Фальшфейер

Высокий

Местный
Регистрация
23.09.13
Сообщения
95
Реакции
164
Баллы
208
Город
Комсомольск
Где в Хабаровске\Комсомольске купить 5-минутные фальшфейеры с японских машин?
 

Высокий

Местный
Регистрация
23.09.13
Сообщения
95
Реакции
164
Баллы
208
Город
Комсомольск
Мультик, спасибо:E085:
 

marduk78

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
1.825
Реакции
1.026
Баллы
308
Город
Хабаровск
Где в Хабаровске\Комсомольске купить 5-минутные фальшфейеры с японских машин?
Для чего, если не секрет? У меня такой лежит в вещмешке, всегда с собой таскаю, сигнал, не дай Бог, подать, костёр в плохую погоду развести.
 

Alexqqq

Новичок
Регистрация
28.06.14
Сообщения
73
Реакции
8
Баллы
8
Город
Хабаровск
купите петард помощнее;)
 

Высокий

Местный
Регистрация
23.09.13
Сообщения
95
Реакции
164
Баллы
208
Город
Комсомольск

marduk78

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
1.825
Реакции
1.026
Баллы
308
Город
Хабаровск

Высокий

Местный
Регистрация
23.09.13
Сообщения
95
Реакции
164
Баллы
208
Город
Комсомольск
К тому же Негров медведи не едят, разве что в фильме "Схватка" с Антоном Хопкинсовым, но то был неправильный слишком городской нигга:P006:
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.452
Реакции
14.132
Баллы
308
Город
Хабаровск
Где в Хабаровске\Комсомольске купить 5-минутные фальшфейеры с японских машин?
Свисток судейский металлический возьми с собой и пару ещё - приятелям раздай. Проверено. Если очкуешь ходить по лесу в одного - свисти раз в минуту - полминуты и хрен кого встретишь. Ну а если встретишь - свисти тоже. Михи пока к ним не привыкли и осторожничают: сваливают... среди всего остального - запах человека/мотора/оружия/собаки/огня они выросли и это - в принципе - часть их среды обитания. Нет, ну я понимаю конечно - огонь работает, а если запалишь лес?

...Я так делаю уже лет 10, "проколов" пока не было.
 

Высокий

Местный
Регистрация
23.09.13
Сообщения
95
Реакции
164
Баллы
208
Город
Комсомольск
Свисток судейский металлический возьми с собой и пару ещё - приятелям раздай. Проверено. Если очкуешь ходить по лесу в одного - свисти раз в минуту - полминуты и хрен кого встретишь. Ну а если встретишь - свисти тоже. Михи пока к ним не привыкли и осторожничают: сваливают... среди всего остального - запах человека/мотора/оружия/собаки/огня они выросли и это - в принципе - часть их среды обитания. Нет, ну я понимаю конечно - огонь работает, а если запалишь лес?
Да, свистки будут... Тему встреч с михой без оружия немного покурил)))
Вероятность того, что кто-то применит фейер против медведя и при этом зажжет лес, ничтожно мала, полагаю)))
 

amadin27

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.11
Сообщения
1.391
Реакции
872
Баллы
308
В сплав идем, а там медведюшки...

Тему встреч с михой без оружия немного покурил)))
Ты лучше тигров бойся, вот им то вообще ПОХ на всё!!! Проверенно месяц назад лично.
А эти плюшевые, специально сами никогда на рожон не полезут. Главное делать так, чтобы он раньше тебя обнаружил. Олег правильно про свисток говорит, лучше пока не придумали :)
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.810
Реакции
3.285
Баллы
308
А эти плюшевые, специально сами никогда на рожон не полезут. Главное делать так, чтобы он раньше тебя обнаружил. Олег правильно про свисток говорит, лучше пока не придумали :)
Если с медвежатами то удивишься как полезет
 

Высокий

Местный
Регистрация
23.09.13
Сообщения
95
Реакции
164
Баллы
208
Город
Комсомольск
Ты лучше тигров бойся, вот им то вообще ПОХ на всё!!! Проверенно месяц назад лично.
А эти плюшевые, специально сами никогда на рожон не полезут. Главное делать так, чтобы он раньше тебя обнаружил. Олег правильно про свисток говорит, лучше пока не придумали

Полностью согласен!!! Миха-далеко не самое опасное существо в лесу... Есть еще лоси - непредсказуемые заряженные дурью ребята....
....про встречу с тигром расскажите, пожалуйста, или сошлите куда следует
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.452
Реакции
14.132
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вероятность того, что кто-то применит фейер против медведя и при этом зажжет лес, ничтожно мала, полагаю)))
Сильно ошибаешься. Очень сильно. Перепуганный чел с огнём в руках - идеальная "зажигалка".
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.452
Реакции
14.132
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если с медвежатами то удивишься как полезет
Возле "Бори" на Маноме прошлым июлем дама в шубе с двумя мелкими просто кИдалась на меня (метров до 5 правда, не ближе), но каждый раз от свиста резкого прыгала обратно в кусты... Рычала, хлопала челюстяками, страшноблябыло. Но - работало... А может, что я в речке стоял - помогло, хренегознает. Но я точно могу сказать - без свистка былобы наверняка уёвей.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.352
Реакции
6.751
Баллы
308
Город
Комсомольск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх