Де-Кастри 18/19 год

Стан

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.14
Сообщения
311
Реакции
178
Баллы
308
Город
Владивосток
IMG-20190303-WA0052.jpg
IMG-20190303-WA0053.jpg
 

Стан

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.14
Сообщения
311
Реакции
178
Баллы
308
Город
Владивосток
Здравствуйте. Отрыбачили с 25го по 4е. Задача была половить на блесна,все удалось!:E002: Зубаря полно,но размерчик оставляет желать лучшего,откровенных "бригадиров"совсем не много. В последний день был просто "рокен-ролл"!
 

Batiaj

Новичок
Регистрация
06.08.13
Сообщения
178
Реакции
38
Баллы
8
Город
Хабаровск

MPP

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.17
Сообщения
582
Реакции
289
Баллы
308
Город
Новопокровка
Лучше тогда перфоратор посмотреть.
Почему лучше?
Перфоратор есть. Не очень хорошо справляется он с этой работой. Обороты его рассчитаны на поступательное движение. У миксера на вращательное.
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.047
Реакции
1.748
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Брали намедни на рыбалку «дерьмомес» изготовленный в Уссурийске из электропривода, г...о неописуемое.
 

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.639
Реакции
1.621
Баллы
308
Город
Хабаровск
Брали намедни на рыбалку «дерьмомес» изготовленный в Уссурийске из электропривода, г...о неописуемое.
Что не понравилось? Мы ЕРШами торгуем - очень даже достойные электробуры.
 

Vic_tor

Новичок
Регистрация
22.02.19
Сообщения
55
Реакции
3
Баллы
8
Город
Хабаровск
Генератор есть .
У миксера хороший крутящий момент. Но он не указан в характеристиках, в отличии от шуруповертов.
Видел издалека подобную приблуду от генератора., утверждать не буду что был миксер, но крутил очень быстро вырывался из рук, сами шуроповерт используем Бош 18 вольт и шнек с правым вращением полумесяцем, метр льда на одной зарядке 9 лунок....но и аккумуляторы не новые
 

Batiaj

Новичок
Регистрация
06.08.13
Сообщения
178
Реакции
38
Баллы
8
Город
Хабаровск
Почему лучше?
Перфоратор есть. Не очень хорошо справляется он с этой работой. Обороты его рассчитаны на поступательное движение. У миксера на вращательное.
Был у меня китайский миксер примерно в туже цену, использовал по назначению мешал бетон, сгорел, т.к. заливали стяжку времени не было бегать искать новый, использовал бошовский перфоратор в режиме без удара, замечательно справился и по ощущениям крутил он гораздо легче.
А так если денег не жалко, можно попробовать миксером лед пробурить.
 

Юрa

Новичок
Регистрация
25.05.16
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
3
Город
Хабаровск
Планирую в 20-х числах в Лазарев на зубатку, ищу напарника.
 

Vic_tor

Новичок
Регистрация
22.02.19
Сообщения
55
Реакции
3
Баллы
8
Город
Хабаровск
Был у меня китайский миксер примерно в туже цену, использовал по назначению мешал бетон, сгорел, т.к. заливали стяжку времени не было бегать искать новый, использовал бошовский перфоратор в режиме без удара, замечательно справился и по ощущениям крутил он гораздо легче.
А так если денег не жалко, можно попробовать миксером лед пробурить.
Дед, говорит из электрических рулевых реек делают автомобильных, во Владике 8000 стоят
 

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.639
Реакции
1.621
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дед, говорит из электрических рулевых реек делают автомобильных, во Владике 8000 стоят
вот же уже отписали.
Брали намедни на рыбалку «дерьмомес» изготовленный в Уссурийске из электропривода, г...о неописуемое.

вот нормальная тема- испробовано лично в течении 2-х сезонов и уже пять штук в интенсивной эксплуатации клиентов в Де-Кастри.

Фишка в том что можно через переходник к любому шнеку прикрепить. Мне очень нравится шнек от Торнадо-М.
И еще электробур позволяет без проблем работать со шнеком стандартного(левого вращения).
Купил себе 7 метров провода КГ и питаю его от машины, на крайняк есть маленький аккумулятор на 12 вольт.
 

Vic_tor

Новичок
Регистрация
22.02.19
Сообщения
55
Реакции
3
Баллы
8
Город
Хабаровск
вот же уже отписали.


вот нормальная тема- испробовано лично в течении 2-х сезонов и уже пять штук в интенсивной эксплуатации клиентов в Де-Кастри.

Фишка в том что можно через переходник к любому шнеку прикрепить. Мне очень нравится шнек от Торнадо-М.
И еще электробур позволяет без проблем работать со шнеком стандартного(левого вращения).
Купил себе 7 метров провода КГ и питаю его от машины, на крайняк есть маленький аккумулятор на 12 вольт.
Скока стоит. где продается?
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.775
Реакции
9.705
Баллы
308
Город
Амурск

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.639
Реакции
1.621
Баллы
308
Город
Хабаровск

Tarantinych73

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.17
Сообщения
396
Реакции
792
Баллы
308
Город
Артем
вот же уже отписали.


вот нормальная тема- испробовано лично в течении 2-х сезонов и уже пять штук в интенсивной эксплуатации клиентов в Де-Кастри.

Фишка в том что можно через переходник к любому шнеку прикрепить. Мне очень нравится шнек от Торнадо-М.
И еще электробур позволяет без проблем работать со шнеком стандартного(левого вращения).
Купил себе 7 метров провода КГ и питаю его от машины, на крайняк есть маленький аккумулятор на 12 вольт.
Все верно, норм тема! В этом году перед самой поездкой в ДК нарисовался ещё один экипаж. Разумно прикинув что моего шуруповерта на такую банду вряд ли будет хватать настоял чтобы они взяли именно такой. Вкатило всем, да и цена по сравнению с шуруповертом демократичная.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх