Да ради бога. Школа была 3-хэтажная Обрушился только спортзал-большая площадь. Детсады -2хэтажные-сохранились.только просели в р-не окон. Двухэтажные дома-даже стекла сохранились,потрескались. Одно-двухэтажную промзону (реммастерские) сам внимательно обследовал-только трещины. Одноэтажные строения даже не пострадали.