iPhone надо или нет!

А В

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.01.13
Сообщения
771
Реакции
595
Баллы
308
:E048:
1403533606_093.jpg
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.793
Реакции
2.678
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Годная тема!)
айфон каждый год менять надо штоле?
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.852
Реакции
16.965
Баллы
308
Город
Хабаровск
А случайно, ни у кого из яблочников со стажем старенького 3 GS не завалялось? Дома дежурная трубка еще из тех времен...обнаружилось, что динамик не разговаривает...
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.744
Реакции
14.389
Баллы
308
Город
Хабаровск
...айфон, айфон... вот когда это цифрочудо будет держать заряд при нормальном таком юзе хотя бы с неделю-дней десять и не боятца дождя/падений - сразу куплю. А так мне на не нужна ещё одна зависимость - от розетки. Что это за "свобода" такая дневная - объясните мне пожалста, а? Улыбают меня гости всякие разные - но все - с одним и тем же вопросом: "зарядка ифонная е? 220в е? 12в е?" Подразумевается при этом, что я - как и они - не лох и пользуюсь I-продукцией))). Это что - та самая свобода доступа к мировому информационному ресурсу - дневная? По моему - это реальное доилово масс - на (да, соглашусь) хорошей (безусловно) логическо/цифровой платформе.
А я - лох. Мне телепон нужен чтобы просто позвонить. Но - именно тогда, когда мне это будет нужно, в экстремальной (для меня и друзей) ситуации - в том числе. В инетах бываю с нормальной такой точки доступа, не регламентирующей меня в объёмах обмена информацей.... Ну давайте порассуждаем о сути "мобилы": в чём она? Правильно - в отсутствии проводов. А точнее - в том, чтобы можно дольше быть в состоянии этой сути - МОБИЛЬНОСТИ, то есть - независимиости от источников питания/зарядки. Чем дольше - тем лучше. То есть, это - квинтэссенция вопроса - суть максимальная автономность девайса в работе. И-фон здесь - в опе, и выхода у него пока что нет оттелева. Нахрен нужен инет длиной в сутки? Когда у тебя нет 220в под рукой и автоприкурки - нет? Конечно - можно переставлять симку с девайса в девайс, тем самым и подчёркивая достоинства одного и недостатки другого, что в конце концов заипёт кого угодно. Вопщемтак: ифон, расти дальше. Куда - знаешь...
А пока у мене в кармане болтается чОрно жОлтый "боец" с IP-67.
Но... цифра с доступом в инет таки нужна, даааааа....:), соглашусь. Павербанки отчасти решают вопрос и всякие солнечные батарейки тоже, но... обрастаем мы этим чего ради, парни? Чтобы быть в тренде?
 

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.201
Реакции
2.827
Баллы
308
Очень много букав,я живу в городе, меня это не напрягает,куда бы я не подался всегда есть чем подзарядиться,телефон и компьютер в одном удобном девайсе.
Нет смысла мусолить эту тему,не нравится айфон покупайте нокии)
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.744
Реакции
14.389
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ага.
Третий год = О нареканий на работу. Правда я такой дикий с ним, некоммуникабельный стал. "Немодный" такой стал я, ограниченный. Как жить дальше с этим грузом - прям не знаю. А уж про "соответствие" - вообще промолчу. Вот только чему оно - это соответствие...?
 

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.201
Реакции
2.827
Баллы
308
Всем привет, меня зовут Александр я из Хабаровска. Два года назад вернулись к сони как к качественному представителю техники. Сменили IOS на андроид в лице сони ( всю технику в доме). Планшеты, телевизоры, музыка работает и все хорошо, но: первые были две обычные z3, поработали претензий нет, продали и купили z 3+. Сегодня сентябрь 2016 в июле 2016 на первом смартфоне двухсимочном вышла из строя камера и много ещё чего смотри на фото ниже, а на втором односимочном микрофон и аналогичные проблемы. Перегрев батареи просто напросто недает возможности пользоваться видео и другими приложениями. Оба еще на гарантии до 27.09.2016 и так наступил гарантийный случай. Понесли два смартфона в сервис от сони в г Хабаровске "Фотодоктор". Сотрудник принял, учел все недостатки. Началось ожидание ( замену смартфона никто не выдавал, выкручивались сами). Односимочный вернулся довольно быстро, негарантийный случай, корпус типа по механическим причинам повело. Проще говоря со слов сервиса на нем сидели. В него пер...ли и корпус повело вертолётом. Вдумайтесь смартфон � 40 рублей и сцука механическое повреждение. Ок, забрал, жду прихода двухсимочного. Замечу шёл он в указанные сроки. Пришёл, бегу забирать, а там точно такая же ж...па. Вам отказано по наличию механической причины. Точно такая же ж...па, сотрудник сони опуская глаза произносит, что он в недоумении!!! С...ка я в ах...е!!!! СОНИ! СЕРВИС!!! Да Вы б...я посмотрите на фон. У меня ребёнок в молоко его окунул и мне его перебрали и отдали на гарантии, а Вы свои ебу..е недоработки пытаетесь решить за счёт покупателя за наши деньги!!! Дерьм..е отношение у разработчиков Сони и их сервисного оператора в России. Жаль, мне просто жаль. В год в технику мы вкладываем от 250 до 350 рублей. Есть и больше. Но моя жена которая всегда была за сони , недавно сказала, что если сони с таким отношением к своим клиентам готова сменить на винду в лице люмио. Вот такая вот история.
Мопед не мой, отзыв одного нашего сотрудника.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.744
Реакции
14.389
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну так дело то оказывается не в телефоне было. Верно?
Даивашпе: некуй прямых врагов кормить :). Кормить можно косвенных, пусть боятся.
:D
 

Сеня_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.04.16
Сообщения
334
Реакции
504
Баллы
308
Город
Хабаровск

Easton87

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.05.15
Сообщения
1.080
Реакции
4.443
Баллы
308
Город
Хабаровск

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.201
Реакции
2.827
Баллы
308
Ну так дело то оказывается не в телефоне было. Верно?
Даивашпе: некуй прямых врагов кормить :). Кормить можно косвенных, пусть боятся.
:D
дело было в телефоне, только сервис нашёл причину что бы его не чинить по гарантии.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
дело было в телефоне, только сервис нашёл причину что бы его не чинить по гарантии.
Любой сервис будет стараться отказывать в гарантийном ремонте или возврате. Что айфон,что самсунг, или любой другой. Года три назад бабушки подарили дочьке 5 айфон, на него не дышали, любовались со стороны, так он за два месяца три раза ломался. Я его сдал, с большими проблемами.
У Сони телефоны не очень, но телевизоры нормальные. У меня их 5 шт+ 2 матери отдал. Все работают хорошо.
 

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.517
Реакции
4.374
Баллы
308
все яблопоклонники записали презентацию очередного номера?
 

Surpriz

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.11
Сообщения
609
Реакции
412
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да вечного ничего нет, в основном все собирают в Китае, а там как рука ляжет у дядюшки Мяо. Может повезет, а может горя хапнешь.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх