Где щука?

Одиночка

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.11
Сообщения
765
Реакции
264
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
филин сказал(а):
Одиночка сказал(а):
Polimorf сказал(а):
Я не выдумывал новый закон, как можно делать выводы о том, что они не будут пользоваться спросом, если ими не кто не торговал:E009: А вопрос, что ловить я считаю очень глупым, уж извини. Ловить тоже самое, что ловят на западе, а именно любая нехищная рыба! или у нас рыба другая.:E009: :E009: Спрос будет и огромный.
Ну во первых ловят не ЧТО,а КОГО,во вторых на западе другую рыбу,чем в Амуре на опарыша ловят,в третьих удобней червей накопать или купить--они дешевле будут,чем твои опарыши,в четвертых как эту гадость в руки брать? Это на западе с детства приучены мотыль,опарыши и т.д. Говоришь спрос будет огромный?Ими же никто не торговал еще,как ты можешь делать выводы,кстати очень глупые, уж извини.
А Вы демагог, однако...
Ошибаешся,не демогог я ,а не люблю,когда мне хамят,тем более совершенно не знакомые люди. Судья, блин, нашелся,что глупо,а что нет....
 

Polimorf

Новичок
Регистрация
28.09.11
Сообщения
103
Реакции
4
Баллы
8
Город
Хабаровск
Одиночка сказал(а):
Polimorf сказал(а):
Я не выдумывал новый закон, как можно делать выводы о том, что они не будут пользоваться спросом, если ими не кто не торговал:E009: А вопрос, что ловить я считаю очень глупым, уж извини. Ловить тоже самое, что ловят на западе, а именно любая нехищная рыба! или у нас рыба другая.:E009: :E009: Спрос будет и огромный.
Ну во первых ловят не ЧТО,а КОГО,во вторых на западе другую рыбу,чем в Амуре на опарыша ловят,в третьих удобней червей накопать или купить--они дешевле будут,чем твои опарыши,в четвертых как эту гадость в руки брать? Это на западе с детства приучены мотыль,опарыши и т.д. Говоришь спрос будет огромный?Ими же никто не торговал еще,как ты можешь делать выводы,кстати очень глупые, уж извини.
Борись с комплексами:E009: Вся Россия пользует опарыша без проблем (отсюда и выводы о спросе на него, а червя зачем покупать, его и накопать можно это верно, а опарыша надо покупать!), а у вас особое персональное мнение:E111: Сразу видно говоришь о том, в чем не в зуб ногой, он не противный, раскрою секрет, его не на трупиках там разводят, и он чище и гигиеничней любого червяка, он даже руки не пачкает. И вообще, до нас и так все доходит поздно, вспомнить силикон, когда он был на пике популярности там, у нас это слово ассоциировалось только с сиськами, а вспомнить фидер, бойлы, прикормку и многое другое, про эти вещи также говорили как и вы про опарыша. Это называется недальновидность и предрассудки.
 

филин

Новичок
Регистрация
27.11.11
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Добрый травматолог сказал(а):
филин сказал(а):
А Вы демагог, однако...
Ну чиво Вы привизались са сваими апарышами? Гаварит ить Вам фарумчанин -купите рыбу, на сонце её, на два дня, и будит Вам щастье в виде жирных казявак. Пока трындели, уже бы рыпка тухнуть начала.:O050:
Я уже понял, что с опарышами у Вас худо дело... Но таких советов я не просил, тем более не переходил на личности.
 

АУхан

Новичок
Регистрация
21.10.11
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
6
филин сказал(а):
Во-первых, хабаровчане.,Вы что-то совсем грубоваты по поводу ответов...Во-вторых, еще раз говорю - ловить я собираюсь не у Вас - я из Амурской области. Опарыши у нас идут на ура!!! И я спрашивал не советов - как опарыша произвести, а конкретно- есть или нет... Я же не могу знать, по тому как город я совсем не знаю...Из Новосибирска знакомый привозил - там со спросом и предложением проблем нет. Я думал, что Хабаровск - город с цивилизацией по-крупнее, чем Блага...
Кстати попробуй червей(Морячки) на них здесь рыба на ура ловится
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.738
Реакции
7.255
Баллы
308
Город
Здешний
филин сказал(а):
Но таких советов я не просил, тем более не переходил на личности.
А в каком месте, извинити, пириход на личнасти был? наверна чо-та прапустил, ищо раз пачитаю..:O011:
 

филин

Новичок
Регистрация
27.11.11
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
АУхан сказал(а):
филин сказал(а):
Во-первых, хабаровчане.,Вы что-то совсем грубоваты по поводу ответов...Во-вторых, еще раз говорю - ловить я собираюсь не у Вас - я из Амурской области. Опарыши у нас идут на ура!!! И я спрашивал не советов - как опарыша произвести, а конкретно- есть или нет... Я же не могу знать, по тому как город я совсем не знаю...Из Новосибирска знакомый привозил - там со спросом и предложением проблем нет. Я думал, что Хабаровск - город с цивилизацией по-крупнее, чем Блага...
Кстати попробуй червей(Морячки) на них здесь рыба на ура ловится
Калифорнийские черви у нас есть, но, по сравнению с опарышем, они фуфло.
 

филин

Новичок
Регистрация
27.11.11
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Добрый травматолог сказал(а):
филин сказал(а):
Но таких советов я не просил, тем более не переходил на личности.
А в каком месте, извинити, пириход на личнасти был? наверна чо-та прапустил, ищо раз пачитаю..:O011:
Я про дебаты других...
 

Ден

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.03.11
Сообщения
622
Реакции
108
Баллы
308
Зря вы народ так про опарышей. Я в далеком детстве на них очень хорошо карася ловил на прокопе, вода упала и через недельку стала подниматься так от рыбы все кипело но не ловилась. глять а на берегу дохлые мидии ползают (Стока в них опарышей было) , такие рыбалки редко бывают :F025: короче рыбачили пока ковшик не сломаося:E048: :E048: :E048:
 

АУхан

Новичок
Регистрация
21.10.11
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
6
филин сказал(а):
АУхан сказал(а):
филин сказал(а):
Во-первых, хабаровчане.,Вы что-то совсем грубоваты по поводу ответов...Во-вторых, еще раз говорю - ловить я собираюсь не у Вас - я из Амурской области. Опарыши у нас идут на ура!!! И я спрашивал не советов - как опарыша произвести, а конкретно- есть или нет... Я же не могу знать, по тому как город я совсем не знаю...Из Новосибирска знакомый привозил - там со спросом и предложением проблем нет. Я думал, что Хабаровск - город с цивилизацией по-крупнее, чем Блага...
Кстати попробуй червей(Морячки) на них здесь рыба на ура ловится
Калифорнийские черви у нас есть, но, по сравнению с опарышем, они фуфло.
Я про МОРЯЧКОВ,а не калифорнийских.
 

Илюха-.

Новичок
Регистрация
29.11.11
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
6
здравствуйте!подскажите!что надо делать ,если щука подходит за блесной,но не берет её?
 

Polimorf

Новичок
Регистрация
28.09.11
Сообщения
103
Реакции
4
Баллы
8
Город
Хабаровск
Илюха-. сказал(а):
здравствуйте!подскажите!что надо делать ,если щука подходит за блесной,но не берет её?
Можно цвет поменять, и игру блесны.
 

Илюха-.

Новичок
Регистрация
29.11.11
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
6
менял цвет ,и игру ...иногда брала , но в большинстве случаев больше не подходит...уже и ложил блесну на дно , и замедлял проводку...но совсем не давно попробывал , когда видно что щука преследует блесну ,резко изменял направление(или влево или в право)и увеличивал скорость проводки, . как сразу следует хватка....
 

dedsergiy

Модератор
Команда форума
Регистрация
21.04.11
Сообщения
3.354
Реакции
3.328
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну вот, растет новое пытливое племя. :E124:
 

AsQwer

Новичок
Регистрация
26.12.10
Сообщения
194
Реакции
15
Баллы
8
Если я почувствовал, что кто-то трогал краба, то просто замираю на несколько секунд, потом маленький взмах и опять замираю. Если не взяла, то кладу краба на дно, а потом взмах не большой. Главное не делать резких движений. Иногда даже и не машу, а просто болтаю краба в лунке из стороны в сторону.
Чаще получается ее уговорить таким способом. Из 5 щук, выловленных в воскресенье 3 были вытащены после таких "уговоров", а больше и подходов не было.
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.738
Реакции
7.255
Баллы
308
Город
Здешний
Илюха-. сказал(а):
менял цвет ,и игру ...иногда брала , но в большинстве случаев больше не подходит...уже и ложил блесну на дно , и замедлял проводку...но совсем не давно попробывал , когда видно что щука преследует блесну ,резко изменял направление(или влево или в право)и увеличивал скорость проводки, . как сразу следует хватка....
Простите, Вы про летнюю рыбалку?
 

Андрей Б

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
1.737
Реакции
1.278
Баллы
308
Город
Khabarovsk
Я заметил, что щука часто берёт, когда лезешь в карман за сигаретой или за сачком, чтобы лунку почистить. То есть,невольно меняется игра с монотонной...:E111:
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.453
Реакции
1.335
Баллы
308
Город
Хабаровск
Наливаишь ишо когда.....:E136: :E048: :E048:
 

МихКос

Местный
Регистрация
03.09.11
Сообщения
225
Реакции
151
Баллы
208
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх