Готовь сани летом.

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.682
Реакции
2.567
Баллы
308
Город
Николаевка
Больше интересно как себя сварной угол поведёт. Особенно зимой удары ...
нет ничего невозможного, делают испытания низкотемпературные. тащи кусок пластика сваренного и мы его испытаем при низкой температуре на стойкость к удару.
как говорится - любой каприз за ваши деньги :).
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.070
Реакции
11.270
Баллы
308
Город
Хабар

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.755
Реакции
2.179
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да ты хоть запишись. Изделия только что вышли в свет. Сначала будет август. Потом сентябрь. Затем октябрь. А уж потом ноябрь. От меня ты получаешь ответ только в ноябре онлайн. Хотя к чему это я, вес равно не допрёшь :D
Понятно , так бы и написал что во льду не был , а так я тоже могу потом написать , что не прешь в теме разговаривая полуфразами .
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.755
Реакции
2.179
Баллы
308
Город
Хабаровск
На ПНД в минус вода тоже прилипает. Не так цепко как на железо и тем более алюминий, но есть. По наледи можно поехать где металлическая пена вмерзнет - ПНДшка нет.
Больше интересно как себя сварной угол поведёт. Особенно зимой удары, скручивания. Не зря такие корыта выдувают с цельного листа. Делают дорогущую оснастку и идут именно таким путём.
Конструктивный ответ . А материал по свойствам капроновую крышку напоминает ? Скользит тоже замечательно ? А в городе продаются такие ?
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.450
Реакции
4.780
Баллы
308
Город
Хабаровск

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.755
Реакции
2.179
Баллы
308
Город
Хабаровск

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.450
Реакции
4.780
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну ты уважь дорогой (ивоздасться по делам твоим) , не все такие резкие и сообразительные .
:E038: И не надо так арать. Уважу, через месяц, два, три. Ты же, мы же, они же не торопимся. А так бы позвонил, и всё узнал. Но нет.
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.755
Реакции
2.179
Баллы
308
Город
Хабаровск
:E038: И не надо так арать. Уважу, через месяц, два, три. Ты же, мы же, они же не торопимся. А так бы позвонил, и всё узнал. Но нет.
Телефонистка Кэт что ли ? А форум на что ? А так да не надо торопиться и так время галопом бежит .
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.450
Реакции
4.780
Баллы
308
Город
Хабаровск

Вамбр

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
1.146
Реакции
543
Баллы
308
тащи кусок пластика сваренного и мы его испытаем при низкой температуре на стойкость к удару.
как говорится - любой каприз за ваши деньги :)
Спасибо. Мне это не надо. Думаю в лабораториях было разорвано немало сварных образцов, но самый точный ответ на устойчивость к комплексу воздействий дадут полевые испытания.
материал по свойствам капроновую крышку напоминает ? Скользит тоже замечательно ? А в городе продаются такие ?
Хорошо скользит. В городе не знаю лист можно ли купить. Я лет шесть-семь назад искал и в итоге привёз с Москвы. С доставкой оказалось квадрат вышел дешевле и быстрее чем купить у приморчан их производства.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.682
Реакции
2.567
Баллы
308
Город
Николаевка
Думаю в лабораториях было разорвано немало сварных образцов, но самый точный ответ на устойчивость к комплексу воздействий дадут полевые испытания.
я в лаборатории и работаю. испытания как раз и проводят для того чтобы потом в поле не кусать локти. ну я не буду навязывать вам провести испытания, просто предложил.
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.755
Реакции
2.179
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спасибо. Мне это не надо. Думаю в лабораториях было разорвано немало сварных образцов, но самый точный ответ на устойчивость к комплексу воздействий дадут полевые испытания.

Хорошо скользит. В городе не знаю лист можно ли купить. Я лет шесть-семь назад искал и в итоге привёз с Москвы. С доставкой оказалось квадрат вышел дешевле и быстрее чем купить у приморчан их производства.
Ну а почем он , примерно ?
 

Вамбр

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
1.146
Реакции
543
Баллы
308
Я не знаю сколько он сейчас. Даже примерно. Посмотри по сайтам.
 

Вамбр

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
1.146
Реакции
543
Баллы
308
Я не знаю сколько он сейчас. Даже примерно. Посмотри по сайтам.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.669
Реакции
2.217
Баллы
308
Я видел. Пластиковые нарды. Вещь. Нее;ВЕЩЬЬ!!! ЗА ДЕВЯТЬ ЛЕТ ЖЕСТОКИХ ПОХОДОВ СЛОМАЛИ !!!
Пластик чем выигрывает. Вода на нем в лёд не превращается. А прочность выше чем у люминия при соблюдении технологии сварки.
 

Вамбр

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
1.146
Реакции
543
Баллы
308
. испытания как раз и проводят для того чтобы потом в поле не кусать локти. ну я не буду навязывать вам провести испытания, просто предложил.
Это понятно. Подозреваю, что для полного ответа методика испытаний должна быть весьма сложной чтобы учитывать неблагоприятные воздействия в комплексе.
Предложение может быть интересно Олегу Манузину если он не выберет кусание локтей.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх