Где щука?

Одиночка

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.11
Сообщения
765
Реакции
264
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
филин сказал(а):
Ну спасибо за совет. Мне сейчас надо, а не летом.Мне кто-нибудь скажет или нет, можно у Вас где-нибудь купить или нет.........................
Не морочь голову себе и людям--не найдешь ты опарыша,если нет здесь на него спроса.Вместо опарыша рыбачь на короеда ивового,в Хабаровске на короеда ловят хариуса и ленка.
 

АУхан

Новичок
Регистрация
21.10.11
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
6
филин сказал(а):
Ну спасибо за совет. Мне сейчас надо, а не летом.Мне кто-нибудь скажет или нет, можно у Вас где-нибудь купить или нет.........................
Так ты в следующем году подготовься заранее таким способом)))))))))))
 

АУхан

Новичок
Регистрация
21.10.11
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
6
купи Опарыша вот здесь http://oparysh.net/
 

АУхан

Новичок
Регистрация
21.10.11
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
6
С успехом можно заменить живого опарыша искусственным, нарезав из обычного соленого сала кусочки в форме опарышей.
 

АУхан

Новичок
Регистрация
21.10.11
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
6
http://www.prikormi.ru/price
НАСАДКИ
Наименование Вес(объем) / Цена (опт) Цена (партнерская)
кол-во в упаковке руб. руб.
ОПАРЫШ (белый) 1 литр 250 руб
ОПАРЫШ (цветной) 1 литр 350 руб
ОПАРЫШ (фасовка,белый,mix) 15г /100-120шт 15 руб
ЧЕРВЬ РЫБОЛОВНЫЙ (калифорниец) 25г/45-65шт 30 руб
ЧЕРВЬ DENDROBAENA VENETA (дендробена) 25г/15-23шт 60 договорная
ЛИЧИНКА МАЙСКОГО ЖУКА 1шт 1,5 1,5
 

Polimorf

Новичок
Регистрация
28.09.11
Сообщения
103
Реакции
4
Баллы
8
Город
Хабаровск
Одиночка сказал(а):
филин сказал(а):
Ну спасибо за совет. Мне сейчас надо, а не летом.Мне кто-нибудь скажет или нет, можно у Вас где-нибудь купить или нет.........................
Не морочь голову себе и людям--не найдешь ты опарыша,если нет здесь на него спроса.Вместо опарыша рыбачь на короеда ивового,в Хабаровске на короеда ловят хариуса и ленка.
Спроса нет, потомучто опарыша нет в продаже, не дошло до нас еще это благо цивилизации, как и мотыль, пенопласт, технопланктон и многое другое.
 

dedsergiy

Модератор
Команда форума
Регистрация
21.04.11
Сообщения
3.354
Реакции
3.328
Баллы
308
Город
Хабаровск
В прошлом году приобрел искусственного опарыша в охотничьем магазине на Серышева. С виду очень похожий. Но при проверке на корюшку на Сахалине не очень хорошо показал себя. Видно запах то же играет роль, да и пока он жив, он вертится на крючке, привлекая рыбу, и довольно долго.
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
1.233
Баллы
308
Город
Хабаровск
Надо будет попробовать разводить опарышей, хммм интерестная идея...
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.738
Реакции
7.255
Баллы
308
Город
Здешний
Алексей Ф. сказал(а):
Надо будет попробовать разводить опарышей, хммм интерестная идея...
:E009: :E009: Лёха, лучше лахов разводи!:E009: :E009:
А парню отлей из кувшинчика за рацуху!!:E009: :E009: :E070:
 

Одиночка

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.11
Сообщения
765
Реакции
264
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
Polimorf сказал(а):
Одиночка сказал(а):
филин сказал(а):
Ну спасибо за совет. Мне сейчас надо, а не летом.Мне кто-нибудь скажет или нет, можно у Вас где-нибудь купить или нет.........................
Не морочь голову себе и людям--не найдешь ты опарыша,если нет здесь на него спроса.Вместо опарыша рыбачь на короеда ивового,в Хабаровске на короеда ловят хариуса и ленка.
Спроса нет, потомучто опарыша нет в продаже, не дошло до нас еще это благо цивилизации, как и мотыль, пенопласт, технопланктон и многое другое.
Всегда считал,что спрос рождает предложение,а ты похоже новый закон торговли открыл,а опарышей нет в продаже потому,что они у нас ...... не нужны.Кого ты здесь на них ловить собрался?
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.643
Реакции
2.642
Баллы
308
Город
Хабаровск
Алексей Ф. сказал(а):
Надо будет попробовать разводить опарышей, хммм интерестная идея...
Давай, давай, Лёша!! и личинок майского жука!! спрос - обеспечим ;)
 

Polimorf

Новичок
Регистрация
28.09.11
Сообщения
103
Реакции
4
Баллы
8
Город
Хабаровск
Одиночка сказал(а):
Polimorf сказал(а):
Одиночка сказал(а):
филин сказал(а):
Ну спасибо за совет. Мне сейчас надо, а не летом.Мне кто-нибудь скажет или нет, можно у Вас где-нибудь купить или нет.........................
Не морочь голову себе и людям--не найдешь ты опарыша,если нет здесь на него спроса.Вместо опарыша рыбачь на короеда ивового,в Хабаровске на короеда ловят хариуса и ленка.
Спроса нет, потомучто опарыша нет в продаже, не дошло до нас еще это благо цивилизации, как и мотыль, пенопласт, технопланктон и многое другое.
Всегда считал,что спрос рождает предложение,а ты похоже новый закон торговли открыл,а опарышей нет в продаже потому,что они у нас ...... не нужны.Кого ты здесь на них ловить собрался?
Я не выдумывал новый закон, как можно делать выводы о том, что они не будут пользоваться спросом, если ими не кто не торговал:E009: А вопрос, что ловить я считаю очень глупым, уж извини. Ловить тоже самое, что ловят на западе, а именно любая нехищная рыба! или у нас рыба другая.:E009: :E009: Спрос будет и огромный.
 

филин

Новичок
Регистрация
27.11.11
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Во-первых, хабаровчане.,Вы что-то совсем грубоваты по поводу ответов...Во-вторых, еще раз говорю - ловить я собираюсь не у Вас - я из Амурской области. Опарыши у нас идут на ура!!! И я спрашивал не советов - как опарыша произвести, а конкретно- есть или нет... Я же не могу знать, по тому как город я совсем не знаю...Из Новосибирска знакомый привозил - там со спросом и предложением проблем нет. Я думал, что Хабаровск - город с цивилизацией по-крупнее, чем Блага...
 

филин

Новичок
Регистрация
27.11.11
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
АУхан сказал(а):
http://www.prikormi.ru/price
НАСАДКИ
Наименование Вес(объем) / Цена (опт) Цена (партнерская)
кол-во в упаковке руб. руб.
ОПАРЫШ (белый) 1 литр 250 руб
ОПАРЫШ (цветной) 1 литр 350 руб
ОПАРЫШ (фасовка,белый,mix) 15г /100-120шт 15 руб
ЧЕРВЬ РЫБОЛОВНЫЙ (калифорниец) 25г/45-65шт 30 руб
ЧЕРВЬ DENDROBAENA VENETA (дендробена) 25г/15-23шт 60 договорная
ЛИЧИНКА МАЙСКОГО ЖУКА 1шт 1,5 1,5
Я с Инетом тоже знаком....
 

филин

Новичок
Регистрация
27.11.11
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Polimorf сказал(а):
Одиночка сказал(а):
Polimorf сказал(а):
Одиночка сказал(а):
филин сказал(а):
Ну спасибо за совет. Мне сейчас надо, а не летом.Мне кто-нибудь скажет или нет, можно у Вас где-нибудь купить или нет.........................
Не морочь голову себе и людям--не найдешь ты опарыша,если нет здесь на него спроса.Вместо опарыша рыбачь на короеда ивового,в Хабаровске на короеда ловят хариуса и ленка.
Спроса нет, потомучто опарыша нет в продаже, не дошло до нас еще это благо цивилизации, как и мотыль, пенопласт, технопланктон и многое другое.
Всегда считал,что спрос рождает предложение,а ты похоже новый закон торговли открыл,а опарышей нет в продаже потому,что они у нас ...... не нужны.Кого ты здесь на них ловить собрался?
Я не выдумывал новый закон, как можно делать выводы о том, что они не будут пользоваться спросом, если ими не кто не торговал:E009: А вопрос, что ловить я считаю очень глупым, уж извини. Ловить тоже самое, что ловят на западе, а именно любая нехищная рыба! или у нас рыба другая.:E009: :E009: Спрос будет и огромный.
Вот это точно...
 

Одиночка

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.11
Сообщения
765
Реакции
264
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
Polimorf сказал(а):
Я не выдумывал новый закон, как можно делать выводы о том, что они не будут пользоваться спросом, если ими не кто не торговал:E009: А вопрос, что ловить я считаю очень глупым, уж извини. Ловить тоже самое, что ловят на западе, а именно любая нехищная рыба! или у нас рыба другая.:E009: :E009: Спрос будет и огромный.
Ну во первых ловят не ЧТО,а КОГО,во вторых на западе другую рыбу,чем в Амуре на опарыша ловят,в третьих удобней червей накопать или купить--они дешевле будут,чем твои опарыши,в четвертых как эту гадость в руки брать? Это на западе с детства приучены мотыль,опарыши и т.д. Говоришь спрос будет огромный?Ими же никто не торговал еще,как ты можешь делать выводы,кстати очень глупые, уж извини.
 

Polimorf

Новичок
Регистрация
28.09.11
Сообщения
103
Реакции
4
Баллы
8
Город
Хабаровск
филин сказал(а):
У нас проблема не с цивилизацией, а с комплексами, мы думаем что у нас другая планета, с другой водой, и другими рыбами, у нас мол не попрет. ВСЕ ЧТО ИДЕТ НА ЗАПАДЕ ИДЕТ И У НАС!!! рыбы что там, что у нас есть хотят одинаково
 

филин

Новичок
Регистрация
27.11.11
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Одиночка сказал(а):
Polimorf сказал(а):
Я не выдумывал новый закон, как можно делать выводы о том, что они не будут пользоваться спросом, если ими не кто не торговал:E009: А вопрос, что ловить я считаю очень глупым, уж извини. Ловить тоже самое, что ловят на западе, а именно любая нехищная рыба! или у нас рыба другая.:E009: :E009: Спрос будет и огромный.
Ну во первых ловят не ЧТО,а КОГО,во вторых на западе другую рыбу,чем в Амуре на опарыша ловят,в третьих удобней червей накопать или купить--они дешевле будут,чем твои опарыши,в четвертых как эту гадость в руки брать? Это на западе с детства приучены мотыль,опарыши и т.д. Говоришь спрос будет огромный?Ими же никто не торговал еще,как ты можешь делать выводы,кстати очень глупые, уж извини.
А Вы демагог, однако...
 

Виталя 761

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.02.11
Сообщения
1.071
Реакции
532
Баллы
308
Демократичней надо быть парни,помню из детства, во Владике бычков(ну мля страшилище)брали именно для опарыша(Лефуков на Вас нету)всегда есть место эксперименту:E124:
 

Вложения

  • 15805.jpg
    15805.jpg
    191,7 КБ · Просмотры: 1.682

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.738
Реакции
7.255
Баллы
308
Город
Здешний
филин сказал(а):
А Вы демагог, однако...
Ну чиво Вы привизались са сваими апарышами? Гаварит ить Вам фарумчанин -купите рыбу, на сонце её, на два дня, и будит Вам щастье в виде жирных казявак. Пока трындели, уже бы рыпка тухнуть начала.:O050:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх