Фестиваль карпфишинга "Вкусный бойл - 2016"

Шоферюга

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.15
Сообщения
597
Реакции
1.329
Баллы
308
Город
Хабаровск
Отчёты от других команд будут? Неужели ещё не всё оклемались от фестиваля?
 

Sakhalinets

Team feeder PELICAN27
Регистрация
11.12.13
Сообщения
2.733
Реакции
3.382
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ещё немного фото нашлось.)))
20160612_161104.jpg
20160612_161111.jpg
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.633
Реакции
2.612
Баллы
308
Город
Хабаровск
Напишу и я немного... с нашего угла...
Как известно, в силу неожиданных обстоятельств, команда Карпаровск чуть было не пропустила этот праздник жизни... Но, к счастью, все сложилось в нашу пользу и мы смогли поехать. Реально большую поддержку оказали коллеги с Приморья за что огромное им спасибо и, лично, Артуру Паку (на форуме Патриот). Приморские карпфишеры - Люди с большой буквы!
В связи с разукомплектованностью команды, буквально за несколько дней до старта, в состав был приглашен весьма перспективный карпфишер, полный сил и энергии, а главное, желания выступить на турнире и сразиться со столь именитыми соперниками - человек немереной силы, с отличным дальним забросом - Саша polypterus. Несколько дней мы не вылазили с его базы, вязали, ледкоры, поводки, резали бойлы и крутили стики... в общем готовились.
Наверное классика, но тем не менее, тоже скажу, что нам достался один из самых малоперспективных секторов - седьмой... Хуже, помоему был только у Комсомольчан, которые стояли по соседству в 6-м секторе... Разведку сектора мы провели быстро и достаточно точно, что, в свою очередь, не внесло радости в наши ожидания... Перед нами была обширная, плоская "сковородка", поэтому кормить решили одну небольшую зону, с надеждой сконцентрировать там проходящую рыбу... Бровку нащупали очень далеко, и свал там был сильно крутой... с такой течкой на той бровке ловить просто не реально...
Насадку удалось подобрать в течении первых суток. Тактику, на мой взгляд, выстроили достаточно хорошо. На протяжении всех соревнований мы стабильно доставали из водоема рыбу. У когото было затишье и всплески... у нас все было с размеренным постоянством, что не могло не радовать, но, конечно, хотелось бы увеличить темп поклевок т.к. он был не достаточным. Хотелось бы почаще... В итоге, сделать это нам не удалось не смотря на регулярность закормов и четкий график действий...
К слову сказать, первые сутки мы стабильно держали второе место, но после второй ночевки ситуация поменялась не в нашу пользу... в нижние сектора пошла рыба с русла и парни ушли в сильный отрыв. Что, в принципе, для нас было ожидаемым, мы знали, что будет так. Борьба у нас продолжилась во второй половине турнирной таблицы... Почти даже удалось "достать" Deep-ов из первого сектора :))
По вкусам - сперва рыба не шла на сладкое, предпочитала специи... пока не раскормили... затем предпочтения поменялись в пользу сладких насадок, что тоже было ожидаемо и мы держали руку на пульсе.
По матчасти и организации рабочего процесса - есть над чем поработать...
В общем, я, как капитан, в целом, доволен результатом, доволен тем, чего мы смогли сделать в наших условиях и с нашими обстоятельствами. Считаю, что мы выложились неплохо. Но в следующий раз будет еще лучше! :)
Приятно было смотреть на четкую, слаженную работу Амурского Берега по левую руку от нас... А справа, на исключительно профессиональный подход никогда не унывающего Радомира - человек работал с полнейшей самоотдачей, не смотря на все сложности, за что вызывает безграничное уважение! На дружный коллектив комсомольчан, которые поразили своим арсеналом. Остальные сектора, к сожалению были вне нашего поля зрения...
В целом, турнир прошел весьма интересно. Огромная благодарность от нас организаторам! Судьям! Саше Белову за кучу позитива! Ну а от меня лично - спасибо, парням из моей команды - молодцы! ;)
 

Кореец

Местный
Регистрация
20.06.12
Сообщения
193
Реакции
222
Баллы
208
Рыба была занесена для отпускания в воду при помощи специальной сумки, а не с помощью рук.

Опишу механизм действий подробней; Мы не берём рыбу на руки на берегу и не несём её в воду для отпускания. Мы это делаем в специальной сумке для взвешивания , т. е. на карповом мате рыба помещается в эту сумку застегиваются все замки и несём в воду, на воде расстегиваем сумку достаём рыбу, целуемся-обнимаемся и отпускаем с рук.
Так что, на фотографиях где команда Респект отпускает Сазана нет нарушений, все по феншую ))
 
Последнее редактирование:

Патриот

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.12
Сообщения
585
Реакции
1.273
Баллы
308
В спорт в БОЛЬШОЙ идти это хорошее стремление! Тем более ВСЕ организовано у людей! Надо только извинится или что там еще? Поклонится и ВСЕ:)
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.020
Реакции
1.765
Баллы
308
команда Респект отпускает Сазана нет нарушений, все по феншую ))

Поклонится и ВСЕ:)

а я и не говорю о нарушении с Вашей стороны, а уточняю у Кости каким способом выпускают сазана в Приморье и на Амуре с мата...
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
В спорт в БОЛЬШОЙ идти это хорошее стремление!

лизнуть, выпить и закусить! :)

Денис зачем так то, разве эти люди были замечены на соревах в алк. состоянии, на сколько я знаю у этих людей более чем профессиональный подход к карп. соревам:E104:
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Денис зачем так то, разве эти люди были замечены на соревах в алк. состоянии, на сколько я знаю у этих людей более чем профессиональный подход к карп. соревам:E104:
да я не про алкоголь вовсе....к слову пришлось.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх