ДИСПУТ о нарезном оружии и не только

Алекс.Л

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.11.12
Сообщения
871
Реакции
1.154
Баллы
308
Город
Владивосток
Так вот вас и спрашивают, на основании какого НПА вы взяли, что в течении года можно восстановить РОХи без перерыва стажа. Ответьте многим интересно, зачем в личку бегать, тема общая для обсуждения.
 

Дрон

Местный
Регистрация
21.02.11
Сообщения
294
Реакции
85
Баллы
208
Так я указал статью, последний абзац, почему до года тоже написал. Это норматив которым руководствуется и практикует ОЛРР. Теперь вы укажите на каком основании происходит то, что вы описали и происходил ли это вообще. Все мои знакомые у кого РОХи аннулировали ходят довольные с одинаковыми сроками, единственное - пошлину два раза платили.
 

Кирил 27

Местный
Регистрация
08.04.13
Сообщения
74
Реакции
53
Баллы
208
Так вот вас и спрашивают, на основании какого НПА вы взяли, что в течении года можно восстановить РОХи без перерыва стажа. Ответьте многим интересно, зачем в личку бегать, тема общая для обсуждения.
Можно.))) вопрос в том что если у вас одну роху анулировали( один ствол) или вы её просрочили, то вы сможете востановить, хоть на следующий день подать документы. Так как у вас будет один админ. А вот если у вас две единицы, и вы допустим просрочили 2 рохи, из за медсправки, или просто забыли про переоформление, то вам нарисуют два админа. А это уже ждать год до погашения первого админа и заново собирать стаж на нарезное.
 

Алекс.Л

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.11.12
Сообщения
871
Реакции
1.154
Баллы
308
Город
Владивосток
Так я указал статью, последний абзац, почему до года тоже написал. Это норматив которым руководствуется и практикует ОЛРР. Теперь вы укажите на каком основании происходит то, что вы описали и происходил ли это вообще. Все мои знакомые у кого РОХи аннулировали ходят довольные с одинаковыми сроками, единственное - пошлину два раза платили.
В приказе на который вы ссылаетесь определено понятие переоформление, РОХи анулируются для это есть основание отсутствие медкомиссии, то есть будут новые РОХи, как можно переоформить анулированное.
 

Дрон

Местный
Регистрация
21.02.11
Сообщения
294
Реакции
85
Баллы
208
Вы внимательно читайте - номер приказа я указал, когда вы написали, что вам при перерегистрации выдали РОХи с одинаковыми датами, я вам указал, что этого не может быть процитировав приказ. Про аннулирование я вам указывал ст.26 Закона об Оружии. Если у вас есть нарезное, стаж вы не потеряете - читайте ст.13. Закона. И вы путаете понятия: аннулированная РОХа и просроченная РОХа. Первое - административная процедура ( она может быть и добровольной), второе - прямое нарушение КоАП РФ. Если первое можно устранить (в случае с мед.комиссией - нет в КоАПе такого нарушения), во втором случае это протоколы.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх