Чат-свободное общение

AnT65

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.03.11
Сообщения
460
Реакции
58
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дак стописятседьмой (калун), вапще лигенда, а интиресна какими лигендарна внедорожными качествами,кроме скорости на асфальте, может с ним двухсотка померяться? Двухсотка -машина,канешна шикарная, для городского бездорожья вполне отличная, однако с восьмидесяткой её сравнивать никамильфа, ну или с колуном, ибо вещи сафсем разные...
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
кошаня сказал(а):
Андрюх@ сказал(а):
кошаня сказал(а):
...Тут вообще типа все равны.:E040:
Это кто такую хирню тибе сказал? ? :E082:
Хирню ты несёшь,неизвестный тип.Тут равны все...
А вот рыбу лично я ловил очень серьёзную.Да и шашлыки нормальные получились, сегодня вторая серия была все очень довольны.А курица получается просто супер!!!!
Товарищам бочки сильно нужны вот и нервничают они сильно. Так что держись Кошаня ,не сдавайся.:E013:
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
AnT65 сказал(а):
Дак стописятседьмой (калун), вапще лигенда, а интиресна какими лигендарна внедорожными качествами,кроме скорости на асфальте, может с ним двухсотка померяться?
Да никакими. Спор был 80-ка против 200-ки. :O011:
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
мельников сказал(а):
...Что такое "Колун" то хоть знаете?:O011:
Дык вроде вождение на "С" на ентом самом "Колуне" в 1986-м сдавал. А ты шо, думаешь што только милицыанеры такие умные?
ЗЫ: надо было не переносить, а шмякнуть все это на месте. А Меркона с Мельниковым забанить нахир за офтоп :E006:
А ведь хотел, да рука не поднялась фоты сносить. В следующий раз так и сделаю - дотрындитесь :E019:
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
А почему это я неизвестный? Очень даже известный. А вот Кошаня кто такой - херигознает. Окромя того, что Константин однатыщщадевятьсотсемьдесятвторого года нарожжиня. Да еще и всякую дребедень толкающий. То кепки, то бочки с под масла, а то газовый крематорий для курицы. Фу, блин! :E031:
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.453
Реакции
1.335
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андрюх@ сказал(а):
А почему это я неизвестный? Очень даже известный. А вот Кошаня кто такой - херигознает. Окромя того, что Константин однатыщщадевятьсотсемьдесятвторого года нарожжиня. Да еще и всякую дребедень толкающий. То кепки, то бочки с под масла, а то газовый крематорий для курицы. Фу, блин! :E031:
Андрюха скажи что хирня у них бочки????? Так веть????? Пусть луче у меня кардан либо стартер приобритают....
Вот это весчь!!!!!!!:E124:
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
И бочки хирня и криматорий тожи :E081:
Кстати бочки протекают :E106:
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.453
Реакции
1.335
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андрюх@ сказал(а):
[А Меркона с Мельниковым забанить нахир за офтоп :E006:
А ведь хотел, да рука не поднялась фоты сносить.
Дело харошее!!!!:E012: :E012: :E013:
 

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.516
Реакции
4.368
Баллы
308
зато объявления даже апать не надо. и так постоянно в лидерах хер-парада.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андрюх@ сказал(а):
мельников сказал(а):
...Что такое "Колун" то хоть знаете?:O011:
Дык вроде вождение на "С" на ентом самом "Колуне" в 1986-м сдавал. А ты шо, думаешь што только милицыанеры такие умные?
ЗЫ: надо было не переносить, а шмякнуть все это на месте. А Меркона с Мельниковым забанить нахир за офтоп :E006:
А ведь хотел, да рука не поднялась фоты сносить. В следующий раз так и сделаю - дотрындитесь :E019:
Да по-барабану мне, вся эта мышиная возня. Напугал блин .
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.453
Реакции
1.335
Баллы
308
Город
Хабаровск

Вложения

  • 43918.jpg
    43918.jpg
    49,7 КБ · Просмотры: 583
К

кошаня

Гости
Андрюх@ сказал(а):
А почему это я неизвестный? Очень даже известный.
Ну лично для меня известен как тролль постоянно серущщий в коментах во всех темах.Другим к сожалению не знаю.
 
К

кошаня

Гости
Doctor Fish сказал(а):
Андрюх@ сказал(а):
А почему это я неизвестный? Очень даже известный. А вот Кошаня кто такой - херигознает. Окромя того, что Константин однатыщщадевятьсотсемьдесятвторого года нарожжиня. Да еще и всякую дребедень толкающий. То кепки, то бочки с под масла, а то газовый крематорий для курицы. Фу, блин! :E031:
Андрюха скажи что хирня у них бочки????? Так веть????? Пусть луче у меня кардан либо стартер приобритают....
Вот это весчь!!!!!!!:E124:
Мож у тебя LSDшный редуктор тойотовский есть?Или на 5L запчасти?
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.453
Реакции
1.335
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мельникова нужно исчо забанить..:E012: :E012:
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Doctor Fish сказал(а):
Мельникова нужно исчо забанить..:E012: :E012:
Еще нельзя, ибо я не высказал свое мнение по поводу японского электронного агрегата. :E079:
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.643
Реакции
2.642
Баллы
308
Город
Хабаровск
Sproot сказал(а):
...попробуем пока через Юру, там оказывается девушка целые сутки будет в Москве - это весьма удачно... должно получицо... ну если не получится, тогда позвоню тебе... В любом случае, благодарю за предложение ;)
Спасибо большое Юре (Неопытный умник) и девушке, которая везла коробочку - все приехало быстро и в целости! :E070: :E037: :E041:
А также спасибо Жене Кузнецову за суету в Московии :)
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.939
Реакции
1.425
Баллы
308
Может чисто случайно у кого нибудь завалялся кожаный диван? Размером около 2,5 метров, просто прямой.. И чтобы кожа красная была. И чтобы под левым подлокотником был бар с подсветкой.
Ну просто спросил, мож и кого завалялся... :E012:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх