Alex007
Почетный Форумчанин
- Регистрация
- 10.04.16
- Сообщения
- 1.955
- Реакции
- 14.527
- Баллы
- 308
- Город
- Хабаровск
Сегодня был тестировал шнур зимние неплохо ощущение рукоятки машут.. почти сравнить как леска.
Но шнур цепляется с тройника больше, чем леска с мет.. поводком.
(Маленький совет) Как уменьшить цеплять: - Взмах не быстрый, медленное плавно.. либо добавь виброхвост - быстрый взмах - в норме.(Проверено!)
Замершие: Был проверял после 14:30 морозы.. лед на шнур и леска - одинакова, но чистить лед леска легко чем шнур! форумчане много говорят - да точно!
Кстати: шнур с мет.. поводком - по моему думаю обязательно как леска, все на всякий случай можно срезать от клыкастые.
И всё. Спасибо!
Но шнур цепляется с тройника больше, чем леска с мет.. поводком.
(Маленький совет) Как уменьшить цеплять: - Взмах не быстрый, медленное плавно.. либо добавь виброхвост - быстрый взмах - в норме.(Проверено!)
Замершие: Был проверял после 14:30 морозы.. лед на шнур и леска - одинакова, но чистить лед леска легко чем шнур! форумчане много говорят - да точно!
Кстати: шнур с мет.. поводком - по моему думаю обязательно как леска, все на всякий случай можно срезать от клыкастые.
И всё. Спасибо!

Последнее редактирование:


