Что нужно для прохода с реки Бичи через оз.Удыль?

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.100
Реакции
13.815
Баллы
308
Город
Богородское
Скоро пойду решать вопросы , готовится к сплаву за раннее, сама рыба нам не нужна как таковая. интерес испытать новые приманки, специально покупал по 16 см на тайменя воблера, объемные и ныряющие в глубины, а также половить трафейную щуку на джерки.
С Вас отчёт по окончании сплава. Проезд через заказник можно получить через их сайт.
 

vodnik.KnA

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.11.12
Сообщения
811
Реакции
822
Баллы
308
Город
Комсомольск
Я думаю так. С их отчёт, а с ВАС встреча или оказание помощи в выезде из Богородское.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.100
Реакции
13.815
Баллы
308
Город
Богородское

Narcys_

Новичок
Регистрация
29.01.17
Сообщения
25
Реакции
26
Баллы
3
Город
Комсомльск
Зачем навязываться, может у них свои пути отхода :)
о как интересно)))))) , отчет будет, будет сьемка на экшенкамеры, да думаю ручные еще. Но пути отъезда пока нет с Богородского, думали автобусом 5 звезд, метеором не получится скорее всего. вещей будет много. Так , что не откажемся от организационной помощи нам, спасибо).
 

Narcys_

Новичок
Регистрация
29.01.17
Сообщения
25
Реакции
26
Баллы
3
Город
Комсомльск
Лишь бы доехали.Шутка.Терпенье и труд,все перетрут.:)
Вобщем дело обстоит так, планируем сплав на 2 -х катамаранах, по 4 человека на каждом , один катамаран "Братан" 380 по подвесной мотор, для переправы через Амур, и чтоб не гребсти по Удылю то другой на буксир и поехали. Другой катамаран сборный из жердей. План был такой. чтоб вещи перегружать в первый и пару ходок и все , на берегу поселка! Есть просьба, можете скинуть ссылку на сайт для получения разрешения?
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.913
Реакции
9.326
Баллы
308
Город
РФ
о как интересно)))))) , отчет будет, будет сьемка на экшенкамеры, да думаю ручные еще. Но пути отъезда пока нет с Богородского, думали автобусом 5 звезд, метеором не получится скорее всего. вещей будет много. Так , что не откажемся от организационной помощи нам, спасибо).
5 звезд- 25 часов до Ха,:E077:комета отдала сходни раньше расписания,увидев кучку вещей.:E023:
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.465
Реакции
12.752
Баллы
308
Город
с.Богородское

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.913
Реакции
9.326
Баллы
308
Город
РФ
Сейчас 5 звезд до Комсомольска ходят.Правда наверное проще частника нанять,довезут к подьезду
Частник тоже был-Караван пассажирский,2 рафта и немного шмурдяка:E009:,+2 человека-сидевший на переднем сиденье ощущал себя в люксе.:F009:
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.100
Реакции
13.815
Баллы
308
Город
Богородское
думали автобусом 5 звезд, метеором не получится скорее всего. вещей будет много. Так , что не откажемся от организационной помощи нам, спасибо).
Есть личка, есть телефон и есть оооочень много времени до сентября.
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.465
Реакции
12.752
Баллы
308
Город
с.Богородское

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.100
Реакции
13.815
Баллы
308
Город
Богородское
5 звезд- 25 часов до Ха,:E077:комета отдала сходни раньше расписания,увидев кучку вещей.:E023:
Частник тоже был-Караван пассажирский,2 рафта и немного шмурдяка:E009:,+2 человека-сидевший на переднем сиденье ощущал себя в люксе.:F009:
Самый оптимальный вариант, частником до подъезда, а рафты, лодки и моторы транспортной компанией.
 

vodnik.KnA

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.11.12
Сообщения
811
Реакции
822
Баллы
308
Город
Комсомольск
Можно и на катах расчищать препятствия и обносы. Веселее будет. А через Амур вообще трындец.
От наших советов у мужиков, кое-где, волосёнки дыбом встанут.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.100
Реакции
13.815
Баллы
308
Город
Богородское

Narcys_

Новичок
Регистрация
29.01.17
Сообщения
25
Реакции
26
Баллы
3
Город
Комсомльск
Есть личка, есть телефон и есть оооочень много времени до сентября.
до сентября не знаю. думаю в сентябре все и случится, со временем еще определяться будем , собиремся решим . я дам вам знать, спасибо
 

Narcys_

Новичок
Регистрация
29.01.17
Сообщения
25
Реакции
26
Баллы
3
Город
Комсомльск

Narcys_

Новичок
Регистрация
29.01.17
Сообщения
25
Реакции
26
Баллы
3
Город
Комсомльск
Сентябрь год кормит. Осёнка, ягода, грибы, картошка, да ещё конец августа начало сентября на море планирую.
Но мужикам помочь надо..
РЕБЯТ, действительно до сентября еще долго, думаю все решится. и пути отхода и пути прихода. я вам очень благодарен и за шутки и строгость, и уже помощь . скорее всего все станет ясно в августе, все подробности я сообщу
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх