История наших сборов. Сбор 2010 (Итоговый)

makarych

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
1.363
Реакции
307
Баллы
308
2SHARK

Сергей, а помнишь у драг-рейсинг клуба Хабаровского, были свои наклейки черно белые на все заднее стекло ... каким методом сделаны были? (Если в курсе конечно:))
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.848
Реакции
16.962
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну давайте к началу сезона и запланируем. Вот наметим весенний сбор на природе, а там и сделаем приятность всем...Почему бы и нет...
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
Хочу флаг!
Приехал на рыбалку, над табором развернул полотнище и наши подтянутся, всё веселей будет. :))
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.848
Реакции
16.962
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я так полагаю основной флаг должен быть один. Это как символ. А вот флажки, примерно в два раза меньше размером, сделать наверное стоит. Опять таки, давайте все это запланируем к началу сезона. Дело в том, что все это недешево. И лучше такие расходы как то расчитывать...
 

Twin

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
368
Реакции
732
Баллы
308
Наклейки нужны! у меня сафаревская 3 года отходила, в смысле провисела, пока края не задрались. Пришлось снять. Надо клеить новую :) Сразу СВОИХ на дороге узнаешь! И дочка знает, что такой машины в Хабаровске больше нет, как у папы. Ориджинал однако! А без нее - как все - серая масса :(
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.869
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Твин, покрась в розовый цвет, будешь выделяться -).
Если серьезно, я сафаринскую примерно через месяц снял, в гаражном кооперативе просто доставали.
 

makarych

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
1.363
Реакции
307
Баллы
308
А у кого зеленый T_Prado? Единственная машина с наклейкой ДВ Сафари на колпаке запаски, которую видел в городе ))))
 

SHARK

Наш Партнер
Регистрация
29.11.10
Сообщения
566
Реакции
15
Баллы
108
makarych Наверное "street racing club" - в виде колеса и покругу надпись? делается рисунок в "кореле" - режется на плотере - стоит копейки. Есть знакомый - владелец рекламной фирмы, можно у него нарезать. будет очень недорого. Можно заказать цветную печать и сделать полноцвет наклейку - по цене не готов сказать. думаю тож не дорого, т.к. у него свое оборудование.
 

Twin

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
368
Реакции
732
Баллы
308
Володя, думаю ты прав, завтра же поеду и выкрашу в розовый, поставлю розовое литье и накидаю кучу мягких игрушек под заднее стекло!! :)
А если серьезно, то можно не выделяться, зачем? Футболки, бейсболки и т.п. с логотипами форума можно не делать, потому в противном случае не только в кооперативе будут приставать, но и просто на улице Оно нам надо?

P.S. за три с лишним года в моем кооперативе меня постоянно спрашивают про сафаревский форум, а что это, а как в него вступить, причем без ухмылки и прочего, по-доброму, по-серьезному. И мне не жалко пообщаться с соседями или просто с чужими людьми, которых никогда не видел, есть лишний повод поговорить о любимом увлечении.
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.869
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Твин, не хотел тебя обидеть. Шутка не удалась.
Снял по другой причине. Народ шел за советом, как к рыболовному магистру.
 

atol

Новичок
Регистрация
28.11.10
Сообщения
118
Реакции
1
Баллы
8
Макарыч писал: А у кого зеленый T_Prado? Единственная машина с наклейкой ДВ Сафари на колпаке запаски, которую видел в городе ))))
Это наверно Влад - на этом форуме его ещё нет, а на Сафари он Vlad_Z.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ребята я хочу к Вам
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.820
Реакции
3.292
Баллы
308
Ну в пору новый дизайн наклеек замутить инициативным гражданам, вот только это должно быть нечто клубное... клуб должен быть, и у него должно быть клубное название. ИМХО это не "Амурская рыбалка"
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.848
Реакции
16.962
Баллы
308
Город
Хабаровск
А что в этом названии смущает?
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
Пока суть да дело, может выложите векторный файл логотипа? Потихоньку на рыбалках может и узнавать машины друг друга начнем. Я бы своей честной компании несколько "пиратских" стикеров :)) накатал.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.848
Реакции
16.962
Баллы
308
Город
Хабаровск
Момент важный поэтому с бухты-барахты к нему подходить не стоит. И раз уж так сложилось, что есть человек, который и придумал данное оформление, то полагаю это его полное право предлагать вариант шеврона (логотипа). В общем то он готов, но не исключаю что Володя захочет внести некоторые доработки. А если уж совсем планово подходить к этому процессу, то к весенней сходке обещаем одарить всех желающих элементами символики (если хотите называйте её клубной)
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.820
Реакции
3.292
Баллы
308
А.Белов сказал(а):
А что в этом названии смущает?
Cаш, да как-то он не звучит. Клуб "Амурская рыбалка". Нечто типа "я рыбачу на Амуре", а я вот например на Амуре практически и не рыбачу.... Как ресурс амур-рыбалка --- никаких проблем, но как клуб лично для меня не звучит. Впрочем это только мое мнение. Даже "Клуб Амурских рыболовов" ИМХО как то правельнее, чем клуб "Амурская рыбалка"
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.848
Реакции
16.962
Баллы
308
Город
Хабаровск
В чем то согласен, а в чем то и нет. Ну во первых, сам по себе клуб это сообщество людей по интересам. Искуственно такие образования лучше не стараться создавать, они и получатся искуственными. Попытки создания предыдущих "клубов" именно поэтому и остались только попытками. Так что клубный организм должен сам вырасти и окрепнуть и только после этого можно заявлять о степени его клубности.
Форум это тоже сообщество людей и тоже по интересам, поэтому тут можно смело говорить о некой этапности которую форум может помочь преодолеть в процессе создания клуба. Но для этого нужны еще и ДЕЛА СОВМЕСТНЫЕ. Только тогда мы сможем называть себя организованным товариществом, потому что именно такие акцие сближают, сплачиваюи....ну и все такое. В общем, если мы того захотим сами, то рано или поздно при определенных моментах и естественно только при полной (пусть даже моральной) отдаче форумчан, мы сможем называть себя КОМАНДОЙ. А отсюда уже и до клуба - рукой подать... Но сейчас пока мы ФОРУМ, что в принципе уже хорошо.
Теперь о названии. Предлагая имя "АМУРСКАЯ РЫБАЛКА" я имел в виду не конкретные места пребывания или лова отдельных рыболовов (хотя это тоже немаловажно), но еще и нашу с вами принадлежность к Большому и Великому месту Амур. И произнося это название, лично я, как для себя так и для других лишний раз подчеркиваю, что живу на Великой реке.
Для меня это важно...
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.820
Реакции
3.292
Баллы
308
Саш, но ведь есть же замечательная поговорка "Как вы яхту назовете, так она и поплывет". Все таки символика это ж в какой-то мере и бесплатная реклама, что в свою очередь позволяет наполнять ресурс новыми людьми. И ставить это на последнее место не стоит наверное. Я на свой авто логотип "Амурская рыбалка" не на несу, а если будет нечто "Клуб Амурских рыболовов", да хоть "Клуб хабаровских рыбаков" (или "Человек с форума "Амурская рыбалка") или в том же ключе - с радостью ! А "Амурская рыбалка" ИМХО вообще не о чем...
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.848
Реакции
16.962
Баллы
308
Город
Хабаровск
Однако так же могу сказать, что встречают по одежке, а провожают... Название это прежде всего ассоциация. Чтож плохого будет в том, что "Амурская Рыбалка" на твоей машине будет вызывать приятные ассоциации у людей. Но это тоже - ИМХО...
Лёха, я двумя руками - "ЗА КЛУБ". Но он должен СОЗРЕТЬ...И уже тогда будет иметь смысл говорить о клубной тематике. Я ж написал уже об этом в предыдущем топике...Поэтому - пусть зреет, а наши с тобой разговоры - лишний кирпичик в его строительство...
Более того, я за то, что бы потихоньку начать разговор о создании дальневосточной федерации спортивной рыбалки. Ведь тоже интересная тема....
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх