Японец вернись или что случилось с ножами АР-2?

kolobok

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.11
Сообщения
1.101
Реакции
1.098
Баллы
308
Город
Хабаровск
Прошу меня извинить, но я наверное мнооогое пропустил? А что с ножами серии №2? И где Японец?
Похоже время, превратило всё в историю! Сам такой-же вопрос задаю, но понимаю, что ответа не дождемся!
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.851
Реакции
5.876
Баллы
308
Город
Якутия
:)Блин, а я все же являюсь владельцем ЗНАМЕНИИИИИТОЙ:D Второй серии ножа АР-2 (Охотничий).... может потом аукцион сделать на нож из второй серии.... вот этот нож точно с историей.... да и не много их получит или получило...
 

kolobok

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.11
Сообщения
1.101
Реакции
1.098
Баллы
308
Город
Хабаровск
:)Блин, а я все же являюсь владельцем ЗНАМЕНИИИИИТОЙ:D Второй серии ножа АР-2 (Охотничий).... может потом аукцион сделать на нож из второй серии.... вот этот нож точно с историей.... да и не много их получит или получило...
Представь себе, что на новогодних праздниках, в 250км от города, видел на столе, "клонов" этой знаменитой серии! А приехав из леса, узнаю, что нож с моим номером уже продан! обидно понимаешь!:(
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.851
Реакции
5.876
Баллы
308
Город
Якутия
Представь себе, что на новогодних праздниках, в 250км от города, видел на столе, "клонов" этой знаменитой серии! А приехав из леса, узнаю, что нож с моим номером уже продан! обидно понимаешь!:(
"а как красиво песню пели"....
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.881
Реакции
3.504
Баллы
308
Город
Хабаровск
обидно понимаешь!

Вчера разговаривал с Японцем. Все кто заказывал ножи из второй серии, все их получат, на тех условиях на которые договаривались - со слов Японца. Но информацию об этом он обещал размещать на 27 регионе. Ник Бородатый
 

kolobok

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.11
Сообщения
1.101
Реакции
1.098
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вчера разговаривал с Японцем. Все кто заказывал ножи из второй серии, все их получат, на тех условиях на которые договаривались - со слов Японца. Но информацию об этом он обещал размещать на 27 регионе. Ник Бородатый
Но нож с номером "33" уже продам, а хотелось эксклюзива!
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.881
Реакции
3.504
Баллы
308
Город
Хабаровск
Возьмите с другим номером....
 

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
64
Баллы
308
Город
Хабаровск
Но нож с номером "33" уже продам, а хотелось эксклюзива!
Такая же хрень. Все начиналось так празднично и весело, а в итоге барахолка. Я писал Джапану, пришли не пришли и что с моим номером? Ответ : тут столько народу было набирали по несколько штук, приходи что-нибудь найдем:mad: Где ёптить эксклюзивность всего мероприятия?
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.851
Реакции
5.876
Баллы
308
Город
Якутия
Вообще то нож мне оч понравился... лег в руку... вес хороший, мне нравится...
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.881
Реакции
3.504
Баллы
308
Город
Хабаровск
Давайте закончим обсуждать этот вопрос. Ничего не изменишь. Или создайте отдельную тему.
 

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
64
Баллы
308
Город
Хабаровск
Шляпа получилась. Обсуждение закончил.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.920
Реакции
24.495
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как заказ второй серии ножей начался в 80 листов всякой х...ни, так вполне логично и закончился х...ёй.
Народ... скатываетесь к тому же самому....
Я как сторонний наблюдатель просто страничку отслеживаю, но тенденция чё-то повторяется. Много текста.
Честно - удачи в изготовлении и приобретения нового ножа! Жаль, что такая ерунда произошла с ножами второй серии.
Надеюсь с третьей серией всё будет хорошо.
 

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
64
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как заказ второй серии ножей начался в 80 листов всякой х...ни, так вполне логично и закончился х...ёй.
Народ... скатываетесь к тому же самому....
Я как сторонний наблюдатель просто страничку отслеживаю, но тенденция чё-то повторяется. Много текста.
Честно - удачи в изготовлении и приобретения нового ножа! Жаль, что такая ерунда произошла с ножами второй серии.
Надеюсь с третьей серией всё будет хорошо.
Еще 5 серия будет:)
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
Жаль, что такая ерунда произошла с ножами второй серии.
.
по мне так, что заказывал из второй серии то и получил, нож очень понравился , уже опробовал. хороший нож
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.920
Реакции
24.495
Баллы
308
Город
Хабаровск
по мне так, что заказывал из второй серии то и получил, нож очень понравился , уже опробовал. хороший нож
А сколько не пулучило или получило не то, что хотело?
А заказывали-то все вместе.
Хорошо ещё, что качестов ножей не подвело.
В целом - я не в теме, ножи не заказывал и подписываться за котого-то не хочу. Просто высказал то, что видно. :O011:
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.881
Реакции
3.504
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх