.863
Реакции
16.970
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот в субботу и договоритесь обо всем - на соревнованиях:F022:
 

Сантила

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.01.11
Сообщения
974
Реакции
168
Баллы
308
А.Белов сказал(а):
Вот в субботу и договоритесь обо всем - на соревнованиях:F022:

В субботу и воскресенье я работаю, поэтому и не учавствую в таких прекрасных соревнованиях! Очень жаль! Но думаю вы обо всем договоритесь и без меня!
 

magadanez

Эксперт форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
785
Реакции
1.898
Баллы
308
Город
Хабаровск
Алексей Ф. сказал(а):
Есть помещение на 10 - 12 человек, мы там проводим курсы повышения квалификации, есть всё оборудование, доска, проектор, комп и т.д. Класс до 29го свободен, потом я в командировку, потом видно будет. Расположен по ул. Яшина 54.
На Знамёнщикова второй класс, но не оборудован, есть только столы и стулья, посадочных мест 20.

Алексей, привет!

Так как насчет возможности позаниматься в одном из "ваших" кабинетов на будущей неделе?

Вопрос к участникам: КАКОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ВАС БОЛЕЕ УДОБНО? ДЕНЬ, ВЕЧЕР... Готовы в понедельник прослушать первую вводную "лекцию"?
 

Сантила

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.01.11
Сообщения
974
Реакции
168
Баллы
308
Я могу и жду с нетерпением:E037: :E037: :E037:

Время любое.
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
magadanez сказал(а):
Алексей Ф. сказал(а):
Есть помещение на 10 - 12 человек, мы там проводим курсы повышения квалификации, есть всё оборудование, доска, проектор, комп и т.д. Класс до 29го свободен, потом я в командировку, потом видно будет. Расположен по ул. Яшина 54.
На Знамёнщикова второй класс, но не оборудован, есть только столы и стулья, посадочных мест 20.

Алексей, привет!

Так как насчет возможности позаниматься в одном из "ваших" кабинетов на будущей неделе?

Вопрос к участникам: КАКОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ВАС БОЛЕЕ УДОБНО? ДЕНЬ, ВЕЧЕР... Готовы в понедельник прослушать первую вводную "лекцию"?
В любое время.:E124: Давно уже ждем.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх