Ежегодный турнир по стендовой стрельбе среди военных охотников 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
986
Реакции
1.678
Баллы
308
ПОЛОЖЕНИЕ


О ежегодном турнире по стендовой стрельбе в дисциплине Компакт -Спортинг.

Организаторы мероприятия:
Хабаровский Окружной Совет Военных Охотников


Дата проведения:

30 Июля 2017 года;

Место проведения:

ССК "Волконский", с. Князе-Волконское, 31 км.

Программа турнира:
15 (пятнадцать) облегченных полетов мишеней на площадке ССК "Волконский"
Цели и задачи:
- популяризация стрелковых видов спорта и здорового образа жизни среди КВО;
- обучение культуре и мерам безопасности при обращении с оружием;
- сплочение и личное знакомство членов коллективов военных охотников Хабаровского гарнизона;

- улучшение индивидуальных результатов в стрельбе при производстве охоты на водоплавающую и боровую дичь.

Регистрация:

ССК «Волконский» 30 Июля 2017 с 10-00 до 10-30;


Официальное открытие и начало соревнований в 11-00;

Состав команды не ограничен, зачет по 5 лучшим результатам, за каждого участника соревнований от КВО команде начисляется 1 бонусный балл. (+ 1 тарелка к общему результату команды)

Награждение победителей по окончанию турнира.
1-еКомандное место - бесплатная лицензия на кабана в любое охотхозяйство ВОО

2-еКомандное место - лицензия на кабана c 50% оплатой стоимости в любое охотхозяйство ВОО

3-еКомандное место – бесплатные сезонные путевки на водоплавающую дичь

в любое охотхозяйство ВОО

Все стрелки принявшие участие в данном турнире награждаются мандатом и скидкой на приобретение сезонной путевки на водоплавающую дичь в размере 20% военные охотники и 10% представители других охот обществ.

А также грамоты и медалями за индивидуальные достижения в ходе соревнований

Представители других охот обществ могут принять участие в индивидуальном порядке в личном зачете, с оплатой участия - 500 руб.


за 1,2,3 место в личном зачете бесплатные сезонные путевки на водоплавающую дичь, а так же грамоты и медали.



Стоимость участия:


мужчины ВОО - 300 рублей


пенсионеры ( 60 - 65 лет ) и юниоры ( до 18 лет) - 200 рублей


ветераны (65 лет и старше) и женщины бесплатно

Оплата за участие в соревнованиях и оплата тарелок производится на ССК "Волконский при регистрации команды ( для регистрации необходим охот.билет ВОО с оплаченными взносами за 2017 год)

При отсутствии охот.билета ВОО или неоплаченных взносов за 2017 год участник к соревнованиям не допускается. (принимает участие в личном зачете как и представители других охот обществ)

Оплата патронов и мишеней за счет участников соревнований.

ВНИМАНИЕ!
- участники турнира прибывают на соревнования со своим оружием!
- каждый участник турнира должен иметь разрешение на право ношения и хранения личного оружия;
- каждый участник несет личную ответственность за сохранность и использование личного оружия;
- расчехлять оружие разрешено только на стрелковой площадке;


- инструктаж по технике безопасности обращения с оружием и регламент стрельб проводятся на месте;
- наличие защитных очков, наушников или беруш у участников турнира приветствуется;



- Для участия в турнире участник использует боеприпасы для спортивной стрельбы заводского изготовления.
Размер дроби 7,5 ;8; 9 (TRAP / SKEET) с навеской 24гр или 28гр.


Самозарядные патроны ЗАПРЕЩЕНЫ во избежание несчастных случаев.


- по решению оргкомитета спортсмены стендовики не будут принимать участия в этом мероприятии.

Удачных охот и отличных результатов.

Председатель межрегионального общества ВО. Эрбис В.Ф
 

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.351
Реакции
1.209
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
Ну если Эрбис подписал ,то Евгению/Дальневосточнику/ деваться уже не куда.:mad::mad:
 

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
986
Реакции
1.678
Баллы
308
лицензия на кабана в любое охотхозяйство ВОО
Многие не понимают основную интригу этого предложения, а то есть коллектив занявший 1 или 2 место имеет право охотиться на ЛЮБОМ участке охотхозяйства ВОО, в присутствии владельца этого участка или егеря, в этом и заключается основной смысл борьбы за подарочно - гостевые лицензии.
 

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.351
Реакции
1.209
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
Многие не понимают основную интригу этого предложения, а то есть коллектив занявший 1 или 2 место имеет право охотиться на ЛЮБОМ участке охотхозяйства ВОО, в присутствии владельца этого участка или егеря, в этом и заключается основной смысл борьбы за подарочно - гостевые лицензии.
Опааа! Так здесь двойная борьба будет, за кабанчика и главное за сохранение поголовья на своём участке! Как бы народ грудью на выстрел не пошел! :E005:
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дальневосточник победит и опять кабана добудет... Так что пишите меня 100 % ... Должен же кто то последнее место занять :):):)...
Сейчас наверно начнется, мне не интересно и т.д. Хотя председатель скажет и попрет Дальневосточник на рубеж...
 

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.351
Реакции
1.209
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
Дальневосточник победит и опять кабана добудет... Так что пишите меня 100 % ... Должен же кто то последнее место занять :):):)...
Сейчас наверно начнется, мне не интересно и т.д. Хотя председатель скажет и попрет Дальневосточник на рубеж...
Так если он победит, за кабаном он попрёт на твой участок, так что пусть отмазывается от рубежа!
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
за кабаном он попрёт на твой участок
Аж пять раз. Как бы не запнулся по дороге. Путевка дается на любое охотхозяйство, а не на участок любой. Внимательно смотрите. А в охотхозяйствах есть общие участки. Вот туда прямая дорога...
 

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
986
Реакции
1.678
Баллы
308
Так если он победит, за кабаном он попрёт на твой участок
Вот на счет победит это вопрос ну очень интересный, по причине того что в коллективах занявших призовые места в прошлом году были представители других КВО для заполнения штата, в этом году таких вариантов не будет не смог председатель собрать 5 и более человек значит будут стрелять 3 или 4 человека, некоторые дружные коллективы поняли что особо хорошо стрелять не обязательно, главное собрать побольше участников и за счет бонусной программы не сложно занять призовое место.
Так что в этом году победят не самые меткие а самые дружные.
 

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.351
Реакции
1.209
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
Так получается что команда должна быть привязана к КВО.? А если группа охотников из разных КВО или не состоящих в них объединятся в команду "Вольный стрелок" они не могут претендовать на главный приз?
 

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.351
Реакции
1.209
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
Аж пять раз. Как бы не запнулся по дороге. Путевка дается на любое охотхозяйство, а не на участок любой. Внимательно смотрите. А в охотхозяйствах есть общие участки. Вот туда прямая дорога...
Я думаю что он сейчас и по ночам будет тренироваться , лиш бы твоего кабанчика :O026:.!
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я думаю, что это не правильно. Надо чтобы председатель КВО выбрал со своего коллектива стрелков 5 человек и все. А стрелки с других обществ могут, так же создать свою команду с 5 человек. Это будет честно. А то придет коллектив из 5 человек, а другой из 20... Так там шансов нет. Ну это не мне решать. Мне без разницы. Я не ради победы участвую...
 

Неаутфитер

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.12
Сообщения
823
Реакции
1.183
Баллы
308
Город
Хабаровск
15 (пятнадцать) облегченных полетов мишеней на площадке ССК "Волконский"
Состав команды не ограничен, зачет по 5 лучшим результатам, за каждого участника соревнований от КВО команде начисляется 1 бонусный балл. (+ 1 тарелка к общему результату команды)
Представители других охот обществ могут принять участие в индивидуальном порядке в личном зачете

на ЛЮБОМ участке охотхозяйства ВОО

Путевка дается на любое охотхозяйство, а не на участок любой.
. Внимательно смотрите.

Теперь ГЛАВНОЕ, чтобы правила соревнования не изменились до 30 июля!;)
А так правильно,Председатель КВО должен показать, сплоченность охотячейки, авторитетность, ну и авторитарность...Всё-таки Военное охотобщество!!! А не шурум-бурум!:)


Я думаю, что это не правильно. Надо чтобы председатель КВО выбрал со своего коллектива стрелков 5 человек и все. А стрелки с других обществ могут, так же создать свою команду с 5 человек. Это будет честно. А то придет коллектив из 5 человек, а другой из 20..
Олег, не дрейфь!:)
 

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
986
Реакции
1.678
Баллы
308
Так получается что команда должна быть привязана к КВО.? А если группа охотников из разных КВО или не состоящих в них объединятся в команду "Вольный стрелок" они не могут претендовать на главный приз?
В гарнизонном совете 3 КВО насчитывающие более 100 человек в каждом, они могут создать команды в которые будут входить представители как своих так и других КВО, но в чем подвох? А в том, что они не смогут воспользоваться бонусной программой которая распространяется на один коллектив, но как показывает практика 5 хороших подготовленных стрелков могут сделать серьезную погоду на соревнованиях. Не члены КВО в командных соревнованиях участвовать не могут.
Представители других охот обществ могут принять участие в индивидуальном порядке в личном зачете, с оплатой участия - 500 руб.
за 1,2,3 место в личном зачете бесплатные сезонные путевки на водоплавающую дичь, а так же грамоты и медали.
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег, Гаврила и Владимир, успокойтесь парни. Место на охоту на нашем участке занимают, согласно купленным билетам.
Билеты уже все проданы. Безбилетники будут сурово разочарованы...:E019:

Приеду обязательно порадоваться за свое первое место в личном зачете и командном.

Завидуйте молча...:E018:
 

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
986
Реакции
1.678
Баллы
308
Приеду обязательно порадоваться за свое первое место в личном зачете и командном.
Мечтать не вредно, а на первое место уже есть много желающих которые подтверждают свои пожелания занятыми местами на соревнованиях этого года, так что выдохни. :E021:
Та же история и с командным местом. Романов соберет команду из человек 15 - 20 и УСЕ
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.450
Реакции
12.714
Баллы
308
Город
с.Богородское
Место на охоту на нашем участке занимают, согласно купленным билетам.
Билеты уже все проданы. Безбилетники будут сурово разочарованы...:E019:
Билеты на следующий сезон будут только в августе,так что у народа шанс:D
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
много желающих которые подтверждают свои пожелания занятыми местами на соревнованиях этого года, так что выдохни. :E021:
Я и не сомневался в наличии "бывших" спортсменов на этой встрече... Так же как и на прошлогодней...
Сам то участвовать будешь?

Романов соберет команду из человек 15 - 20 и УСЕ
Я не ради победы участвую...
Молодец!!! Кидайте больше "ховна"на вентилятор...

Тема огонь!!!
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
А вот тут далеко не факт
В позапрошлом сезоне уже так и было... Причем товарищ с другого коллектива притащил с собой всех друзей в придачу...
Я в этот загон даже не пошел...
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
В позапрошлом сезоне уже так и было... Причем товарищ с другого коллектива притащил с собой всех друзей в придачу...
Я в этот загон даже не пошел...

Сами не можете добыть, значит помогать Вам надо. !!! А кто сам умеет и может, им помощь других не нужна. А ты еще и в загоны ходишь??? Вы же бухаете и в баню ездите. Че еще и охотитесь??? Позовите хоть на зверя посмотреть...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх