Бродячие собаки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

paran01c

Местный
Регистрация
04.06.12
Сообщения
209
Реакции
84
Баллы
208
Город
Хабаровск
Да чо там поподробнее... Сторож в ГСК приспал, собак выпустил. Автовладелец утром пришел, через забор полез а его собаки сожрали. Не досмерти, но по серьезному. Заявление не помню кто принес, я тогда ответственный по МОБ был в Индустриальном, выехали с участковым да отстреляли, как опасных для жизни и здоровья (ст 15 ЗоМ)Прокурорские долго душу вынали, как да почему стреляли... Администрация решить ничего не может ни огда ни сейчас. Закона нормального как не было с советских времен так и нет. и не будет... Ибо ЗЕЛЕНЫЕ и пр. интернет-воены.

Все разумно должно быть. Собаки с владельцем - не тот коленкор, ну насрет она под балконом - ну и ладно.. А вот ночью на помойку иной раз может быть опасно идти. Ибо там свора живет. И не брошеных несчасных песиков а вполне себе дикая стая саморазмножающаяся...

А травить - еще раз говорю, не метод, ибо пострадают как раз домашние. По мне так надо отлавливать, сколько-нито времени содержать а потом - Ну. на мыло что-ли. Потому как дворовая сука гуляет - культурные кобели за ней убежать могут.

А про соседей - так я еще раз скажу. срач от людей больше чем от собак... И хуже и опаснее.
Кстати, недавно скандал был - какое-то ТСЖ вывеску написало на площадке - "запрещен выгул собак и детей" По статистике дети /люди больше разрушают городскую инфраструктуру...
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин

paran01c

Местный
Регистрация
04.06.12
Сообщения
209
Реакции
84
Баллы
208
Город
Хабаровск
А меня вот дети бегающие под балконами раздражают. Пусть бегают где положено - на детских площадках! Воспитывайте ребенка нормально - тогда поговорим!
 

paran01c

Местный
Регистрация
04.06.12
Сообщения
209
Реакции
84
Баллы
208
Город
Хабаровск
Мы уже на ты? :) В Вас эгоиста вижу я... Для ребенка Вашего детскую площадку сделали, чтоб он играл в чистоте, а о соседском добермане никто не заботится...
 

Мельников Дмитрий

Забанен на Портале
Регистрация
20.07.15
Сообщения
321
Реакции
69
Баллы
308
Город
Хабаровск
А меня вот дети бегающие под балконами раздражают. Пусть бегают где положено - на детских площадках! Воспитывайте ребенка нормально - тогда поговорим!
Ну ты дал, детишки его раздражают.
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
Мы уже на ты? :) В Вас эгоиста вижу я... Для ребенка Вашего детскую площадку сделали, чтоб он играл в чистоте, а о соседском добермане никто не заботится...
Извините, но Вам гавно все равно это не поможет убирать, идеология и гордость, помноженная на идиотизм, не позволит.
"Мы в ответе за тех, кого приручили" - не я сказал.
Если Вы завели добермана - Ваша проблема. Я про "включить мозги" не просто написал.
Заводите - отвечайте! Организуйте, обеспечьте! Это теперь Ваша обязанность!
 

paran01c

Местный
Регистрация
04.06.12
Сообщения
209
Реакции
84
Баллы
208
Город
Хабаровск
Ну ты дал, детишки его раздражают.

Вот честно - раздражают... С работы придешь - а они под окнами галдят, камни в гаражи железные кидают, на мопеде без глушака до полуночи носятся...
Или котенка кислотой обольют... Не, ну а че, они же детишки, им можно...

Извините, но Вам гавно все равно это не поможет убирать, идеология и гордость, помноженная на идиотизм, не позволит.
"Мы в ответе за тех, кого приручили" - не я сказал.
Если Вы завели добермана - Ваша проблема. Я про "включить мозги" не просто написал.
Заводите - отвечайте! Организуйте, обеспечьте! Это теперь Ваша обязанность!

Не все так, как пишите Вы. Я НЕ ОБЯЗАН строить площадку для выгула. Это обязанность муниципалитетов и ТСЭ. Если Вас раздражает соседский доберман - жалуйтесь, настаивайте на созданиии площадки. И вот когда она будет - тогда возмущайтесь. что человек не выполняет
требования.

И да, переходить на личности - не самая правильная манера ведения дискуссии. Я же не обсуждаю Ваши умственные способности? Да я Вас, банально не знаю. Как я могу что-то говорить. А вы позволяете себе назвать меня практически идиотом.. Выдержанней надо быть. товарищ, спокойнее. Аргументы обосновывать.
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
Так Вы дерьмо убирать согласны или нет?
Не надо увиливать.
 

paran01c

Местный
Регистрация
04.06.12
Сообщения
209
Реакции
84
Баллы
208
Город
Хабаровск
А я Вам вполне четко ответил, фекалии своей собаки с асфальта- убираю. с газона под балконом не собираюсь.
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.223
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
А то что Вам собакен в городе не нужен - так и мне пистолет-травматик не нужен, так обхожусь. Но я же не требую у Вас травматик отнять "А вдруг он стрелять просто так начнет!?

Для того чтобы приобрести оружие человек проходит обучение, медкомиссию, сейф покупает, и в случае причинения вреда здоровью окружающим несет уголовную ответственность.
А вот как быть с бродячими собаками (это как "самобегающие холодное оружие" , тоже самое и с собаками с которыми не могут справится хозяева и еще без намордника ) - скажите пожалуйста, что нужно делать с бесхозным и неуправляемым оружием?
И второй вопрос почему я должен смотреть на фекалии вашего песёка которые он так аккуратно оставил на газоне? ( про мусор и бычки поговорим в другой теме - начните например тему " чисто не там где убираю, а там где не сорят" или что то наподобие....)
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
Короче, спор слепого с глухим.
 
Последнее редактирование модератором:

paran01c

Местный
Регистрация
04.06.12
Сообщения
209
Реакции
84
Баллы
208
Город
Хабаровск
ну не смотрите. Я Вас не заставляю. Про бегающих БРОДЯЧИХ собак и есть эта тема. Обсуждаем. До чего дообсуждались? Хозяева БРОДЯЧИХ собак виноваты?!
 

paran01c

Местный
Регистрация
04.06.12
Сообщения
209
Реакции
84
Баллы
208
Город
Хабаровск
Это вы пошутили или как?

На полном серьезе-раздражают. А Вам все перечисленное доставляет удовольствие?

Короче, спор слепого с глухим.
Еще раз : Вы - мудак, если не убираете за своей псиной.
Это кратко.

Ок. Вы Хам и неуч.
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
Да Вам в клинику надо.
Дети его раздражают ))))
За псиной убирайте
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.223
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
ну не смотрите. Я Вас не заставляю.

А с какого перепуга? А Вы мне предложите ещё и молчать или вообще задницу подтирать вашей собаке и вам соответственно - не отвалится???
 

paran01c

Местный
Регистрация
04.06.12
Сообщения
209
Реакции
84
Баллы
208
Город
Хабаровск
Я пришел в ваш тесный мирок с мнением, отличным от вашего. Обозван мудаком, идиотом и мне было предложена медпомощь.

Я вам привел примеры раздражающего меня поведения "цветов жизни" Вам они нравятся? Продолжайте воспитывать их в том же духе. И тогда какашки собаки на газхоне для вас окажутся такой мелочью...
 

paran01c

Местный
Регистрация
04.06.12
Сообщения
209
Реакции
84
Баллы
208
Город
Хабаровск
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх