Фильмы

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
64
Баллы
308
Город
Хабаровск
Screenshot_20231105-233456__01.jpg

Скидываем сюда хорошие НОВЫЕ фильмы и сериалы
 
Последнее редактирование модератором:

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.823
Реакции
16.927
Баллы
308
Город
Хабаровск
Evgen сказал(а):
Я один из не многих, кто не смотрел Доктора Хауса. Исправляюсь, скачал 8 сезонов :E111:

Завидую:E136: (смотреть только в переводе Лоста!!!)
Из сериалов советую "Декстера"...Ну и "Ходячие Мертвецы" (первый сезон особенно удачный и окончание второго трешак полный). ОООООчень положительное впечатление от двух сезонов сериала "Убийство"...(СЕРИАЛ ЗАКОНЧЕН) С эмоциональной точки зрениЯ наверное самая сильная работа виденная в этом сезоне ИМХО.
Сейчас смотрю новый сериал "Новости" (уже две серии перевели) и радуюсь за пиндосов - у них там новости есть, в отличии от нас...:E095:
Зато у нас рыбалка лучше...:E127:
 

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
64
Баллы
308
Город
Хабаровск
Multik сказал(а):
Также стоит посмотреть вышедший на экраны весной этого года фильм Схватка (The Gray).

Единствено мне не удалось понять логику : когда чел (снайпер) в вещах находит свой карабин (я так полагаю REM700) cо сломанным прикладом, то он почему то его выбрасывает... Блин можно было бы выстрогать ложе по быстрому из дерева, да накройняк просто примотать палку какнить.
Уже обсуждали это...... Видимо снимали дети продюсеров.
 

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
64
Баллы
308
Город
Хабаровск
Multik сказал(а):
Evgen сказал(а):
Я один из не многих, кто не смотрел Доктора Хауса. Исправляюсь, скачал 8 сезонов :E111:
Я тоже его не смотрел и качать не собираюсь.
Видимо "Лост", "Вечное сияние чистого разума", "Реквием по мечте'' ,"Клубная мания" ,"Манхоленд драйв" ,"Человек слон", "Необратимость", "Альфа дог", "Человек с планеты Капекс", "Любовь по американски", "Неугодный человек"......... тебе не советовать?:E009:
 

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
64
Баллы
308
Город
Хабаровск
Леха!!!! Выйди из судорога!!!!!:E009:
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.823
Реакции
16.927
Баллы
308
Город
Хабаровск
Еще добавлю немного...
Тем кто еще не видел советую обратить внимание на прошлогодний сезон сериала "Родина"....(этой осенью долгожданное продолжение...)
Еще есть сильный сериал (кажется 5 или 6 сезонов наснимали) "Щит" - жесть...Даже не верится что янки могли такое снять...Мозги порой сносит...
Ну и один из моих любимых - "Побег" (не путать с отвратительным русским аналогом):O011:
 

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
64
Баллы
308
Город
Хабаровск
А.Белов сказал(а):
Еще добавлю немного...
Тем кто еще не видел советую обратить внимание на прошлогодний сезон сериала "Родина"....(этой осенью долгожданное продолжение...)
Еще есть сильный сериал (кажется 5 или 6 сезонов наснимали) "Щит" - жесть...Даже не верится что янки могли такое снять...Мозги порой сносит...
Ну и один из моих любимых - "Побег" (не путать с отвратительным русским аналогом):O011:
Да...русский побег эт ах ох... А еще с Пореченковым Командос:E031:
 

Тимофей

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.09.11
Сообщения
1.574
Реакции
1.793
Баллы
308
Город
К-н-А
"Во все тяжкие" гляньте, перевод предпочитаю от LostFilm. Не пожалеете, мой самый любимый сериал, со второй половиной недавно пересмотрели... Сейчас как раз начался пятый сезон.
Американский телесериал о неизлечимо больном учителе химии, занимающемся изготовлением наркотиков ради обеспечения будущего своей семьи.
Так же отличные сериалы: "Спартак: Кровь и песок", "Спартак: Боги арены" и "Спартак: Месть".
Предан своей страной. Отдан в рабство. Перерожден воином. «Спартак: Кровь и песок» — это жесткий и выразительный рассказ о самом знаменитом из римских гладиаторов. Спартака разлучили с любовью всей его жизни и заставили выходить на арену, где смерть — лучшее развлечение для толпы. Спартак должен бороться за выживание, подружиться с врагами, и усвоить политику нового мира жестокости, секса и славы. Его будут соблазнять властью и изводить местью. Но его страсть даст ему силы преодолеть все испытания в этой истории о смерти, чести и стойкости.
Так же хороши сериалы о Второй мировой - "Братья по оружию" и "На Тихом океане". Жаль что они о амеросах, когда ж наши что нибудь толковое то снимут, могу фильмы смотреть о Великой отечественной только советских времен. Сейчас почти все фильмы шлак.:E008:
В сериале рассказывается о боевом пути роты E («Easy») 2-го батальона 506-го парашютно-десантного полка 101-й воздушно-десантной дивизии США от тренировочного лагеря в Таккоа, штат Джорджия, через высадку в Нормандии, операцию «Маркет Гарден» и Бастонское сражение до конца войны.
10 минисерий от создателей сериала «Братья по оружию» рассказывают историю трех морских пехотинцев, участвовавших в сражениях с японцами на Тихом океане во время Второй мировой войны.
Ещё не плох сериал "Преступная империя" там о временах сухого закона в США, ну вообщем смотреть надо, в двух словах не расскажешь.
1920 год. Через несколько часов Атлантик-Сити — столица развлечений и порока, как и вся Америка, вступит в эпоху «Сухого закона». Енох «Наки» Томпсон, днем — городской казначей, а ночью — хитроумный гангстер со связями на самом «верху», решает воспользоваться ситуацией и получить баснословные прибыли на подпольной торговле алкоголем. Однако не он один жаждет обогатиться на новом промысле…
Ах да! Чуть не забыл! Ещё оченна понравился сериал "Дедвуд".:E111:
1876 год. Городок Дедвуд в Южной Дакоте — настоящая выгребная яма, в которой собирается преступный сброд со всей Америки. Преступления и коррупция настолько прочно вошли в жизнь обитателей Дедвуда, что на них практически не обращают внимания. Убийства привлекают меньше внимания, чем танцы девочек в местном салуне.

А из фильмов... процентов 80 из этого списка (250 лучших фильмовhttp://www.kinopoisk.ru/level/20/) мне понравилось.
Вообще на сайтах http://www.kinopoisk.ru/ и
http://www.lostfilm.tv/ очень много информации о фильмах, можно посмотреть как анонсы новых фильмов и сериалов, так и почитать рецензии или написать свои, посмотреть трейлеры на ожидающиеся фильмы, или посмотреть какие сейчас фильмы идут в кинотеатрах, также можно посмотреть лучшие и худшие фильмы по определённым жанрам, годам, посмотреть какие фильмы сняли те или иные режиссёры или в каких фильмах играл тот или иной актёр, вообщем инфы по фильмам куча на Кинопоиске, а по сериалам на Лостфильм.
 

Тимофей

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.09.11
Сообщения
1.574
Реакции
1.793
Баллы
308
Город
К-н-А
А.Белов сказал(а):
"Ходячие Мертвецы" (первый сезон особенно удачный и окончание второго трешак полный)
Их я тоже уважаю.:E136: Ну как и с "Игра престолов" больше понравился комикс по которому он собственно и снят, в сериале такого напридумывали.:E109: :E138:
 

Тимофей

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.09.11
Сообщения
1.574
Реакции
1.793
Баллы
308
Город
К-н-А
vapren сказал(а):
скачал все книги из инета. вот только читать некогда. сериал и тот две недели смотрели.
Ну как будет время, почитайте, думаю не пожалеете.
Сейчас прочитал больше половины "Бури мечей" это что то, с чем то, просто поражаюсь воображению Мартина и миру который он придумал. А сюжет настолько закручен, что оторваться невозможно.:E111:
Кстати я прочитал одну книгу, в электроном варианте, нормально за неимением лучшего, но всё равно пошёл в книжный и купил все книги (4 штуки), жду когда появятся на прилавках "Танец с Драконами". Не нравится мне в электронном виде потому что надо сидет перед мониторм в форме стульчика, и пялить в экран, лучше с книгой на диване, полуклёжа, класс.:E058:
Вот сайт отличнейший сайт по творчеству Мартина: http://7kingdoms.ru/
«Вестерос» в настоящее время старейший сайт по саге Джорджа Мартина «Песнь Льда и Пламени» в России. Мы стараемся держать вас в курсе всех новостей книги, сериала «Игра Престолов» и других проектов писателя. У нас есть также большая ПЛИОпедия. Мы участвуем в переводе для озвучивания сериала Lostfilm и ведем кучу других проектов.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.819
Реакции
3.292
Баллы
308
За крайние пол года посмотрел не так чтобы много кино но вот те что рекомендую к просмотру :
Код доступа «Кейптаун» (2012)
Ворон (2012)
Площадь Колубма (2012)
4 дня в Мае (2012)
На грани (2012)
Голодный кролик атакует (2012)
Я остаюсь
Камень (2012)
Доказательство смерти (2012)
Законопослушный гражданин (2009)
Заложница (2008)
Дом (2011)
Девушка с татуировкой дракона (не 2012, а старая)
Мужество в бою
Время (2011)
Ограниченный закат (2011) - давно не смотрел таких психологических кинох. Эту посмотрел раз 5. Каждый раз открывая для себя что-то новое. Кому то может показаться нудятиной ибо весь фильм сидят 2 чувака (Томми Ли Джонс и Самуэль Джексон) и разговаривают за жизнь и смерть

Ну и документальный сериал для ценителей военной истории : Вторая мировая. День за днем. (96 серий).
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.819
Реакции
3.292
Баллы
308
Evgen сказал(а):
тебе не советовать?:E009:
Не, тока Капекс с Кевином Спейси заслуживает внимания. Остальные мне не понравились.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.754
Реакции
2.661
Баллы
308
Город
Николаевка
Тимка сказал(а):
Кстати я прочитал одну книгу, в электроном варианте, нормально за неимением лучшего, но всё равно пошёл в книжный и купил все книги (4 штуки), Не нравится мне в электронном виде потому что надо сидет перед мониторм в форме стульчика, и пялить в экран, лучше с книгой на диване, полуклёжа, класс.:E058:
ну в электронке мне тож не очень нравится (ещё причина - компутер частенько бывает занят другими членами моей немаленькой семьи), поэтому есть желание купить ридер.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.819
Реакции
3.292
Баллы
308
А.Белов сказал(а):
"Щит" - жесть...Даже не верится что янки могли такое снять...Мозги порой сносит...
Отсмотрел 7 сезонов.... Самый жосткий 7-й. Жизненна очень
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.823
Реакции
16.927
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это точно...особенно когда в течение всех этих сезонов понимаешь, что основное то действие произошло на 12-й минуте первой серии...а все остальное следствие...Кино действительно зачетное. НЕ ГОЛЛИВУД!!!:E124:

Посмотрел "Игры Престолов" - не шедевр, но...зачетно...Мир вполне забавный, но у Перумова "Алмазный меч..." и все за ним следующее покруче будет...Вот его бы так же экранизировать...- вот это круть была б...Но, у наших кишка тонка даже до уровня "Престолов" дотянуть...
А еще как то подумалось, что планируемая экранизация "Темной Башни" будет примерно в таком же стиле сделана...
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.819
Реакции
3.292
Баллы
308
Тема вроде по Фильмы а не про чтиво....
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.823
Реакции
16.927
Баллы
308
Город
Хабаровск
Советую обратить внимание на датский сериал "Правительство".:E136:
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.819
Реакции
3.292
Баллы
308
Отсмотрел 3 сезона (из 8) сериала "24 часа". Можно смотреть, увлекательно.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.823
Реакции
16.927
Баллы
308
Город
Хабаровск
Из последнего....
Неплохое кино Дуня Смирнова (Чубайс) сделала "Кококо" - смотреть!
Из сериалов - парочка зачетных детективов - "МОСТ" (в лучших традициях скандинавского кино) и "ЛЮТЕР". Лютер вааабще без вопросов...Смотреть обязательно!!! Пожалуй после "Убийство" это лучший детективный мини-сериал. Зачет, однозначно:E124:
 

Вложения

  • 29118.jpg
    29118.jpg
    205,5 КБ · Просмотры: 1.384

Kaleram

Новичок
Регистрация
31.05.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
А.Белов сказал(а):
Советую обратить внимание на датский сериал "Правительство".:E136:

Мне тоже очень понравился датский сериал Борген(правительство).Затягивает.Правда жаль, что его только в инете и можно посмотреть.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх