GLADIATOR D370 AL FB CAMO обзор и отзывы

Хмурый ДВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.03.11
Сообщения
1.357
Реакции
2.763
Баллы
308
Город
Хабаровск
пайолы это прошлый век

Не считаю пайолы прошлым веком, по мне, очень удобные и вместительные лодки, в отличии от с надувным дном.

Как и говорилось ранее, выбор дна у лодки это вопрос религии. Можно спорить до бесконечности:F028:
 

Александер27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.04.13
Сообщения
766
Реакции
252
Баллы
308
Город
Хабаровск
Была такая в 400 размере. Продал, перекрестился. За время эксплуатации был переведен транец, дельфинировала, чё только с ней не делал. Купил Солар полет нормальный. Транец кстати у них из обычной фанеры от того и раскидает. Срок владения 3 сезона.
 

Алекс.Л

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.11.12
Сообщения
834
Реакции
1.146
Баллы
308
Город
Хабаровск
И еще , тупой вопрос - зачем на палубу ПВХшки городить ковролин ?
Так читай выше для того и сделано чтоб не мыть каждый раз!
Весь песок и грязь собирается на ковролине, приехал вытряхнул и нет проблем, плюс мелочевка не болтается по лодке, есть возможность на аллюмишку наклепать перегородок и других приблуд, все на своем месте.
А по поводу надувного дна по мне так лучше пайолы, я на них комфортабельнее себя чевствую при рыбалке.
Другой вопрос об универсальности того и другого.
 
Последнее редактирование:

Хмурый ДВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.03.11
Сообщения
1.357
Реакции
2.763
Баллы
308
Город
Хабаровск
Была такая в 400 размере. Продал, перекрестился. За время эксплуатации был переведен транец, дельфинировала, чё только с ней не делал. Купил Солар полет нормальный. Транец кстати у них из обычной фанеры от того и раскидает. Срок владения 3 сезона.

А какого года лодка была? Я к тому, что на новых моделях может все по другому строено :F028:
 

Василий

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.04.11
Сообщения
1.715
Реакции
1.808
Баллы
308
Город
Хабаровск

Алекс.Л

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.11.12
Сообщения
834
Реакции
1.146
Баллы
308
Город
Хабаровск
Один хрен лодку мыть, заодно и пол протираешь. А тут еще ковролин полоскать-вытряхивать сушить хранить.
Для чего полоскать? Вытряхнул и все, сушить тоже не обязательно синтетический ворс плюс прорезиненный он. А с хранением, что заморачиваться, моль не съест.)
 

seregasi

Новичок
Регистрация
17.05.17
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Город
Вятка
Олег, ты кроме китовской конструкции в 2 стрингера на всех китовских лодках другие конструкции видел ?
На этой лодке немного другая конструкция пайолов. Алюминиевый профиль пайола имеет дополнительную полку, за счет этого сам пайол немного уже и это облегчает установку и доставание стрингера, а соприкасание стрингера с этой полкой даёт дополнительную жесткость. По поводу жесткости самих стрингеров. Не так важна длина стрингера, изгибающая нагрузка на него действует в месте стыка пайол, поэтому важна поперечная жесткость профиля.
 

Вложения

  • стринг.jpg
    стринг.jpg
    155,2 КБ · Просмотры: 658

Викторович

Местный
Регистрация
04.08.16
Сообщения
202
Реакции
87
Баллы
208
Город
Побережье
Нормальный такой матрас. Можно ли стоимость в личку:E019:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх