II Чемпионат ЛФЛ 2015 3 этап.

Подтверждаете ли вы свое участие в 3 этапе?


  • Всего проголосовало
    16
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Жаль. Карту дай куда взнос вернуть.
 

Eugen

Новичок
Регистрация
05.04.15
Сообщения
9
Реакции
4
Баллы
3
Город
Хабаровск
4276 8700 4657 9400
Хотя не надо возврата, добавь сумму к призу в наминации Биг-фиш :E002:
 
Последнее редактирование:

Sakhalinets

Team feeder PELICAN27
Регистрация
11.12.13
Сообщения
2.733
Реакции
3.382
Баллы
308
Город
Хабаровск
Денис, а когда призы выкладывать будешь???
 
  • Like
Реакции: DeN

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.760
Реакции
16.847
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я сегодня сделаю
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.760
Реакции
16.847
Баллы
308
Город
Хабаровск
Время огласить призовой список на 3 -й тур.
Помимо Итоговых Кубков, грамот и медалей наши партнеры приготовили много интересных приятностей.

В очередной раз отмечу Добрым Словом партнеров Любительской Фидерной Лиги.
В ЛИЧНОМ ПЕРВЕНСТВЕ призы на ТРЕТИЙ тур предоставили - Интернет -магазин "Блесна ДВ", магазин "ПОПЛАВОК 27", магазин "КЛЕВОЕ МЕСТО", и Сеть магазинов "МИР ПРИКЛЮЧЕНИЙ"

Участник занявший ТРЕТЬЕ место получит от интернет -магазина "Блесна - ДВ" (http://www.blesna-dv.ru/)
logo-blesnaDV.jpg


На этот раз - портативный газовый обогреватель "Следопыт-Ион"
Горелка Блесна ДВ.jpg
Горелка Блесна ДВ-3.jpg


За второе место в личке подарочный сертификат от добрейшего магазина "КЛЕВОЕ МЕСТО" на сумму 3.000 рублей

км.JPG


Все Первые места в личном зачете, по традиции, за сетью магазинов Мир Приключений http://www.ordvor.ru/
В третьем туре, как всегда сюрприз от Мира Приключений в виде Изотермического контейнера ISE BOX 28

large_Isotherm.jpg
large_9373.jpg


В этом же посту отмечу и подарок от магазина ПОПЛАВОК-27. За БИГ-ФИШ.
Лучший трофейщик 3-тура будет премирован от них - Газовой горелкой Kovea Fireman


kovea_KB-0808.jpg
Kovea_KB-0808_10-500x500.jpg


В следующем посту подарки для команд.

 
Последнее редактирование:

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.760
Реакции
16.847
Баллы
308
Город
Хабаровск
Переходим к командным подаркам.
За ТРЕТЬЕ Командное место специальные подарки приготовил магазин "НА РЫБАЛКУ" (рынок "Южный", Суворова, 28 павилион 1. 2 этаж, бутик - 19, 8-924-408-3177)
Третья команда тура получит от магазина "НА РЫБАЛКУ" кресла рыболовные Norfin SALFORD (2 штуки соответственно)

кресло Норфин.jpg

Второе место тоже вполне ожидаемо. И прежде всего потому, что в этом сезоне нас радуют подарками представители
популярнейшего фидерного бренда "BROWNING" http://browning-shop.ru/

browningfishing.jpg


Вторая команда так же получит отличные фидерные подарки бренда "BROWNING"

Browning_Кing_Carp_Silver_Scooper.jpg
Фартук_Browning.jpg
Commando_Power_Net_Handle_Browning.jpg
Browning кормушка.jpg


Ну и, так же по традиции, За ПЕРВОЕ КОМАНДНОЕ МЕСТО - Сертификат от Сети магазинов "МИР ПРИКЛЮЧЕНИЙ" на сумму - 10.000 рублей!
сертификат МП 10000.jpg


Всем Ни Хвоста, ни чешуи!


 
Последнее редактирование:

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Внимание! После дополнительного исследования зоны соревнований совместно с главным судьей в целях обеспечения равных условий ловли в пределах одной зоны было принято решение сдвинуть зону соревнований на 50м левее. Таким образом зона соревнований представляет собой две зоны с абсолютно разными условиями ловли. Одна практически без течения и вторая с течением. Немного напоминает второй этап прошлого года. Схема зоны ловли будет обновлена.
 

Sun-Sun_ch

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.05.12
Сообщения
367
Реакции
289
Баллы
308
Город
Хабаровск
Бог с ним с течением, а что по части глубин, тоже как в прошлом году, слева 50см, справа 3м, слева все с нулём, справа работают первые 4 сектора?
Я так понимаю, 3-й многообещающий этап, не такой уж многообещающий.
 

NicmaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.06.14
Сообщения
751
Реакции
648
Баллы
308
Город
Хабаровск
Слева рыб есть, какой, поймете на соревновании
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Бог с ним с течением, а что по части глубин, тоже как в прошлом году, слева 50см, справа 3м, слева все с нулём, справа работают первые 4 сектора?
Я так понимаю, 3-й многообещающий этап, не такой уж многообещающий.
Саня, что за отношение? Стараемся сгладить все неровности в секторах. Если бы не сдвинули, то было бы как в Корсаково. Глубина в зоне А до 3м. В зоне Б до 5-7м. Про все с нулем....это не от рыбы зависит или места, а от мастерства рыбака ИМХО.
 

Sun-Sun_ch

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.05.12
Сообщения
367
Реакции
289
Баллы
308
Город
Хабаровск
Саня, что за отношение?
Что вы, что вы? Я совсем не об этом. Просто вспоминая прошлый год, когда участников разделяли миллиграммы, ну как-то это не то, а вот когда у всех ловится и счёт идёт на килограммы, вот это куда прикольнее.
Придётся мне валить в карпятники, не по мне собирать с дна всякую хрень и потом ходить гордиться - Эх какой я, больше всех остробрюшки натягал! ИМХО.
 

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.020
Реакции
1.765
Баллы
308
ну кто бы сомневался, а что по поводу горелки за биг фиш? Отдаешь мне ИЛИ пободаемся??
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Просто вспоминая прошлый год, когда участников разделяли миллиграммы, ну как-то это не то, а вот когда у всех ловится и счёт идёт на килограммы, вот это куда прикольнее.
Я понимаю, что ловить рыбу приятнее когда она сама на крючек вешается, а ты только ее в садок складываешь и не нужно мозг напрягать как ее уговорить. А когда участников разделяют десятки граммов говорит о накале борьбы и ровности в мастерстве участников.
Придётся мне валить в карпятники, не по мне собирать с дна всякую хрень и потом ходить гордиться - Эх какой я, больше всех остробрюшки натягал! ИМХО.
Видимо придется. Востробрюшка это неотъемлемая часть Амура. И дабы не остаться с нулем, т.е. быть хуже всех, приходится и ее ловить. Что же делать если другую рыбу уговорить не удается? А гордятся люди не тем, что больше востробрюшки натягали, а тем, что обошли всех остальных в рыболовном мастерстве.
 

Sun-Sun_ch

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.05.12
Сообщения
367
Реакции
289
Баллы
308
Город
Хабаровск
Судя по всему рыбалка будет огонь! И в прямом и в переносном смысле. 30 градусов жары, 0 м/с ветер и мокрец, тучи мокреца.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хорошо, что напомнил. Да, жара предполагается по разным источникам +32-34 гр. Мошки просто тьма там. Не забывайте кепки, зонты, средство от загара и прочие средства защиты. Есть ли среди участников турнира доктор или человек с мед. образованием?
 

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.020
Реакции
1.765
Баллы
308
нужно Димку Краснова заманить:D
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Рекомендую запастись топорами. В зоне А есть несколько секторов, где он может приголится-сзади есть тальняк. Мы постараемся из почистить, но полностью не удасться это сделать. Но ежели кто-то захочет расположится в секторе как-то иначе, чем я вижу, то тут топор и пригодится.
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.797
Реакции
5.037
Баллы
308
:F052:Жара,мошка,вот сейчас тяжко спортсменам на берегу приходиться
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх