Что за статус - "Почетный форумчанин"?

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.199
Реакции
9.031
Баллы
308
Город
Хабаровск

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.377
Реакции
4.292
Баллы
308

Добрый травматолог

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.06.11
Сообщения
7.563
Реакции
6.888
Баллы
308
Город
Здешний
Дмитрий, дело есть! Надо kaputa забанить, он мешает НАШЕМУ бизнесу.
Блииииин..Антон, я бы и рад-но не могу, Пачётных Фарумчан может только Белов банить, а он ужасно толерантен, уж я ему чё только не предлагал-нивкакую!
Паэтому герр Капут пока в надёжном окопе и на коне. Но мы ему другую подлянку устроим-он очень не равнодушен к нетленкам Патрика Зюскинда, вот на этом и можно сыграть-например заманить на тематическую вечеринку
 

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.377
Реакции
4.292
Баллы
308

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.199
Реакции
9.031
Баллы
308
Город
Хабаровск
Блииииин..Антон, я бы и рад-но не могу, Пачётных Фарумчан может только Белов банить, а он ужасно толерантен, уж я ему чё только не предлагал-нивкакую!
Паэтому герр Капут пока в надёжном окопе и на коне. Но мы ему другую подлянку устроим-он очень не равнодушен к эссе Патрика Зюскинда, вот на этом и можно сыграть-например заманить на тематическую вечеринку
Ну ладно, завтра заманим его в район Князеволконки....
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
3.756
Реакции
1.385
Баллы
308
Город
Хабаровск

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
6.315
Реакции
2.882
Баллы
308
Город
Хабаровск
Давайте устроим благотворительный аукцион статусов.
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.199
Реакции
9.031
Баллы
308
Город
Хабаровск
Kaput, твой статус изменен. По оплате: 300$ занесешь А. Белову, 100$ Травмотологу и 100$ OldFoxу
Чё это мне так много? Дискриминация!!! Общак всем поровну!!!
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
6.315
Реакции
2.882
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вам то же надо? Я думал ма с Вами за бесплатно трудимся, за идею!
Ну раз почетный форумчанин предлагает за идею трудиться, придется свою корыстную жабу на полку положить:D
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.701
Реакции
4.210
Баллы
308
Город
Хабаровск
А можно мне значек "Спортсмен-фидерист" прицепить? :)
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.796
Реакции
31.682
Баллы
308
Город
Хабаровск

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
6.315
Реакции
2.882
Баллы
308
Город
Хабаровск
А можно мне значек "Спортсмен-фидерист" прицепить? :)
Запросто, только предъявите в начале:):


images.jpg
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.199
Реакции
9.031
Баллы
308
Город
Хабаровск
Зачем эти билеты? Бабки пусть сдают!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх