CarpFishing в Комсомольске-на-Амуре

Max27

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
1.405
Реакции
1.534
Баллы
308
Город
Хабаровск
Владислав4217 сказал(а):
Вопрос: а что тут в чулке? Самодельные бойлы? И в канистре что такое? Из сыпучих смесей «пеликан»?

все верно,в чулке самокаты от Вадима,в канистре патока,скрывать нам нечего (почти :E048: )..Сыпучку сыпать на свое усмотрение,у нас просто завалялось пачек 10 пеликана определенного вкуса:E136:
 

SanSay

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.07.13
Сообщения
3.171
Реакции
2.793
Баллы
308
Город
ДВ
так понимаю - образовалась ветка (если чуток подредактировать) "carp-fishing Комсомольска-на-Амуре"...
 

Lucky

Новичок
Регистрация
25.06.13
Сообщения
7
Реакции
20
Баллы
3
Владислав4217 сказал(а):
Привет)) Карпфишингу прибыло??? ...или пока фидер на освоении?

Владислав, карпфишингу точно прибыло))) Фидером уже доловим до следующего года. Пока будем прикупать снасти для капрфишинга. Т.к это нам намного интереснее, чем фидер. И рыбка покрупнее будет :F025:
 

Spilk

Местный
Регистрация
08.08.13
Сообщения
189
Реакции
747
Баллы
208
Город
Комсомольск
И это правильно :F025: Люба привет
 

SanSay

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.07.13
Сообщения
3.171
Реакции
2.793
Баллы
308
Город
ДВ
на этот сезон всё окончательно заглохло... ?

или может кто-то планирует выбраться, закрыть сезон?
 

эдуард48

Новичок
Регистрация
01.01.11
Сообщения
132
Реакции
48
Баллы
8
Уважаемые рыболовы нашего города мне приятно сообщить что в нашем городе прошёл первый семинар по ловле амурского сазана результаты если честно меня поразили и я сам уже думаю вступить в ряды карпятников тем более что сазана у нас хватает ведь результаты радуют 19 штук самый крупный сазан 9 кг 200 гр .Огромное спасибо всем кто приехал и принял участие надеюсь что наши гости всё подробно рассказали и показали за что им большое спасибо ребята просто молодцы,конечно меня очень расстроило что местными жителями были убраны указатели с развилок и как я узнал позже многие плутали и так нас не найдя уехали не с чем:E095: но надеюсь что в дальнейшем такого не повториться .А также хочу добавить что это только начало ведь являясь руководителем спортивной федерации планирую организовать соревнования по фидеру по ловле сазана ,если есть вопросы и предложения пишите обязательно отвечу.Ну и в конце хочу добавить что наш магазин рыбачьте с нами ДВ переехал на васянина тц ВЕГА цокольный этаж будем рады видеть вас открытие планируем на 16 августа ,в продаже появится карповая оснастка прикормка и многое другое с уважением клуб магазин рыбачьте с нами ДВ Денис Посмотреть вложение 47680 Посмотреть вложение 47681 Посмотреть вложение 47682 Посмотреть вложение 47683 Посмотреть вложение 47684
Просто молодцы!!! Жаль что когда я жил в Хаб. крае , этого ничего небыло. Даже простую удочку телескопическую, приходилось везти с Белорусии. А про карпфишинг и не говорю.
 

эдуард48

Новичок
Регистрация
01.01.11
Сообщения
132
Реакции
48
Баллы
8
Динамита к сожалению не было:E099: Приход задержался-получили только вчера его. Руки уже чешутся попробовать:E111: Пришло столько всего....:F025: А из Ричворда у меня был только мёд. Пробовал его в комбинации со сливой-тишина. Отдельно не пробовал, как то руки не дошли. Надо было по одному бойлу ставить, но понимание этого пришло позже:E022:
Попробуй кукурузу дипованную. А прикормку дедовскую, также кукуруза и семечки подсолнечные, дешево . А что небыло подхода карпа, так это бывает. Карп бывает и на третий день становится на прикормку. Извиняюсь что влез.

кинерет - карп 5.800.jpg
 
  • Like
Реакции: Grey

эдуард48

Новичок
Регистрация
01.01.11
Сообщения
132
Реакции
48
Баллы
8
Ловил лещей на волос, сазан в тот день не клевал, и сазан будет ловится . Чем хороша эта снасть, тем что крючок всегда втыкается в нижнюю губу и сходов намного меньше. На волос вместо петли лучше привязывать кольцо и одевать на крючок, крючок привязывать безузловым способом . Посмотреть вложение 47911
На волос, желательно одевать стопорок, чтоб насадка не спадала.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх