Грамотность на портале

mitja

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.01.14
Сообщения
479
Реакции
1.160
Баллы
308
Город
хабаровск

mitja Вы меня извините за этот комментарий. Перебор с моей стороны был. Но модераторов то зачем этим озадачивать, если текст прогнать можно через любой текстовый редактор. Ну либо не обращать внимания на такие комментарии тогда уж, если неважно​

Извините принимается, я со своей стороны извиняюсь перед теми кто читал мои каракули. всем добра
 

Константин

Супер-Модератор
Регистрация
19.12.10
Сообщения
15.193
Реакции
10.843
Баллы
308
Город
Хабаровск
я со своей стороны извиняюсь перед теми кто читал мои каракули
Вы просто послужили "детонатором" уже накопившегося раздражения многих форумчан по поводу неграмотного написания и коверкания (зачастую - умышленного) слов. Особенно если это касается имён собственных. Так что сильно не обижайтесь, просто постарайтесь в последующем писать так, чтобы Ваши "каракули" были понятны и другим "собеседникам". :E002:
 

mitja

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.01.14
Сообщения
479
Реакции
1.160
Баллы
308
Город
хабаровск
Спасибо, буду стараться
 

ALEX_XA

Дидок
Регистрация
12.09.12
Сообщения
9.280
Реакции
5.529
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Ну вот, настоящие Мужики, посорились и помирились🤝
 

Мороз

Супер мега ДЕД!
Регистрация
02.01.11
Сообщения
7.260
Реакции
3.927
Баллы
308
Да тут везде про рыбалку, рыбу и походы))
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
16.164
Реакции
41.172
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вы просто послужили "детонатором" уже накопившегося раздражения многих форумчан по поводу неграмотного написания и коверкания (зачастую - умышленного) слов. Особенно если это касается имён собственных. Так что сильно не обижайтесь, просто постарайтесь в последующем писать так, чтобы Ваши "каракули" были понятны и другим "собеседникам". :E002:
Я тут шевронов прикольных прикупил.

8596685099.jpg
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.457
Реакции
21.976
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну вот, настоящие Мужики, посорились и помирились🤝
Да. Только вот никто не ссорился. Всë произошло в абсолютно корректном поле, за что великое спасибо всем, а особенно - инициатору вопроса: mitja, .
Дмитрий, вам абсолютный респект - за адекватность и корректность. Так держать.
 

Воффка Бирский

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.24
Сообщения
3.268
Реакции
1.684
Баллы
308
Город
Хабаровск

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
5.783
Реакции
3.091
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пишите интересно, живо, с чувством отчеты о рыбалке, охоте или путешествиях. И читателям будет "насрать" (извините за мой французский) на вашу грамматику и орфографию
Вот нет. Я с таким мнением совершенно не согласен. Общее впечатление от написанного портится очень сильно от хромающего правильнописания. Вплоть до прекращения чтения на половине написанного.
 

Мороз

Супер мега ДЕД!
Регистрация
02.01.11
Сообщения
7.260
Реакции
3.927
Баллы
308
Главное чё? Знаки препинания правильно расставить, чебы было читабельно.
Ну и абзацы делать. Шоб глаза не лопнули.))
 

ALEX_XA

Дидок
Регистрация
12.09.12
Сообщения
9.280
Реакции
5.529
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Главное чё? Знаки препинания правильно расставить, чебы было читабельно.
Ну и абзацы делать. Шоб глаза не лопнули.))
Нада писать по диагонали, так лучше засыпать
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.797
Реакции
31.683
Баллы
308
Город
Хабаровск

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.457
Реакции
21.976
Баллы
308
Город
Хабаровск
Многие так думают :E126:
Но - не все лишь те - кто :E092:
Ден, запасайся здоровьем: там ëршика грозятся с дальних брегов привезти. Мужайся. Не помогу :E089:
 

Classic

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.12
Сообщения
395
Реакции
124
Баллы
308
Город
Владивосток
Я за грамотность написания сообщений на форуме. Это не трудно делать, если не лениться. Но культура общения явно станет выше.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх