ГИМС Переезжает на базу Каф.

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.865
Реакции
2.324
Баллы
308
И да, задал вопрос про права без даты... Ответ: срок всех удостоверений 10 лет.
При проверке на воде с просроченными правами штраф 100%
Значить представители гимса плохо изучают законы. Выше я уже написал.
Закон не принят. Проект, это только идея. Начнут изымать по беспределу, нарвутся на знающего законы гражданина, умоются по самое не балуй.
 

Кирил 27

Местный
Регистрация
08.04.13
Сообщения
72
Реакции
53
Баллы
208
Что они там умоются? Когда советуешь, нужно ссылаться на документы, а то пытаешься сыпать знанием законов, а ссылку не сбрасываешь, сейчас народ неграмотный почитает, и потом будет грустить со штрафом в 10 тысяч.
 

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
1.822
Реакции
5.203
Баллы
308
Значить представители гимса плохо изучают законы. Выше я уже написал.
Закон не принят. Проект, это только идея. Начнут изымать по беспределу, нарвутся на знающего законы гражданина, умоются по самое не балуй.
Юра, я особо и вникать не хочу, что там принято, что, нет... В чем проблема заменить удостоверение и не иметь споров и геммороя на воде и после
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.865
Реакции
2.324
Баллы
308
Юра, я особо и вникать не хочу, что там принято, что, нет... В чем проблема заменить удостоверение и не иметь споров и геммороя на воде и после
Да нет проблем.
Что они там умоются? Когда советуешь, нужно ссылаться на документы, а то пытаешься сыпать знанием законов, а ссылку не сбрасываешь, сейчас народ неграмотный почитает, и потом будет грустить со штрафом в 10 тысяч.
Напомню. Я попросил ссылку на закон. Мне и форумчанам скинули ссылку на проект закона, который еще не приняли. То есть на не действующий закон. Дайте мне ссылку на действующий закон, где сказано, что срок действия удостоверение маломерного судна действует 10 лет. Фсе! Я лишнего не прошу.
 

Дрон

Местный
Регистрация
21.02.11
Сообщения
261
Реакции
78
Баллы
208
Регистрационный N 9347
В соответствии с приказом МЧС России от 29 июня 2005 г. N 498 "Об утверждении Правил аттестации судоводителей на право управления маломерными судами, поднадзорными Государственной инспекции по маломерным судам Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 24 августа 2005 г., регистрационный N 6939) и в целях введения единого образца удостоверения на право управления маломерными судами, поднадзорными Государственной инспекции по маломерным судам Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий приказываю:

Установить, что срок действия удостоверений на право управления маломерными судами, выданных до 1 января 1999 г., истекает 31 декабря 2008 г., а выданных после 1 января 1999 г. - через 10 лет с момента их выдачи
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.865
Реакции
2.324
Баллы
308
Вооо! Вот это и надо было!
 
Верх