Футбол. Чемпионат мира 2018. Россия.

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.914
Реакции
2.023
Баллы
308
Город
Комса
Посмеялся про прятки в толпе...
Нюансов много. Обиды, что не в основном составе. Физически не готов, травмы.. - Бегать напрягаться не буду (не могу). "Краснодар" ждет его "целым" для продолжения сезона ЛУЧШЕГО футболиста! (тоже, кстати деньги, а деньги это - Лопырева!)) Понятие "сачок" никто не отменял! Деньги уплочены! "Черная полоса" - не идет игра и всё тут! Ну и в завершении: из 8!!! голов Смолова там нет, не странно? Дзюба играя в той же позиции забивает, мяч получает, борется, и в защите кое где помогает.
п.с. почитал комменты спецов футбола (я то не спец), говорят про него то же самое.
п.с.с. в Инстаграмме отвечает одному болельщику: типа чего тебе надо, я здесь, что бы ты на меня посмотрел! Т.е. как я понимаю, он изначально не стремился в сборную. Попросили, заставили... Ахахаха.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.947
Реакции
4.389
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нюансов много. Обиды, что не в основном составе. Физически не готов, травмы.. - Бегать напрягаться не буду (не могу). "Краснодар" ждет его "целым" для продолжения сезона ЛУЧШЕГО футболиста! (тоже, кстати деньги, а деньги это - Лопырева!)) Понятие "сачок" никто не отменял! Деньги уплочены! "Черная полоса" - не идет игра и всё тут!
Ну я понял, не любите вы Смолова, да и не должны...картой в банкомат попадает, а в ворота нет...:D
из 8!!! голов Смолова там нет, не странно?
Мне - не странно.
почитал комменты спецов футбола (я то не спец), говорят про него то же самое.
Можно ссылки? чёта не нашёл ничего...хотя искал вчера именно мнения спецов.
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.914
Реакции
2.023
Баллы
308
Город
Комса
[QUOTE="Дмитрий-27[/QUOTE]
у вас любовь?! извините, частная жизнь меня не касается.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.947
Реакции
4.389
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кака така любовь? :D
Смолов в сезоне забил 14 мячей в 22-х играх. И ассистировал много. Ну, то есть, играл на хорошем уровне, это мнение спецов.
А главный спец - Черчесов. Раз взял и ставит в состав - значит так надо.
Месси тоже сачок? За два матча не забил.
 

Dimon-Kha

форумчанин
Регистрация
14.10.12
Сообщения
1.928
Реакции
4.532
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хорваты могут всё сливать в оставшихся матчах, они на родине уже герои...:E021:
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.002
Реакции
17.127
Баллы
308
Город
Хабаровск
Месси тоже сачок? За два матча не забил.
Месси хороший! В первой игре, считаю, он вообще был лучший на поле...Ну не повезло. Футбол жесток.
Со Смоловым вообще все проще. Чувак то в тонусе. Но, результат любого напа завист не только от него... Не исключаю, что его где ни будь с Уругваем прорвет и мы будем восхищаться его мастерством и чуйкой. Как например с Черышевым...Ведь его хоть и брали, но игнорили конкретно...
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.947
Реакции
4.389
Баллы
308
Город
Хабаровск

Dimon-Kha

форумчанин
Регистрация
14.10.12
Сообщения
1.928
Реакции
4.532
Баллы
308
Город
Хабаровск
Скажу, мужики, такую тему: губит наших футболеров съемка в рекламе... Кержаков, Кокорин снялись - выпали из сборной по разным причинам. Глушаков(нашапушка -хештег) - вообще просрал сезон и в спартаке и в сборной нулевым стал. Смотрю как Смолов жрет из горлышка Кока-колу и переживаю за парня.:)
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.788
Реакции
7.556
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я это ещё по Олимпиадам заметил: как только спортсмен, являющийся лидером сезона и которого все пророчат на золотую медаль, снимется перед соревнованиями в рекламе - всё, пьедестала ему не видать, даже до "бронзы" не добирается!
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я это ещё по Олимпиадам заметил: как только спортсмен, являющийся лидером сезона и которого все пророчат на золотую медаль, снимется перед соревнованиями в рекламе - всё, пьедестала ему не видать, даже до "бронзы" не добирается!
Корона на глаза падает, плюс 100 000 $ за рекламу. На кой жопу рвать?
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.588
Реакции
33.746
Баллы
308
Город
Хабаровск

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.843
Реакции
2.711
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Вот и Гарринча однажды превратился из всеобщего кумира в "горькую радость народа".
Хотя вроде в рекламе не снимался мильоны не получал, парадокс(
з.ы. парни, вы бы создали себе ветку отдельную да там считали чужие бапке, да грязное бельишко ихние трясли?
 

Dimon-Kha

форумчанин
Регистрация
14.10.12
Сообщения
1.928
Реакции
4.532
Баллы
308
Город
Хабаровск
Аршавин - знатный чипсоед...;)
 

Dimon-Kha

форумчанин
Регистрация
14.10.12
Сообщения
1.928
Реакции
4.532
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я это ещё по Олимпиадам заметил: как только спортсмен, являющийся лидером сезона и которого все пророчат на золотую медаль, снимется перед соревнованиями в рекламе - всё, пьедестала ему не видать, даже до "бронзы" не добирается!
Это на Скобрева так деликатно намекаете?
 

Дядя Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.08.12
Сообщения
696
Реакции
292
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кстати, Месси и Альфа банк и чипсы рекламировал.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.947
Реакции
4.389
Баллы
308
Город
Хабаровск
На кой жопу рвать?
Жопу рвать ни на кой не полезно.
Кстати, Месси и Альфа банк и чипсы рекламировал.
Да-да, чипсы Аршавина и сгубили. Его специально на чипсы подсадили...отравленные цианистым калием...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх