- Регистрация
- 09.11.10
- Сообщения
- 3.326
- Реакции
- 2.696
- Баллы
- 308
- Город
- Хабаровск
Старая, но есть... пока... вопрос странно задан... уже начинаю побаиватьсяУ тебя машина есть?
Старая, но есть... пока... вопрос странно задан... уже начинаю побаиватьсяУ тебя машина есть?
ПДД-э нарушал?Старая, но есть... пока... вопрос странно задан... уже начинаю побаиваться))
НеаПДД-э нарушал?
Ну вооо! Адын раз но можно! Ну типа несчитова?Неа)) Ну скорость тока нечаянно превысил, когда с сорев возвращались с Комсомольска в 2014-м
)) А так, не... чту закон
![]()
кажется понимаю Вашу мысль!ПДД-э нарушал?
Именно. Нарушал! Не тебе базарить.кажется понимаю Вашу мысль!
Типо все мы нарушаем те или иные правила и значит не гоже нам тут на человеков которые нарушают правила охоты плохо говорить!? так?
Ну сделал както неправедно, ну и живи с этим сам... со своей совестью... зачем об этом говорить, если знаешь, что это вызовет гнев праведных масс?
Ситуации разные, и общение разное.Заноза, а Вы всегда так с людьми общаетесь? или только сидя за клавиатурой и смотря в монитор? тоесть это Ваше повседневная и обычная манера общения?
Каждый сам для себя решит, как ему нужно поступать...Тоисть! Делаешь патихой и не базаришь = саибатый парень.
Ну почему же, можно и всех окружающих измазатьКаждый сам для себя решит, как ему нужно поступать...
Но по крайней мере, это лучше, чем сделать плохо и кричать об этом во все горло
Олег ты любишь аналогии... Вот обгадился ты нечаянно и понимаешь это... что, неужели будешь орать, что об..рался? Думаю нет... тихонько, быстренько подальше от всех и молчком)
Ну и кем останется зачинщик после этого в памяти окружающих?Ну почему же, можно и всех окружающих измазать
И вроде как не один ты в дерьме![]()
Ну, можно шитнуть.Каждый сам для себя решит, как ему нужно поступать...
Но по крайней мере, это лучше, чем сделать плохо и кричать об этом во все горло
Олег ты любишь аналогии... Вот обгадился ты нечаянно и понимаешь это... что, неужели будешь орать, что об..рался? Думаю нет... тихонько, быстренько подальше от всех и молчком)
Да фсем будет стрёмно признатся, что Он в гавне.Ну и кем останется зачинщик после этого в памяти окружающих?)
а признаться что Он брак... не стремно?Да фсем будет стрёмно признатся, что Он в гавне.
Попробую угадать...-несаибатым парнем?!Ну и кем останется зачинщик после этого в памяти окружающих?)
Засранцем!Попробую угадать...-несаибатым парнем?!![]()