Ищу желающих поехать на Улунгу (Охотничий)

vitalyk1

Новичок
Регистрация
14.02.11
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
8
Город
Хабаровск
для поездки нужно предварительно сьездить в красный Яр, договориться с нанайцами, что бы отвезли на лодках! чем больше народу, тем дешевле! и все! я на резинке 1/3 пути проходил по бикину!, но там дальше начинаются серьезные заломы, а нанайцы на своих лодках едут без проблем! пишите, тема заранее, чтобы подготовиться, время поездки - летом!
 

vitalyk1

Новичок
Регистрация
14.02.11
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
8
Город
Хабаровск
Технически происходит так:
В красном яре договариваемся с нанайцами на определенную дату, и они подьезжают под мост трассы Хабаровск - Находка (Бвамовская) на Бикине, нам выгоднее, чем ехать в приморье, в красный яр, там садимся и поехали! Бензин нужно фасовать в бутылки 1,5-2 литра, дабы тару обратно не везти, далее вопрос денег и все!
 

Никита97

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.15
Сообщения
475
Реакции
1.219
Баллы
308
Город
Хабаровск
Технически происходит так:
В красном яре договариваемся с нанайцами на определенную дату, и они подьезжают под мост трассы Хабаровск - Находка (Бвамовская) на Бикине, нам выгоднее, чем ехать в приморье, в красный яр, там садимся и поехали! Бензин нужно фасовать в бутылки 1,5-2 литра, дабы тару обратно не везти, далее вопрос денег и все!
Интересная поездка.
Я бы съездил .
 

gotama

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.06.11
Сообщения
1.216
Реакции
911
Баллы
308
Город
Хабаровск
Примерная цена поездки и сроки (даты отправки и сколько сама рыбалка по времени)?
 

vitalyk1

Новичок
Регистрация
14.02.11
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
8
Город
Хабаровск
Нужно решать вместе! вообще на бикине рыбалка начинаеится с июля нормальная, ехать меньше чем на неделю нет смысла, места там обалденные, раньше туда тока на самолете летали с поселка аэропорт приморского края, там взлетка есть, там же метеостанция и база для особо богатых рыболовов с домиками! Но мы же здесь живем! мы не москиты! зачем нам база? летом и в палатках проживем!
 

gotama

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.06.11
Сообщения
1.216
Реакции
911
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нужно решать вместе! вообще на бикине рыбалка начинаеится с июля нормальная, ехать меньше чем на неделю нет смысла, места там обалденные, раньше туда тока на самолете летали с поселка аэропорт приморского края, там взлетка есть, там же метеостанция и база для особо богатых рыболовов с домиками! Но мы же здесь живем! мы не москиты! зачем нам база? летом и в палатках проживем!

Вы примерно стоимость обсчитывали? Можно расчёт увидеть?
Желание то есть, но не всегда возможности (здесь о времени и средствах, как писал выше) позволяют
Да и о месте рыбалки бы рассказали, то что "места там обалденные" не о чем не говорит)
Может там просто природа красивая, а рыбы нет)
Сформулируйте предложение подробнее
Думаю тогда и желающих будет прилично
 

vitalyk1

Новичок
Регистрация
14.02.11
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
8
Город
Хабаровск
Это верховья Бикина, внизу где я рыбачил, особенно на рыбалку не жаловался, а там как раз впадает в бикин речка Светловодная, а чуть выше поселка в Светловодную впадает речка Чинги! я сам там не был, только мечтал, но знаю, что туда возили тока богатый народ (американцы, москвичи, и т д, но в прошлом году был свидетелем, как группа приморцев (ехали с Краснонго Яра и Хабаровчан (под них пришли пустые лодки) грузились на улунгу под мостом Бикинским! так что все реально! по ценам я думаю, что гораздо меньше , чем вертолет заказывать! я спрашивал скока стоит, но никто не кололся! тут разброс есть наверно, мож у некоторых там знакомые, родственники, + нанайцы борзеют каждый год, нужно заехать в ЯР, и узнать, может у кого из форумчан там знакомые есть, поэтому я так заранее тему и обьявил, а Вы вопросы задаете, как будто завтра надо ехать!
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.913
Реакции
9.326
Баллы
308
Город
РФ
Последнее редактирование:

vitalyk1

Новичок
Регистрация
14.02.11
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
8
Город
Хабаровск
там пропуск надо, и дорога такая, что жип потом на помойку! а вообще да, есть сухопутный маршрут!
 

vitalyk1

Новичок
Регистрация
14.02.11
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
8
Город
Хабаровск
в 20-х годах красная армия в рамере 2-х рот пробралась туда и расстреляла всех не согласных с советской властью! в те времена их там было много, хутор на хуторе, а сейчас дикие места!
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Прочитал. Суть предложения не понял, стоимость не понял, какой рып там водится тоже не понял... Что делать?
 

Никита97

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.15
Сообщения
475
Реакции
1.219
Баллы
308
Город
Хабаровск
Скажите примерную сумму . ну там плюс, минус тыща, две не страшно.
 

Вадим VVG

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
802
Реакции
4.000
Баллы
308
Город
Хабаровск
На Бикине вроде планируют национальный парк сделать, а может уже и сделали. Вы еще и этот вопрос прозондируйте, а то мож лавочка уже прикрылась.
 

Вадим VVG

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
802
Реакции
4.000
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нашел. Парк создан. Вот тут немного объясняют http://pobeda-luchegorsk.ru/article/7757/. Но походу халява закончилась, рыбалка только за деньги, но кому платить не ясно.
 

vitalyk1

Новичок
Регистрация
14.02.11
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
8
Город
Хабаровск
Вот пока еще не ясно с парком, надо ехать, потом наверно будет сложнее, когда появятся работники парка! пока это все обсуждения! А сейчас у нас тока ГИМС и инспекция Пожарского района! как опыт показывал, они конечно вредные, но общаться с ними можно! Возле моста стоит хозяйство (хозяин "Борода" - кличка, уж не помню его ФИО, там можно остаить авто на охрану -150 р / сутки, были случаи аренды лодок у него же! я думаю многие хабаровские рыбаки все это знают!
По ценам! Уважаемые "Почетные" форумчане я эту тему предлагаю развивать вместе, я не организатор, иначе бы за организация брал бы с Вас деньги! Любой труд оплачивается! если кто то готов скинуться, я могу стать организатором, и все узнать, а любители халявы, должны рыбачить на своем болоте!
 

Никита97

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.15
Сообщения
475
Реакции
1.219
Баллы
308
Город
Хабаровск

gotama

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.06.11
Сообщения
1.216
Реакции
911
Баллы
308
Город
Хабаровск
Никита, на Север можно, но ты платишь за перелет, проживание, заброску, "Гида"...
Проще действительно скооперироваться и поехать за качественной рыбалкой

меня как то знакомые возили в дикие места на рыбалку, вот там Эльдорадо!!! заброс - есть..
кайф на всю жизнь! оно стоит таких денег
вертушка от 70 с человека. вот и считай
 

Никита97

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.15
Сообщения
475
Реакции
1.219
Баллы
308
Город
Хабаровск
Никита, на Север можно, но ты платишь за перелет, проживание, заброску, "Гида"...
Проще действительно скооперироваться и поехать за качественной рыбалкой

меня как то знакомые возили в дикие места на рыбалку, вот там Эльдорадо!!! заброс - есть..
кайф на всю жизнь! оно стоит таких денег
вертушка от 70 с человека. вот и считай
У меня была возможность поехать на Шантары на все лето
щас 15% что поеду
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх