Vituning
Почетный Форумчанин
- Регистрация
- 16.09.15
- Сообщения
- 820
- Реакции
- 1.089
- Баллы
- 308
- Город
- Хабаровск
На чешуйчатку похож.что за грибы
На чешуйчатку похож.что за грибы
Впечатление, что их уже поперчили, чтобы съесть.Здравствуйте,не подскажите,что за грибы.Завёз в сад с опилками,второй год полянка вылазит. Посмотреть вложение 447116
Упаси богВпечатление, что их уже поперчили, чтобы съесть.