Cнегоходная туса.

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Нееее, ты пригласил меня покататься, при этом разрешил взять мне товарища, а снегохода нет у меня, :)м(это же сколько денег надо, костюмы тюинг шмунинг) я тебе еще это в начале сказал!
 

Оружейный барон

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.868
Реакции
1.758
Баллы
308
Город
Хабаровск
Одно не пойму - почему же ты такой смешной?
ЗЫ: застёжки то хоть в этот раз на мужскую сторону, или привык уже?

Вот я удивляюсь Вам. Не надоело пизде...ь всякую хрень...??? Уже я мимо пролистываю.
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.384
Реакции
857
Баллы
308
Город
Хабаровск
Когда права будем обмывать?

Шашлык и бухло в нахаляву...мммм)) обожаю твои права))
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.946
Реакции
4.398
Баллы
308
Город
Хабаровск
Заноза сказал(а): ↑

Ага курток женских нашего размера нет А так одна будет. Передерёмся!
Ну я то себе курточку и штанишки взял, если интересно в теме почитай, вдруг захочется такой же костюмчик. А Вы то смотрю по фуфайкам и ушанкам претесь.
Фуфайка от "Ситки"...Поржал...
 

Оружейный барон

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.868
Реакции
1.758
Баллы
308
Город
Хабаровск

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
Вот я удивляюсь Вам. Не надоело пизде...ь всякую хрень...??? Уже я мимо пролистываю.
Это называется не "пролистываю", а "читаю внимательно и даже цитирую в своих сообщениях"
ЗЫ: хрень - это вон та вон гламурная курточка с застежками на левую сторону. Но это одно только хрень. Вторую ты недавно купил. Так какие на второй хрени застежки, ты так и не сказал.
А то может это так модно, как в Эуропе - может я себе на фуфайке перешью тоже
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Нет....Я не выебы...аюсь, а делюсь впечатлениями...
Я тебе уже писал как надо делится впечатлениями. Ты купил костюм за конские деньги , фигакнул тут же статью не со своих впечатлений на пол страницы про него, при этом с твоих слов ахуи...ый, но ты НИ РАЗУ в нем не ездил, ЧТО ЭТО???? Со снеиком своим задрал уже, реально норм снежик, для покаташек вообще огонь, но нет ты продолжаешь его сравнивать с утилями, нахрена Олег?! Мое мнение показать, что ты можешь ввалить конские бабки в свое хобби и чтобы все сказали "Блин Олег, какой же ты классный!!!!" Я не прав??? .
 

Оружейный барон

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.868
Реакции
1.758
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я тебе уже писал как надо делится впечатлениями. Ты купил костюм за конские деньги , фигакнул тут же статью не со своих впечатлений на пол страницы про него, при этом с твоих слов ахуи...ый, но ты НИ РАЗУ в нем не ездил, ЧТО ЭТО???? Со снеиком своим задрал уже, реально норм снежик, для покаташек вообще огонь, но нет ты продолжаешь его сравнивать с утилями, нахрена Олег?! Мое мнение показать, что ты можешь ввалить конские бабки в свое хобби и чтобы все сказали "Блмн Олег, какой же ты классны!!!!" Я не прав??? .

Да что ты все так распыляешься. Я пишу, читай. Не нравиться не читай.... Кому нравиться тот читает.
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Да что ты все так распыляешься. Я пишу, читай. Не нравиться не читай.... Кому нравиться тот читает.
Ты просто когда пишешь, думай что ты пишешь, ты задеваешь других людей понижая их выбор!
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
Да что ты все так распыляешься. Я пишу, читай. Не нравиться не читай.... Кому нравиться тот читает.
Праильна, Олег! Мне ндравицца читать этот бред - где ещё так от души поржать можно!
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.946
Реакции
4.398
Баллы
308
Город
Хабаровск

Оружейный барон

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.868
Реакции
1.758
Баллы
308
Город
Хабаровск

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.738
Реакции
7.255
Баллы
308
Город
Здешний
Костюм взял оооохххууууе....ый ...
Олег, самый ооооххх..ый кастюм для зимних покатушек- это многолетний, ухоженный, тщательно отобранный, и с любовью уложенный под кожу слой из многосантиметрового концентрата и симбиоза отборной копчёной грудинки, свежайших антрекотов, наваристой шурпы, бульгоги, осетринки парной, печеночных паштетов и фуагры, заячьего жаркого и томлёных пулярок с прослойками из почтенных водок и коньяков. В такой поддёвке не страшно и в сугробе приспать. Тебе, дядька, это не светит. А в своей шкурке ты дуба дашь за пол часа, будь она трижды канадская. Кушай сало, Олежка, для души и для ума...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх