Что за статус - "Почетный форумчанин"?

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.701
Реакции
4.210
Баллы
308
Город
Хабаровск
дело еще и в истории - дедушка фидера как раз соска, поэтому так и написал.
 

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.799
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
СовГавань
Прошу назначить мне статус' серега свг'' без оплаты.
 

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.377
Реакции
4.292
Баллы
308
Ну ладно, завтра заманим его в район Князеволконки....


индейская национальная изба



figvam.jpg
 

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.377
Реакции
4.292
Баллы
308

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.928
Реакции
4.397
Баллы
308
Город
Хабаровск
Владимир, а можно мне, как топикстартеру этой увлекательной темы (аж 6 страниц), НЕМНОГО изменить статус? "По чётным форумчанин"?
 

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.377
Реакции
4.292
Баллы
308

Balion

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
467
Реакции
63
Баллы
308
Цацки едрён батон. Мишура
 

Balion

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
467
Реакции
63
Баллы
308
Не, Дима. Мне статус без надобности :) Пусть будет как есть, по правилам. Я ничего не прошу :)
 

Алексей Ф.

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
3.109
Реакции
1.395
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нужно взять с него Хенесси в кубе. :E048:

Больной мозг рисует куб хенесси....

если к русскому вернуться тогда это будет сосочник

Всё - пипеу... Сосочник с кубом Хенесси....

дедушка фидера как раз соска

Она ещё и дедушка..... АААААА!
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.701
Реакции
4.210
Баллы
308
Город
Хабаровск
у сосок у них все иначе :)
 

Константин

Супер-Модератор
Регистрация
19.12.10
Сообщения
15.189
Реакции
10.843
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кто присваивает? Критерии? Где об этом прочитать?

Автоматически назначается при достижении 300 баллов
Обнаружив, что тоже стал "Почётным форумчанином", начал искать, от чего зависит присваиваемое "звание", и обратил внимание, что у всех активных участников ровно 308 баллов, ни больше, ни меньше! Оказывается есть предел совершенству! :E078:
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
6.315
Реакции
2.882
Баллы
308
Город
Хабаровск

Константин

Супер-Модератор
Регистрация
19.12.10
Сообщения
15.189
Реакции
10.843
Баллы
308
Город
Хабаровск
Значит что-то с программным обеспечением было? ;)
 

vodnik.KnA

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.11.12
Сообщения
782
Реакции
830
Баллы
308
Город
Комсомольск
Лично я вижу в статусе "Почётный форумчанин" людей, которые больше дали информации всему сообществу форумчан. Пока я больше замечаю реферансы, по принципу "ТЫ МНЕ, А Я ТЕБЕ".

Как я это вижу. Составляется таблица, где оценивается участие в форуме. Пример: Видеоотчёт - 10 баллов, Отчёт с фотографиями - 9 баллов, фотоотчёт - 8 баллов и так далее. Это будет серьёзнее и порядочней.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх