Именные стикеры

Стержень

Местный
Регистрация
18.01.11
Сообщения
1.012
Реакции
27
Баллы
108
Город
Воронеж
Сергей880 сказал(а):
1. Сергей800
2. Geka76
3. деликавод
4. X-men
Стержень - 5
по поводу получения, пересылку и т. д. оплачу, а вообще я на нояборьский в этом году обязательно буду:E012:
 

kirichenko

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.12.10
Сообщения
770
Реакции
794
Баллы
308
Город
Хабаровск
а есть вектор??? если есть дайте плиз, можно сюды a1802@mail.ru
 

PavB

Новичок
Регистрация
10.05.11
Сообщения
161
Реакции
9
Баллы
8
А че по манетам и когда будет делаться?
 

Doctor Fish

Забанен на Портале
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.120
Реакции
1.294
Баллы
308
Город
Хабаровск
Запешите исче...Макарыч 6(шэсть) стыкиров..
 

Сергей880

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.796
Реакции
464
Баллы
308
Город
Хабаровск
стикер НАДО?
 

Сергей880

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.796
Реакции
464
Баллы
308
Город
Хабаровск
31.05.2012 отдаю стикеры в печать(для тех кто записался), кому еще требуется - добавляйтесь в список.
 

Doctor Fish

Забанен на Портале
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.120
Реакции
1.294
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сергей880 сказал(а):
Да нет канешно, Христос с вами...:O011:
Кому нужна, меня и без стикэра узнают...Ну а кому не нужна, тому и не нужна...:E136: :E012: :E012:
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
7.188
Реакции
24.276
Баллы
308
Город
Хабаровск
Запиши нас двоих

- Сыч
- Таборщик
 

Добрый травматолог

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.06.11
Сообщения
7.563
Реакции
6.888
Баллы
308
Город
Здешний
Какой ниваспитаный и сварливый маладой чилавек.
И нахальный очень. Все ему плахие-и мадератор не такой, и фарумчане все троли и флудеры. Вона как ветку сваю защищаит. Стикиры иму давай. Штоб фарумчан узнавать издаля? Чтоб людей сартировать? Штоб ни нагрубить если чё? В лицо нада знать абщественность, и ни хамить пачём зря.
 

Вложения

  • 24725.jpg
    24725.jpg
    40,7 КБ · Просмотры: 647

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
3.756
Реакции
1.385
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сергей880 сказал(а):
мож хватить тут тереть про мултицитирование, ИМХО ( оно мешает только тебе) и .т.п........ тем самым флуд разводить, коль ты модератор так присекай балтовну не по теме.. доктор тоже..... тому лижбы трындануть в каждой теме- аки тролль.. или постобой

Чото ты какойто хамовитый Сергей880, видать в силу малова общения с не знакомыми людями.
Я мил чиловек , сам разберуся хорошо это (мултицитирование), аль плохо.
Ну, а если просишь присекать балтовню, то начну помолясь. :O011:
 

PavB

Новичок
Регистрация
10.05.11
Сообщения
161
Реакции
9
Баллы
8
Мне тоже один плиз... PavB
 

XMAX

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.01.11
Сообщения
678
Реакции
192
Баллы
308
Город
родной
Стикер НННАААДА ???:E038: :E038: :E038: :E038: :E038:
 

Taptiga

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
1.205
Реакции
644
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Мне тоже можно стикер
 

Сергей880

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.796
Реакции
464
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сергей800
Geka76
деликавод
X-men
Сантила
Стержень
Сыч
Таборщик
PavB
Taptiga

вот список
давайте еще уточним кому по сколько штук надо.
 

Сергей880

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.796
Реакции
464
Баллы
308
Город
Хабаровск
цена я думаю около 100-120 рублей примерно
 

деликавод

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.07.11
Сообщения
297
Реакции
105
Баллы
308
Город
хабаровск
Сергей880 сказал(а):
Сергей800
Geka76
деликавод -2 штуки
X-men -2 штуки
Сантила
Стержень
Сыч
Таборщик
PavB
Taptiga

вот список
давайте еще уточним кому по сколько штук надо.
 

PavB

Новичок
Регистрация
10.05.11
Сообщения
161
Реакции
9
Баллы
8
Мне пару
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх