Де-Кастри 2014-2015

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
1.817
Реакции
5.200
Баллы
308
Вот почти тоже самое,но от другого участника поездки
 

Стан

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.14
Сообщения
311
Реакции
178
Баллы
308
Город
Владивосток
Вернулся с ДК, 50кг в основном корюшка, в прилове зубарь....
Как размер зубаря,попадался зачетный(бригадиры)? На какие блесна лучше,размер,цвет? В начале марта собираюсь,хотелось бы на комбайны помахать!
 

ДмитрийМ

Новичок
Регистрация
06.10.11
Сообщения
55
Реакции
28
Баллы
8
Средненький размер, как крупная корюшка, "бригадиры" штучно.
Про блесна ничего не подскажу, не мое.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.423
Реакции
2.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Во, как раз видео поспело к тому о чем я говорил :). На берегу херова куча подготовленных машин, а там "два дибила" биться решили. Что мешало залезть туда еще нескольким машинам? Только по.уизм и жопа в тепле :(. И ЭТО рыбаки?
Сыкуны они… Я, конечно, сейчас там не был, но думаю я бы поехал бить, особенно если кто-либо в напарниках был.
 

ДмитрийМ

Новичок
Регистрация
06.10.11
Сообщения
55
Реакции
28
Баллы
8
Свежая инфа с ДК, дороги по льду нет, катаются только снегоходы и какойто чувак, на сурфе, на гузках.
Кто на снегоходе выехал, забурились, из лунок вода пошла, так и не половили.
Рано.
 

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.019
Реакции
1.765
Баллы
308

дебил что стоит вторым - это я на своем Крузаке, впереди Витя. Пытались пробится в обход очереди, но вдвоем это не реально. А "кРАСАВЦЫ" НА ПУЗОТЕРАХ в течении 20 и 21 февраля регулярно создавали проблемы. Загруженные в полный круг. видя что колея для них не проезжабельна втискивались и ждали пока их вытянут или выкинут за колею.
Кстати ту клоею по которой все на праздниках катались на Тигиль "бил" первый "деБИЛ" на Такоме.
 

Kos

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.01.11
Сообщения
853
Реакции
583
Баллы
308
Наконец таки вырвался на корюшку первый раз. Были с 18 по 21 февраля, 22 утром свалили, и до основного снегопада были в Хабаровске. За 4 дня поймал 67 кг., плохо ловилось 21 (всего 8 кг.). Спасибо Игорю ник "Шишкин", все рассказал и показал, да самодуры связал, а также спасибо Лефукам за бамбуковые удилища. Все понравилось, но щуку ловить интересней, когда она ловится!
 

Стан

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.14
Сообщения
311
Реакции
178
Баллы
308
Город
Владивосток
дебил что стоит вторым - это я на своем Крузаке, впереди Витя. Пытались пробится в обход очереди, но вдвоем это не реально. А "кРАСАВЦЫ" НА ПУЗОТЕРАХ в течении 20 и 21 февраля регулярно создавали проблемы. Загруженные в полный круг. видя что колея для них не проезжабельна втискивались и ждали пока их вытянут или выкинут за колею.
Кстати ту клоею по которой все на праздниках катались на Тигиль "бил" первый "деБИЛ" на Такоме.
Я тоже подумал,почему желание пробиться минуя пробку,не создавая ни кому проблем,вдруг определили проявлением дебелизма!Умнее конечно простоять в пробке несколько часов даже на подготовленных машинах и подождать пока другие поднапрягуться!Вот если бы у Вас получилось пробить вторую колею.....тогда да....тогда бы не один рванул следом!
 

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.019
Реакции
1.765
Баллы
308
Во втором видео, слева от колеи стоит синяя калдина, так вот. когда я вернулся из неудачной попытки пробится, и увидел этот АВТОМОБИЛЬ в очереди, проехал вперед и за мной удалось проехать еще трем машинам, пока не встали в колею рыбаки на синей калдине, через метров пятьдесят они остановили всех желающих попасть на Тигиль еще как минимум на час, хотя прекрасно видели, что не проедут самостоятельно
 

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
1.817
Реакции
5.200
Баллы
308
Во втором видео, слева от колеи стоит синяя калдина, так вот. когда я вернулся из неудачной попытки пробится, и увидел этот АВТОМОБИЛЬ в очереди, проехал вперед и за мной удалось проехать еще трем машинам, пока не встали в колею рыбаки на синей калдине, через метров пятьдесят они остановили всех желающих попасть на Тигиль еще как минимум на час, хотя прекрасно видели, что не проедут самостоятельно

Да это подтверждают участники поездки
 

Kos

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.01.11
Сообщения
853
Реакции
583
Баллы
308
Кстати ту клоею по которой все на праздниках катались на Тигиль "бил" первый "деБИЛ" на Такоме.

Этот же "деБИЛ" на Такоме и по Северной гонял с диким ревом двигателя
 

ДмитрийМ

Новичок
Регистрация
06.10.11
Сообщения
55
Реакции
28
Баллы
8
Костя и ты там был! Прям таки слет какой то образовался!
Да, чувак на Такоме отжигал! Все любопытно было, это он так по буху гарцевал или просто по глупости машину убивал!?
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.065
Реакции
7.420
Баллы
308
Город
Хабаровск
по глупости машину убивал
Угу, тоже обратили внимание :). Создалось ощущение, что была поставлена задача ухайдохать автомобиль :). Вроде как не осилил он этого.
Возвращаясь с "глубины" Северной из за его нарезанных дорог промахнулся мимо накатанной дороги и встал на его два раза прокатанный след, который метров через сто разошелся как трамвайные пути из одного в два. Ну и естественно встал левой стороной в правую колею, а правой в левую. Так этот орел еще и вильнул немного :). В общем, единственный раз произошел, когда пришлось моим выходить и толкнуть автобус назад, сам не осилил.
 

Dimka

Новичок
Регистрация
04.07.13
Сообщения
52
Реакции
18
Баллы
8
IMG_20150222_132503.jpg
Рыбалка 22 го, весь день звали рыбу. В итоге подошла только после обеда
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх