Форумная полиграфия и атрибутика

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
На текущий момент имеется некоторое количество форумных наклеек на авто.
Тем, кто еще не имеет данной атрибутики, но хотел бы - могу выдать по 2шт. в руки на совершенно безвозмездной основе т.е. даром :E019: Единственное требование - если уж берешь наклейки, то их обязательно нужно наклеить, хотя бы одну...

Флаги... как уже неоднократно говорилось, если Вы собираетесь на интересный сплав или на рыбалку в удаленную точку, то можно взять у меня "переходящий" флаг... взять и не забыть вернуть ;) Также, можно напечатать себе собственный флаг - макеты имеются, можем сказать, в какой типографии печатали нам - там уже есть и макеты и они знают, как печатать...

Позже, планируем сделать еще несколько форумных элементов, таких как вымпелы, может футболок еще сделаем...

Ну а пока-что могу выдать наклейки :)
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
Вымпелы по возможности к детскому фестивалю рыбной ловли. Будет хороший подарок, детвора уже ждет этого мероприятия, постоянно спрашивают.
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
Все еще актуально. Как насчет вымпелов?
На зимнем детском фестивале вместо грамот вручать участникам.
 

Вложения

  • 13209.jpg
    13209.jpg
    169,6 КБ · Просмотры: 1.037

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Hitocu сказал(а):
Все еще актуально. Как насчет вымпелов?
На зимнем детском фестивале вместо грамот вручать участникам.
Красиво! :E058:
 

KonstantinB

Новичок
Регистрация
22.06.11
Сообщения
145
Реакции
3
Баллы
8
Город
Хабаровск
Только окантовка получилась немножко не симметричная - имею ввиду возле бахромы идут две полосы тёмно-синяя и светло-зелёная с левой стороны, а с правой должно быть наоборот: светло-зелёная и потом тёмно-синяя.
А так задумка отличная.:E041:
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
KonstantinB сказал(а):
Только окантовка получилась немножко не симметричная - имею ввиду возле бахромы идут две полосы тёмно-синяя и светло-зелёная с левой стороны, а с правой должно быть наоборот: светло-зелёная и потом тёмно-синяя.
А так задумка отличная.:E041:
Это-ж цвета флага Хабаровского края! :E045:
Как тут наоборот?
ИМХО шикарный вымпел!
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.183
Реакции
1.368
Баллы
308
Город
Хабаровск
Паша , а может быть собраться и изготовить вымпела для всех желающих форумчан. С логотипом форума и гербом Хабаровского края. Думаю будет ДОСТОЙНО смотреться.

point3858_Coat_of_Arms_of_Khabarovsky_kray_(N2).png
print_image_message.pl
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вымпелы не дешево стоят... поэтому даже не знаю... это спонсор нужен наверное... там же нельзя изготовить 10-20шт... надо штук 100-200 хотябы...
Что касается герба Хабаровского края... чтото гдето припоминаю, вродебы нельзя просто так взять и прицепить герб, нужно согласовывать с администрацией... может ктото в курсе? а смотрелось бы хорошо :)
 

Сергеич

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
701
Реакции
1.503
Баллы
308
Город
Хабаровск
Sproot сказал(а):
Что касается герба Хабаровского края... чтото гдето припоминаю, вродебы нельзя просто так взять и прицепить герб, нужно согласовывать с администрацией... может ктото в курсе? а смотрелось бы хорошо :)
Так, навскидку...
Есть ПОЛОЖЕНИЕ О ГЕРБЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ, которое, среди прочего содержит во чего:
3.2. Применение изображения герба края возможно:
........
- при изготовлении вымпелов, памятных медалей, значков, сувениров, некоторых видов продукции, во всех видах наглядной агитации, коммерческих целях и других случаях. Использование изображения герба допускается в этих случаях только с разрешения и ведома органа, принявшего данное Положение.
Так что пока путь - в краевую думу.
Завтра попробую более детально разобраться, - щас просто посмотреть негде.
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.183
Реакции
1.368
Баллы
308
Город
Хабаровск
Hitocu сказал(а):
И сдался вам герб края:E048: Я вообще то макет на детские мероприятия планировал, нахрена козе баян:E009: :E009: :E009:
Еще и время на какие то согласования тратить:E082:
Вымпел стоит 150 рублей, просто ищу кто это может оплатить, не найду-сам закажу.

