Голосование за лучшие отчеты 2014 раздела «Рыбалка в других регионах»

Выбираем лучшие на ваш взгляд отчеты...


  • Всего проголосовало
    52
  • Опрос закрыт .

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.865
Реакции
2.451
Баллы
308
Город
Хабаровск

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.865
Реакции
2.451
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уважаемые коллеги! Сейчас ГОЛОСОВАЛКИ не активные. Пока Вы можете по указанным ссылкам посмотреть выставленные на голосования Отчеты, что бы освежить их в памяти. Активными для голосования разделы станут с 30-го октября и будет фиксировать Ваши голоса до 20-го ноября (включительно).

Так же напоминаю - если Вы вдруг посчитаете, что какие то из отчетов остались без нашего внимания, пишите в личку мне, Павлу Спруту или Владимиру. Тоже касается и отчетов, которые будут написаны до 30 октября. У всех есть еще шансы оказаться в списке для голосования.
 

Aborigen

Забанен на Портале
Регистрация
30.11.10
Сообщения
875
Реакции
369
Баллы
308
Город
Франкфурт
Уважаемые Коллеги!
Нисколько не претендую на любую НОМИНАЦИЮ, но позволю задать вопрос: ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ отбираются отчеты...
Просто интересно... Я проголосовал за ВСЕ выше перечисленные отчеты в 2014 году без исключения... :E001:

Абориген
 

Декан

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.02.12
Сообщения
580
Реакции
2.424
Баллы
308
Хороший вопрос. Где в списке отчёты Аборигена?!
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Дык вроде написано в самом начале:

Уважаемые коллеги! Настало время подвести очередную черту и славно проводить еще один рыболовно-путешествовательный год нашей жизни. В торжественной форме мы будем делать ЭТО на традиционном Сборе, который по традиции пройдет в последнюю субботу осени. Там же и наградим достойнейших из достойных.

Наградных номинаций на Сборе будет много, но самые значимые и почетные это оценка вашего литературного творчества на сайте «Амурский Берег» в сезоне 2014 года. Мы, в течение года отмечали самые лучшие и красивые рассказы о рыбалках и путешествиях. И вот, настало время нам всем поставить свою оценку Творчеству. Делать Это будем в данном разделе.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.821
Реакции
16.917
Баллы
308
Город
Хабаровск
Где в списке отчёты Аборигена?!
Там не только Аборигеновский отчетов нет...Еще много чего не вошло в финальный список. На то он и финальный, что предполагает некоторую степень отбора. Эти списки есть по сути Наш вариант лучших из лучших. Если считаете, что мы где то не доработали - на следующий год предлагаем принять участие в Орг. Группе. Активность всегда приветствуется:E002:
 

Aborigen

Забанен на Портале
Регистрация
30.11.10
Сообщения
875
Реакции
369
Баллы
308
Город
Франкфурт
Там не только Аборигеновский отчетов нет...Еще много чего не вошло в финальный список. На то он и финальный, что предполагает некоторую степень отбора. Эти списки есть по сути Наш вариант лучших из лучших. Если считаете, что мы где то не доработали - на следующий год предлагаем принять участие в Орг. Группе. Активность всегда приветствуется:E002:

Саша, повторюсь: я "беспокоюсь" не за свои отчеты... ;)
Просто, мне кажется, что когда Уваж. Коллеги высказывают свое одобрение тому или другому отчету в процессе обсуждения - Это нужно обязательно учитывать в первую очередь... Ну и как заключительная фаза - голосование в процессе финального обсуждения... Предполагаю, что большинство авторов свои отчеты публикуют именно для того, чтобы просто поделиться своими впечатлениями, а не только для участия в "турнире"...

ИМХО, думаю, что такой принцип будет самым справедливым... :E001:
 

Бэтмэн

Забанен на Портале
Регистрация
17.10.11
Сообщения
1.699
Реакции
272
Баллы
308
Город
Хабаровск
До того как объявят победителя в этой группе отчетов, хотелось бы обратить внимание конкурсной комиссии на следующий факт:
Два отчета набрали по 18 голосов.
Но в одном из них автор отчета проголосовал за свой собственный отчет, а автор второго отчета - за собственный отчет не проголосовал.
В связи с этим вопрос - чей отчет победил?
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.865
Реакции
2.451
Баллы
308
Город
Хабаровск
До того как объявят победителя в этой группе отчетов, хотелось бы обратить внимание конкурсной комиссии на следующий факт:
Два отчета набрали по 18 голосов.
Но в одном из них автор отчета проголосовал за свой собственный отчет, а автор второго отчета - за собственный отчет не проголосовал.
В связи с этим вопрос - чей отчет победил?
:)Сергей, подозреваю, что победит тот отчет, где автор не голосовал.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Тогда возникает вопрос чей отчет займет второе место? ))
 

Бэтмэн

Забанен на Портале
Регистрация
17.10.11
Сообщения
1.699
Реакции
272
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тогда возникает вопрос чей отчет займет второе место? ))
А почему не "нахлобучить" проголосавшего автора отчета?
Т.е. отдать второе место автору 17\17,без учета голоса проголосовавшего автора.
А проголосовавшему автору - третье место в категории, ибо 16\17 он точно вел.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.821
Реакции
16.917
Баллы
308
Город
Хабаровск
А почему не "нахлобучить" проголосавшего автора отчета?
А вот интересно - почему автор отчета не может проголосовать сам за себя? Лично я не вижу в этом криминала. Вы что думаете, когда наш президент идет на пункт голосования опускать в урну лист, он что за Жирика что ли свой голос отдает? Ничего в этом зазорного нет...Проголосовал и молодец! ИМХО
Лично я отметил бы обоих... Призы на себя беру.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.821
Реакции
16.917
Баллы
308
Город
Хабаровск

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Саша, когда наш президент идёт голосовать то он уже сто пудов знаит что будет президентом. И там речь идет о миллионах голосов. А здесь один голос может переломать ситуацию, поэтому хозяин отчета должен отдавать его на суд форумчан не участвуя лично в его судьбе.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.821
Реакции
16.917
Баллы
308
Город
Хабаровск
И твое и мое утверждение субъективно. В обоих есть своя правда. Пусть люди решают.
 

Бэтмэн

Забанен на Портале
Регистрация
17.10.11
Сообщения
1.699
Реакции
272
Баллы
308
Город
Хабаровск
А слова мои всегда просты (с)
Пользователи, проголосовавшие за 'Залив Петра Великого (Гарик)'
Серега, Алексей Ф., Гуляка, Афанасьев Валерий, товарищ Маузер, Aborigen, Flanker, Lexxxa, Вадим К, VVG, тётя Фрося, CHErOBNK, Бэтмэн, Меркон, просто Щукарь, KRоT, ANUHIN, gslawa
и
Пользователи, проголосовавшие за "АЯН – наша маленькая Англия. (RodMaster)"
А.Белов, vasiliy, Серега, Афанасьев Валерий, Aborigen, Саш, Искандер, сыч, hooligan23, Artur M, Василий, Lexa M, antoxxxxa, Mikkus, Саня_КМS, Alex 682350, Андрей169, RodMaster
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Может, конечно, на войне все средства хороши... но Я лично с Димой согласен... мне его позиция значительно более ближе ;) Ну правильно ведь говорит...
 

moby dick

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.07.12
Сообщения
510
Реакции
1.849
Баллы
308
Город
Комсомольск
Может не очень уместно мне вмешиваться. Но обращаю внимание жюри, что Гарик отдал свой голос за мой отчёт ещё в самом начале голосования, когда я шёл на втором месте, а он отставал на 3 голоса. Я лично снимаю шляпу перед его благородством :O011:, и желаю ему первенства.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх