Как кучками,так и вёдрами.в каком объеме? ведрами или горсточками?

Не, опят много разновидов, именно этот без юбочки. Это съедобный опенок луговой.Шампиньоны прямо сейчас у меня во дворе растут. Но брать их в центре города, учитывая, что грибы это великолепный абсорбент для ядов - себе дороже может выйти.
А почему у опят юбочки нет?
Съедобный опенок - есть юбка, ядовитый - нет.
Так ведь вроде?
Обалдеть! Уж если в городе есть, то в лесу тем более должны быть. Все, я в субботу гоню за город.Тоже сегодня в городе встретил белый и подберёзовички?
Кстати,офигительно вкусные грибы луговые опята.Дядя мой,светлая ему память,прямо таки охотился за такими грибами.Жареные они просто отпад.Это съедобный опенок луговой.
Здравствуйте). Что удивительно земля влажная,погода теплая,где раньше грибы собирал пусто и даже нет старых,только одни сыроежки.....в том году в это время хоть ведерко пятилитровое но собирал а в этом пока полный голякКак земля, сырая на Черной?