Слава все, что ты делаешь - это прекрасно. макет вымпела на детские мероприятия останется собственностью этого мероприятия.
А разработку форумного вымпела с логотипом Хаб.края мы сделаем сами. Не заморачивайся.:O011:
Паша я могу взять на себя все организационные моменты по изготовлению вымпелов. Все это просто и можно не усложнять.
Самое главное разработать дизайн вымпела.
С Уважением.:O011:
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.825
Реакции
16.929
Баллы
308
Город
Хабаровск
Попробую внести свою лепту в разговор. Вымпеля штука хорошая, полезная н дорогая. К сбору мы готовим фирменные форумные футболки и календари...Вымпелы просто по финансам не вытянем...Но если найдется спонсор желающий оплатить еще один момент форумной атрибутики, то - милости просим. Таким организациям можно предложить вторую сторону вымпела под свою рекламу...Но и двусторонние вымпелы будут стоить дороже...
Дальше - идея сделать вымпеля детям вместо грамот тоже классная, но...опять таки в деньги упирается всё...Славка же не должен из своего кармана все оплачивать...Значит опять таки - искать надо добропорядочных партнеров...Но даже в этом случае считаю, и детские вымпелы и наши общефорумные должны иметь правильный дизайн, который соответствует оформлению форума...Тот макет, что Слава вынес на обсуждение - хорош, но сырой...Наверное надо хотя бы название фестивалю придумать для начала, ну и с Владимиром немного посоветоваться...Он вроде как сегодня наш главный идеолог в области форумного оформления...
Но в целом - идею надо дорабатывать и реализовывать:O011:
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
А.Белов сказал(а):
Детские вымпелы и наши общефорумные должны иметь правильный дизайн, который соответствует оформлению форума...Тот макет, что Слава вынес на обсуждение - хорош, но сырой...Наверное надо хотя бы название фестивалю придумать для начала, ну и с Владимиром немного посоветоваться...Он вроде как сегодня наш главный идеолог в области форумного оформления...
Но в целом - идею надо дорабатывать и реализовывать:O011:
Деньги для заказа вымпелов на детский фестиваль есть, название через неделю будет. Прошу помощи профессионалов в доработке макета вымпела:O011:
В начале ноября уже буду заказывать, времени мало остается.
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.866
Реакции
2.452
Баллы
308
Город
Хабаровск
Hitocu сказал(а):
Деньги для заказа вымпелов на детский фестиваль есть, название через неделю будет. Прошу помощи профессионалов в доработке макета вымпела:O011:
В начале ноября уже буду заказывать, времени мало остается.
Для начала название дайте. От него и пляска начнется. Ноябрь уже на носу,
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
Владимир сказал(а):
Hitocu сказал(а):
Деньги для заказа вымпелов на детский фестиваль есть, название через неделю будет. Прошу помощи профессионалов в доработке макета вымпела:O011:
В начале ноября уже буду заказывать, времени мало остается.
Для начала название дайте. От него и пляска начнется. Ноябрь уже на носу,
Хорошо, ускорим принятие названия.
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.866
Реакции
2.452
Баллы
308
Город
Хабаровск
ок
и желательно тех. требования, где будете изготавливать
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
Hitocu сказал(а):
Владимир сказал(а):
Hitocu сказал(а):
Деньги для заказа вымпелов на детский фестиваль есть, название через неделю будет. Прошу помощи профессионалов в доработке макета вымпела:O011:
В начале ноября уже буду заказывать, времени мало остается.
Для начала название дайте. От него и пляска начнется. Ноябрь уже на носу,
Хорошо, ускорим принятие названия.
Название фестиваля выбрано - "Амурская льдинка"
Требования - картинка в кореле, только мы уже не успели заказать вышитые вымпела:E030: по дешевой. Теперь только по 400 р:E022:
Буду искать новые варианты
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
Поднимаю тему. Через две недели будет название детского фестиваля. Планы по форумной полиграфии в силе?
На вымпелы сейчас время пока есть.
Что мы можем из поллиграфии еще подготовить к фестивалю?
Пока ни на одном детском состязании ни чего с форумной символикой не вручалось кроме грамот.
Может буклет какой забахаем от форума с советами юным поплавочникам с местами возможных рыбалок вокруг города. Вот они мозг родителям за лето просверлят:E020:
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
Название фестиваля уже есть, с вымпелами как? А то времени мало, можем опять пролететь.
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Hitocu сказал(а):
Название фестиваля уже есть, с вымпелами как? А то времени мало, можем опять пролететь.

Сашу с Москвы ждёмс...
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.183
Реакции
1.368
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх