Где сейчас кета?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

хаб район

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.09.12
Сообщения
467
Реакции
106
Баллы
308
Про икру да про икру напишите лучше где уже кеты ход идет и когда в хабаре будет:E106: :F014:
 

хаб район

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.09.12
Сообщения
467
Реакции
106
Баллы
308
рыбаки ачто за снасть такая кезинка икак на нее кету ловят,нерозу не видал,просветите пожалуста:E037: :E070: :E124:
 

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.026
Реакции
675
Баллы
308
Город
Хабаровск
хаб район сказал(а):
рыбаки ачто за снасть такая кезинка икак на нее кету ловят,нерозу не видал,просветите пожалуста:E037: :E070: :E124:

Браконьерская снасть, чё не понятного ? :E136:
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.280
Реакции
2.005
Баллы
308
Город
Хабаровск
yura сказал(а):
хаб район сказал(а):
рыбаки ачто за снасть такая кезинка икак на нее кету ловят,нерозу не видал,просветите пожалуста:E037: :E070: :E124:

Браконьерская снасть, чё не понятного ? :E136:
Нормальная снасть, если 5 крючков.А натягать можно здорово.
 

хаб район

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.09.12
Сообщения
467
Реакции
106
Баллы
308
понял что броконьерская ,но как на нее рыбачат
 

scorpion666

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.04.11
Сообщения
789
Реакции
819
Баллы
308
в троицкое есть смысал ехать за кетой уже??? всмысле купить ))
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
4.952
Реакции
1.245
Баллы
308
scorpion666 сказал(а):
в троицкое есть смысал ехать за кетой уже??? всмысле купить ))
Конечно есть! Сейчас самое время. Ну а если в Троицком не будет чуть дальше прокатитесь

motolyga сказал(а):
рыбовед я хреновый, поэтому прошу прощения за свой неуёмный глуповатый юмор:O011: :E022:
:E124:
 

КЛЕВОЕ МЕСТО

Наш Партнер
Регистрация
31.12.11
Сообщения
1.030
Реакции
253
Баллы
308
Во вторник ехал с комсомольска от гура до лидоги много нанайцев продающих кету.
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
3.814
Реакции
166
Баллы
308
Город
Хабаровск
Рыбак Приамурья сказал(а):
хаб район сказал(а):
понял что броконьерская ,но как на нее рыбачат
Добрый вечер! :O031:
Если понятно, что браконьерская, то с какой целью интересуетесь?
Странный вопрос - есть желание освоить. :E089:
 

hooligan23

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.03.11
Сообщения
1.668
Реакции
2.762
Баллы
308
Город
Туташний
хаб район сказал(а):
понял что броконьерская ,но как на нее рыбачат

Есть отдельная ветка на эту тему, в разделе снасти и приманки своими руками.
 

Добрый травматолог

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.06.11
Сообщения
7.563
Реакции
6.888
Баллы
308
Город
Здешний
Вести с Нижней Маномы-прёт. "Небритые" звонили, приглашали-за сплав 100-150. Крупная, чистая.
 

Андрей Б

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
1.785
Реакции
1.571
Баллы
308
Город
Khabarovsk
В троицком 100 шт за тонь (по агентурным данным):E136: :E136:
 

юрок

Новичок
Регистрация
14.09.12
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
что то не очень много, в прошлом году по 160 за сплавку брали !!!:F042:
 

soyuz

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.02.12
Сообщения
454
Реакции
141
Баллы
308
Город
Хабаровск
На Талге 14.09 за сплав по 8 - 10 кетин, 15.09 за сплав по-10-12 шт. за сплав. Тунгуский ход начался, от Сунгарийского хода на Хохлатке нет даже запза.:E124:
 

хаб район

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.09.12
Сообщения
467
Реакции
106
Баллы
308
За талгу большое спасиба ,значеть будем скора ждать на куре
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.323
Реакции
8.519
Баллы
308
Город
Хабаровск
soyuz сказал(а):
... от Сунгарийского хода на Хохлатке нет даже запза.:E124:
Сегодня выше Хабаровска пошли гонцы. Пока не много. Ждем.
 

Andrey Gas

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.04.11
Сообщения
1.908
Реакции
1.195
Баллы
308
Город
Хабаровск
На Сарапульском берут за тонь 70-80 шт.
Но сплав большой 150м.
Очень много воды!
 

artFisher

Новичок
Регистрация
05.09.12
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Добрый травматолог сказал(а):
Вести с Нижней Маномы-прёт. "Небритые" звонили, приглашали-за сплав 100-150. Крупная, чистая.
она по анюю шла всего сутки. и то большинство самцы. вот уже дня три нету 0
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх