Дорогой племянничек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Такие истории, практически на каждой зимухе рассказывают. На ровнее, с историей о плывущем схатом, которому верёвку на рога с лодки накидывают.
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Не, не сомневаюсь:D
 

Vituning

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.09.15
Сообщения
556
Реакции
675
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не, не сомневаюсь:D
Ну и молодец.
image.jpeg

Хоть и не сахатый, но все-таки мой. Там же на Уде.
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Тоже, заарканил?
 

Vituning

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.09.15
Сообщения
556
Реакции
675
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не успел парень до берега. Посередине Уды догнали. Жалко было топить но в лодке был только топор и верёвка привязана на носу. Я выбрал веревку(конечно же отвязал ).
Вкуснее мяса оленя не ел.
 
Последнее редактирование:

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.670
Реакции
1.496
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вкуснее мяса оленя не ел.
Виктор , вы уже второй раз выкладываете снимки подтверждающие чистой воды браконьерскую охоту , вам что не с кем этими достижениями поделиться ? Или вы думаете , что мы не в курсе какие нравы царят в глубинке ? Что скажете дядя Витя:D
 

Vituning

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.09.15
Сообщения
556
Реакции
675
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дорогой племянничик .
Я не спорю, что это чистой воды браконьерство. Я не хвастаюсь, просто докозательство для неверующих . Много лет назад ездил на север и посмотрел как выживают забытые государством люди.
Как то я спросил одного тунгуса,а нежалко тебе убивать молодого телка, на что он ответил мне - Я ХОЧУ КУШАТЬ!
И тунгусов неволнует открыта охота или нет. Он просто берет ружьё и едед в тайгу за мясом.
 
Последнее редактирование:

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.749
Реакции
4.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дорогой племянничик .
Я не спорю, что это чистой воды браконьерство. Я не хвастаюсь, просто докозательство для неверующих . Много лет назад ездил на север и посмотрел как выживают забытые государством люди.
Как то я спросил одного тунгуса,а нежалко тебе убивать молодого телка, на что он ответил мне - Я ХОЧУ КУШАТЬ!
И тунгусов неволнует открыта охота или нет. Он просто берет ружьё и едед в тайгу за мясом.
А Вы тунгус? Или форум тунгусский? Что добыли на нормальной,разрешённой охоте? Покажите?
 

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.749
Реакции
4.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да,и тема про медведей,если что(((
 

Vituning

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.09.15
Сообщения
556
Реакции
675
Баллы
308
Город
Хабаровск
Проехали. Харэ флудить.
Если интересно то все вопросы в личку.
 

Vituning

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.09.15
Сообщения
556
Реакции
675
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дорогой племянничик.
Я там туристом был.
Уважайте правила форума. Не по теме Пишите в личку.
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дорогой племянничик .
Я не спорю, что это чистой воды браконьерство. Я не хвастаюсь, просто докозательство для неверующих . Много лет назад ездил на север и посмотрел как выживают забытые государством люди.
Как то я спросил одного тунгуса,а нежалко тебе убивать молодого телка, на что он ответил мне - Я ХОЧУ КУШАТЬ!
И тунгусов неволнует открыта охота или нет. Он просто берет ружьё и едед в тайгу за мясом.
Так понимаю, тебе тоже хочется кушать, ты забыт государством, и по линии твоего родства есть тунгусы?
 

Vituning

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.09.15
Сообщения
556
Реакции
675
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ответил в личку
Иваныч 66 и дальневосточник .
Добро пожаловать.
 
Последнее редактирование:

Неаутфитер

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.12
Сообщения
823
Реакции
1.183
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как Я понимаю, пошёл воспитательный процесс, если свели в другую ВЕТКУ? :) "Племянничек" решил немного воспитать "Дядю" или ЧЁ ЭТО?:)

Как то я спросил одного тунгуса,а нежалко тебе убивать молодого телка, на что он ответил мне - Я ХОЧУ КУШАТЬ!
"Кушать" хотят ВСЕ-это естественный процесс, мы же ЛЮДИ! И тогда...

Иваныч 66 и дальневосточник .
Добро пожаловать.
А КУДА Вас приглашают? Может ВСЕМ туда можно? Это же ФОРУМ!:)
  • Форум (мероприятие) — мероприятие, проводимое для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных проблем.(Вики)
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.571
Реакции
24.174
Баллы
308
Город
Хабаровск
У нас не форум, у нас Портал.
Портал — разрыв в пространстве-времени, искусственного или естественного происхождения, позволяющий материи мгновенно перемещаться между двумя точками пространства или времени (т. н. «временно́й портал»). Также, портал представляет собой искусственно создаваемый проход, «коридор» или «окно» из одного места в другое, (или даже из одного мира в другой) обычно создаваемый магом для перемещения персонажей. Часто (но не обязательно) такой портал описывается как «окно» со светящейся рамкой, встречаются также описания портала в виде зеркальной, совершенно чёрной или равномерно светящейся поверхности. В некоторых случаях портал изображается в виде «чёрной дыры».

Так что через наш портал любителей активного отдыха, можете мгновенно переместиться в любое интересное для вас место, путем входа в "светящуюся рамку" соответствующей темы :)

А маги, это у нас: Белов, Гуляка и Паша-Спрут будут.
Кстати, у нас даже имеется "тёмная сторона силы". Приверженцы данного течения покрашены в розовый цвет.

:E009:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх