Дневник ковидного больного

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.870
Реакции
1.978
Баллы
308
Город
Комса
-Пиши- умер от Ковид-19.
-- так у него же огнестрел !!!
-- пиши" И от других сопутствующих заболеваний ! "
А. Кивинов отдыхает со своими отказными.... Ну, и как бы "от обратного"
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.052
Реакции
1.748
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Улицы разбитых фонарей, писал сценарии, из бывших
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.913
Реакции
9.326
Баллы
308
Город
РФ
Вчера в Усурийсске не стало знакомого машиниста,только пошёл на пенсию и продолжал работать,сделал 1ю прививку от короны,неделю пролежал с температурой в лазарете и домой не вернулся.
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.052
Реакции
1.748
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Я вроде оклемался, тест отрицательный. Иногда ещё слабость присутствует. Таблетки ещё с месяц жевать. Вообще протокол лечения сильно отличается, если тут антибиотики практически не применяют, и сам видел как люди за три дня оживали с 70%. То брат лежит в 11уже месяц, только на кислороде и херачат антибиотиками, толку особо нет от такого лечения.
 

Flanker

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.01.11
Сообщения
576
Реакции
968
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я вроде оклемался, тест отрицательный. Иногда ещё слабость присутствует. Таблетки ещё с месяц жевать. Вообще протокол лечения сильно отличается, если тут антибиотики практически не применяют, и сам видел как люди за три дня оживали с 70%. То брат лежит в 11уже месяц, только на кислороде и херачат антибиотиками, толку особо нет от такого лечения.
Это дичь какая-то, в предыдущую среду с температурой свалился, в этот понедельник доктор пришел и сразу антибиотики выписал, без анализов, без всего, просто на всякий случай...Пить я их не стал, к понедельнику уже лучше было гораздо, но доктору похер было на мои объяснения..видимо доктор с маленькой буквы
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.052
Реакции
1.748
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Если кашель есть или какие посторонние звуки при дыхании, сделай КТ. У меня был небольшой кашель, 25% показало
 

Flanker

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.01.11
Сообщения
576
Реакции
968
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кашель у меня такой был, что аж грудина болела, ПЦР отрицательный, купил хрень, которая сатурацию меряет, тоже все в норме, живем короче ))
 

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
866
Баллы
308
Город
Хабаровск
В прошлое воскресенье свалило , с женой одновременно,тест положительный. Сейчас немного полегчало, темпера уже нет но слабость присутствует. Был сегодня врач(европеоид),дал направление на скт,первый врач (по обмену опытом)про СКТ забыл, или хрен знает по каким показаниям его назначают.
 

Flanker

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.01.11
Сообщения
576
Реакции
968
Баллы
308
Город
Хабаровск
В прошлое воскресенье свалило , с женой одновременно,тест положительный. Сейчас немного полегчало, темпера уже нет но слабость присутствует. Был сегодня врач(европеоид),дал направление на скт,первый врач (по обмену опытом)про СКТ забыл, или хрен знает по каким показаниям его назначают.
Здоровья Вам, я сильно болел весной с женой, летом сдавал тест на антитела, были в наличии )) Главное не зацикливатся, пейте много жидкости, желательно с медом, и витамины
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.052
Реакции
1.748
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
В больнице два пятилитровых чайника постоянно горячие стояли, заварка, сиропы шиповника, брусники, короче пить надо очень много.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.093
Реакции
13.809
Баллы
308
Город
Богородское

guran

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.02.12
Сообщения
890
Реакции
493
Баллы
308
Как хочет,знает,считает правильным,нужным пациент.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.093
Реакции
13.809
Баллы
308
Город
Богородское
Гормональные препараты и уколы в живот, кровь разжижают.
Дексаметазон и гепарин. Так и в Хабаровске так же лечат. А антибиотики это "страховка" от присоединения бактериальной пневмонии.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.093
Реакции
13.809
Баллы
308
Город
Богородское
Мне мед в болезни Ковидом, категорически запретили, загущает кровь. Оно и так тромбоопасно.
Эдгар, да еще наверное и по четыре раза в день кровь на сахар брали. Вирус "сахар" любит.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх