iPhone надо или нет!

Easton87

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.05.15
Сообщения
1.076
Реакции
4.398
Баллы
308
Город
Хабаровск
Скорее всего и вправду дело в железе, все тупяжи в Афонях в основном от перегрева батареи....
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ipad какой модели? 1, 2 , 3, Ретина, PRO?
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня дети играют на айпаде 2, 16 гб. Покупали его 2,5 года назад, как они его только не дрочат, все летает и работает, даже Нид фор спид летает.

Причем их никто не учил в нем работать, все сами за месяц освоили...
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так все мы жертвы чего ни будь, но Apple делает шедевры... так же как и GOPRO HERO
 

Easton87

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.05.15
Сообщения
1.076
Реакции
4.398
Баллы
308
Город
Хабаровск
Жертвам маркетинга этого не объяснишь. Айфон, и всё.
если бы тот же самсунг или любой другой бренд добился бы подобного качества работы усройства за меньшие деньги ушел бы с Айфона, сам раньше думал что это все маркетинговые заманухи, но как оказалось нет....
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
если бы тот же самсунг или любой другой бренд добился бы подобного качества работы усройства за меньшие деньги ушел бы с Айфона, сам раньше думал что это все маркетинговые заманухи, но как оказалось нет....
Пользуюсь самсунгами много лет. Все телефоны были либо утоплены, либо разбиты. Ни один, самостоятельно работать не перестал. Планшету пятый год, всё ок.
 

Easton87

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.05.15
Сообщения
1.076
Реакции
4.398
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пользуюсь самсунгами много лет. Все телефоны были либо утоплены, либо разбиты. Ни один, самостоятельно работать не перестал. Планшету пятый год, всё ок.
дай Бог, переубеждать не буду, каждому свое
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
@Дмитрий-27 Дим, с какой целью ветку создали , айфон хочешь купить?
 

Lenski

Местный
Регистрация
26.07.16
Сообщения
102
Реакции
76
Баллы
208
Город
Хабаровск
Чтобы понять для себя, что такое АЙФОН - нужно им пользоваться, тоже и про СИТКУ... ("Ситка - Айфон в одежде")
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Тоже давно пользую айфон, пару лет назад купил 6, год походил с ним и начались проблемы то экран потухнет, то динамик не работает и т.д., за последнеие 3 месяца в сервисе был 6 раз, сейчас тоже в сервисе лежит уже 3-ю неделю процессор перепаивают. Так вот пока шестерка в сервисе юзал старенький 4с, но он тоже сломался и мне пришлось взять самсунг на андройде, короче через 4 часа использования самсунга я уж вез шетверку в сервис ремонтировать. Да четверка тупит интернет медленный не грузит ни хрена, но интерфейс настолько удобен, что делаешь в нем все с закрытыми глазами. Короче жду когда вернут шестреку! Андройд ф топку
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Тоже давно пользую айфон, пару лет назад купил 6, год походил с ним и начались проблемы то экран потухнет, то динамик не работает и т.д., за последнеие 3 месяца в сервисе был 6 раз, сейчас тоже в сервисе лежит уже 3-ю неделю процессор перепаивают. Так вот пока шестерка в сервисе юзал старенький 4с, но он тоже сломался и мне пришлось взять самсунг на андройде, короче через 4 часа использования самсунга я уж вез шетверку в сервис ремонтировать. Да четверка тупит интернет медленный не грузит ни хрена, но интерфейс настолько удобен, что делаешь в нем все с закрытыми глазами. Короче жду когда вернут шестреку! Андройд ф топку
А в чем удобство? Я вот, держа в руке самсунг и айфон, разницы особой не заметил.
 

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.195
Реакции
2.825
Баллы
308
А в чем удобство? Я вот, держа в руке самсунг и айфон, разницы особой не заметил.
Мало в руке держать, надо попользоваться) я купил 4s когда он только вышел, ему хрен знает сколько лет уже а дочка его до сих пор убить не может, ронял его с катера в воду минут пять он там лежал, достал бросил на панель просушил и работает как будто ни чего и не было, сейчас юзаю 6s вот уже год,лучшего и не придумать.
Есть один недостаток, батарея быстро садится, у 4 на день хватало, у 6 на два.
 

valeron

Новичок
Регистрация
24.05.11
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
3
сколько людей,столько мнений.айфоном начал пользоваться с простой 4 до 6,дочки подарил на 12 лет 6s,довольна.сам перешел на самсунг7s ,то же работает без проблем-доволен,но это пока работает,а когда ,что то ломается начинаешь искать минусы.аймаком был доволен так же как и макбуком про пока работали,нае....лись оба,ремонт примерно как стоимость новых,отсюда выводы-ну нах... эту продукцию
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Мало в руке держать, надо попользоваться) я купил 4s когда он только вышел, ему хрен знает сколько лет уже а дочка его до сих пор убить не может, ронял его с катера в воду минут пять он там лежал, достал бросил на панель просушил и работает как будто ни чего и не было, сейчас юзаю 6s вот уже год,лучшего и не придумать.
Есть один недостаток, батарея быстро садится, у 4 на день хватало, у 6 на два.
У меня жена была такой-же жертвой Жобса. Пришлось (насильно) заставить попользоваться самсунгом. Объясни ей сейчас, что айфон круче.
 

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.195
Реакции
2.825
Баллы
308
У меня жена была такой-же жертвой Жобса. Пришлось (насильно) заставить попользоваться самсунгом. Объясни ей сейчас, что айфон круче.
Да ну, нет смысла что то доказывать,тут каждому своё, айфон это моё))
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кто то покупает Айфон, что это круто, дорого и модно... Это заблуждение. В основном это и есть 80% покупателей айфона. Для вые...б...она...

Я лично покупаю, прежде всего что мне он очень удобен, в нем есть все необходимые мне функции в сочетании с простым и удобным интерфейсом)) Интерфейс Андроида 5.1 не вкатил, вообще никак, все очень долго, много нажатий на кнопки, слишком сложное меню.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх