Фильмы

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
64
Баллы
308
Город
Хабаровск
Screenshot_20231105-233456__01.jpg

Скидываем сюда хорошие НОВЫЕ фильмы и сериалы
 
Последнее редактирование модератором:

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.783
Реакции
2.676
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Цэж баян)
Но короткометражка прикольная!
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.825
Реакции
16.929
Баллы
308
Город
Хабаровск
"Элвис" - отличный байопик!

элв.jpg
 
Последнее редактирование:

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.647
Реакции
14.278
Баллы
308
Город
Хабаровск
А смотрел кто-нибудь вчера поздно вечером "Грех" Кончаловского?
 

Сеня_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.04.16
Сообщения
334
Реакции
504
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хороший сериал, 1й сезон


788.jpg


Трейлер:
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.825
Реакции
16.929
Баллы
308
Город
Хабаровск
Маловато в последнее время стало хорошего кино.
На этом фоне долгожданный 4-й сезон "Вавилон-Берлин" как бальзам на сердце.
Если в третьем сезоне это кино немного съехало (совсем чуть-чуть), то сейчас просто ураган страстей и событий!
Настоятельно рекомендую! Классное европейское кино отлично передающее атмосферу Веймарской Германии в период 29-31 годы!
Кто не смотрел - начинайте с первого. Будет хорошо!

Вавилон-4.jpg
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.866
Реакции
2.452
Баллы
308
Город
Хабаровск
Наконец-то спустя почти 20 лет, вышел обещанный "Шантарам", в главной роли Ханнэм, закачал 8 серий, будет что посмотреть на выходных

1670548831694.png

 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.825
Реакции
16.929
Баллы
308
Город
Хабаровск
Наконец-то спустя почти 20 лет, вышел обещанный "Шантарам", в главной роли Ханнэм, закачал 8 серий, будет что посмотреть на выходных
По многочисленным советам друзей (и твоему тоже) три раза пытался начать читать книгу. Максимально до 100-й стр. доходил. Не так давно еще один товарищ с восторгом про аудио книгу говорил. Тоже начал...почти 2 часа пробовал слушать - ну никак...Сплошные разговоры ни о чем и никакого развития...Бросил. Теперь вот тоже жду этого сериала. Очень хочу посмотреть.
Достоинства книги не хочу умалять, Если так много людей от нее в восторге, значит просто в меня не попало. Может кино исправит ситуацию.
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.866
Реакции
2.452
Баллы
308
Город
Хабаровск
.Сплошные разговоры ни о чем и никакого развития...
Саша, ты видимо, что-то другое читал, там очень насыщенный сюжет, разговоров, да много, но у меня при прочтении сложилось ощущение заимствования у Достоевского, возможно перевод такой
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.497
Реакции
33.523
Баллы
308
Город
Хабаровск
Глянул первые 6 серий скандального фильма Монастыть (На него ополчилась русская православная церковь). В главной роли сексуальная сучка блогерша оторва Ивлиева (Реклама МТС). Фильм конечно затягивает и с нетерпением жду две оставшиеся серии.
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.868
Реакции
1.971
Баллы
308
Город
Комса
"Замысел" (2019г). ДонФильм.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.088
Реакции
13.805
Баллы
308
Город
Богородское
По многочисленным советам друзей (и твоему тоже) три раза пытался начать читать книгу. Максимально до 100-й стр. доходил. Не так давно еще один товарищ с восторгом про аудио книгу говорил. Тоже начал...почти 2 часа пробовал слушать - ну никак...Сплошные разговоры ни о чем и никакого развития...Бросил. Теперь вот тоже жду этого сериала. Очень хочу посмотреть.
Достоинства книги не хочу умалять, Если так много людей от нее в восторге, значит просто в меня не попало. Может кино исправит ситуацию.
Александр, тоже пару раз пытался начать читать. Раз даже невестка книжку подарила, сказал "классная". Не смог читать. С ковидом лежал, даже от "читательского голода" не смог "втянуться"
А вот сериал вкатил, не сказать, что прям огонь, но посмотреть можно.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.825
Реакции
16.929
Баллы
308
Город
Хабаровск
Александр, тоже пару раз пытался начать читать. Раз даже невестка книжку подарила, сказал "классная". Не смог читать. С ковидом лежал, даже от "читательского голода" не смог "втянуться"
Ну вот, немного успокоил. Значит не я один. А то прям кошки на душе скребут - как так, все взахлеб а мне совсем никак... Вот вообще...Третий раз уже целенаправленно сел читать. Думаю - ну все, найду эту шантарамскую правду...Опять дошел до какого то балкона, разговоров, девка какая то, воспоминания о том, какой он крутой и неуловимый и...все.
Ну тут много факторов этого самого - НЕ ПОШЛО.
Вот например моя любимая Темная Башня! Там есть первые примерно 100 страниц в первой книге СТРЕЛОК. Так вот большинство людей не могут их преодолеть и тоже ломаются. А я прям каждое слово готов там обсасывать. Особенно когда в 5-й или 6-й раз перечитывал. Просто бальзам на сердце!
А какая шикарная аудио версия ТБ от Князева! Переслушивал в прошлом году.
 
Последнее редактирование:

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.088
Реакции
13.805
Баллы
308
Город
Богородское
Ну вот, немного успокоил. Значит не я один. А то прям кошки на душе скребут - как так, все взахлеб а мне совсем никак... Вот вообще...Третий раз уже целенаправленно сел читать. Думаю - ну все, найду эту шантарамскую правду...Опять дошел до какого то балкона, разговоров, девка какая то, воспоминания о том, какой он крутой и неуловимый и...все.
Ну тут много факторов этого самого - НЕ ПОШЛО.
Вот например моя любимая Темная Башня! Там есть первые примерно 100 страниц в первой книге СТРЕЛОК. Так вот большинство людей не могут их преодолеть и тоже ломаются. А я прям каждое слово готов там обсасывать. Особенно когда в 5-й или 6-й раз перечитывал. Просто бальзам на сердце!
А какая шикарная аудио версия ТБ от Князева! Переслушивал в прошлом году.
Аудиокнига огонь! Когда стрелку крабы пальцы чикали, чувствовал как у себя :)
 

Dmitrius

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
406
Реакции
1.357
Баллы
308
Город
Хабаровск
90-е годы. Экономическая пропасть и криминальные драмы, разворачивающиеся буквально на каждом углу. Молодой лидер преступной группировки Антон Быков по прозвищу «Бык» вынужден зарабатывать любыми способами, чтобы обеспечить свою семью. После районной «стрелки» Антон попадает в отделение милиции, откуда его вызволяет один из московских авторитетов. Взамен он просит героя о маленькой, но опасной услуге.
 
Последнее редактирование:

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.868
Реакции
1.971
Баллы
308
Город
Комса
Быкова же Анатолий зовут!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх