Де-Кастри 2014-2015

AlexKom

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.08.12
Сообщения
1.049
Реакции
234
Баллы
308
Город
KomcitY
Мож правда политического убежища в Де-Кастри попросить... И дом прям у дороги видел пустует...
Евгений, честно говоря у знакомого давно витает мысль сделать в Де Кастри так называемый "Дом рыбака" с необходимыми удобставами, но пока это остается все в планах! Хотя идея на мой взгляд вполне достойная рассмотрения, но увы сезонная.
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
Женя проси, будет свой проверенный человек, и может нормальный бизнес по приему городских лох рыбаков откроешь, опять же организуешь "скрашивание досуга" местными силами в "чунях":D
Пожалуй надо заняться.
Протяну от дома до лунок канатную дорогу. Жилье сделаю бесплатным с горничными из числа Чунь.
От терминала к дому трубу халявной нефти поокладу (думайте как свои машины на нефть перевести)
Че ещё надо сделать?
 

AlexKom

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.08.12
Сообщения
1.049
Реакции
234
Баллы
308
Город
KomcitY
Губу поднять чтоб при ходьбе сильно не мешала...:E020:
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
Евгений, честно говоря у знакомого давно витает мысль сделать в Де Кастри так называемый "Дом рыбака" с необходимыми удобставами, но пока это остается все в планах! Хотя идея на мой взгляд вполне достойная рассмотрения, но увы сезонная.
Чтобы содержать дом рыбака надо жить в Де-Кастри. Там этих домов-рыбаков просто завались. Старушки, зимой в летние кухни переходят что бы сдать жилье! Поэтому приезжему конкуренции не выдержать.
 

AlexKom

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.08.12
Сообщения
1.049
Реакции
234
Баллы
308
Город
KomcitY
Чтобы содержать дом рыбака надо жить в Де-Кастри. Там этих домов-рыбаков просто завались. Старушки, зимой в летние кухни переходят что бы сдать жилье! Поэтому приезжему конкуренции не выдержать.
Ну скажем не все предоставляют баню, столовую (кухню), комнату отдыха, магазин минимальных рыболовных принадлежностей, наличие интернета. Ранее была гостинка со столовой так ее сейчас передали под детский сад. Остальные гостинки лупят цены сродни Хабаровским и Комсомольским гостинкам ***, **** соответственно.
При наличии вышеуказанных услуг, я думаю "бабушка" не будет конкурентноспособна.
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
1.232
Баллы
308
Город
Хабаровск

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.019
Реакции
1.765
Баллы
308
:)предлагаю составить для Жени бизнес план и заставить его выполнять:)
 

Serega_habar

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
285
Реакции
95
Баллы
208
Город
Хабаровск
А началось все с маленьких мерялок корюшки :p
 

TovBender

Новичок
Регистрация
04.04.13
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
8
Город
Хабаровск
Всем привет ! Подскажите какие условия и стоимость жилья в Де-Кастри, если приехать на 3-4 дня.
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
Всем привет ! Подскажите какие условия и стоимость жилья в Де-Кастри, если приехать на 3-4 дня.
Было от 300 до 500руб частное жильё. Гостиница покомфортнее но дороже.
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.912
Реакции
9.326
Баллы
308
Город
РФ
Во Владике сметают Хаябусу пачками для ДК,сегодня наблюдал.:F034:
 

KranK

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.05.12
Сообщения
992
Реакции
864
Баллы
308
Город
Гавань
Самовязы самодуров во Владивостоке, вроде бы, вяжут с этим материалом: ice-dub белый с фиолетовым и зеленым оттенком.
А я прошлые зимы испытывал с разными оттенками, особой суперразницы не заметил. Рыба если есть, то она и на гандоны нормально берёт.
А для нимфомушек этот материал потихоньку расходую, но ещё его много. Наверное, подойдёт для Декастревской корюхи материальчик, к нахлыстовикам загляните. ;)

DSC01540b.JPG


DSC01557b.JPG
 

TovBender

Новичок
Регистрация
04.04.13
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
8
Город
Хабаровск
товарищ Маузер сказал(а):
Было от 300 до 500руб частное жильё. Гостиница покомфортнее но дороже.
Спасибо.
 

Serega_habar

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
285
Реакции
95
Баллы
208
Город
Хабаровск
Всем привет ! Подскажите какие условия и стоимость жилья в Де-Кастри, если приехать на 3-4 дня.
Лучше у частников найти. 350 - с печкой, 500 - благоустроенная кв. Я нашел через объявления. У них можно приготовить свой улов, например. А если печка - так вообще кайф... В гостинице только кафэшка на 1-м этаже, в комнате готовить нельзя.
 

AlexKom

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.08.12
Сообщения
1.049
Реакции
234
Баллы
308
Город
KomcitY
Так вроде как нет той гостинки уже, что за администрацией. Сказали под дет сад её отдали.
 

Serega_habar

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
285
Реакции
95
Баллы
208
Город
Хабаровск
А Сомон?
 

TovBender

Новичок
Регистрация
04.04.13
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
8
Город
Хабаровск
Serega_habar сказал(а):
Лучше у частников найти. 350 - с печкой, 500 - благоустроенная кв. Я нашел через объявления...
А где эти объявления посмотреть ? В первом сообщении, в данной ветке видел телефоны, может еще какие есть ?
 

Serega_habar

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
285
Реакции
95
Баллы
208
Город
Хабаровск
А где эти объявления посмотреть ? В первом сообщении, в данной ветке видел телефоны, может еще какие есть ?
Да возле магазинов или на дороге раньше были. В том году я насобирал штук 10, на 3-ем номере сработало! Снял целую квартиру на 2-х с женой по 450 с чел.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.312
Реакции
14.304
Баллы
308
Город
Богородское
Так вроде как нет той гостинки уже, что за администрацией. Сказали под дет сад её отдали.

Сомон, Пять звезд и ещё гостиница ЖКХовская. Первые две с кафешками на 1 этаже.
Закрыли другую гостинку, где раньше детсад был. Скоро кстати опять он там будет.
Все в этой жизни уже когда то было :)
 

Виктор_Fisherman

Новичок
Регистрация
22.03.13
Сообщения
80
Реакции
11
Баллы
8
Если с работой всё срастется,планируем 20-21 поехать половить корюшку,а так как опыта у меня в этом деле маловато(всего одна поездка) то хотелось бы узнать,что в это время ловится и в каком месте. Мы прошлый раз ловили напротив кладбища,ближе к мысу.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх