Бродячие собаки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.222
Реакции
3.483
Баллы
308
Город
...
Срач не в туалетах, срач в головах.

Но следую вашей логике, если я заведу корову и она будет под вашим балконом гадить и т.д...
Это будет не срач. А то что вы мне будете "очень вежливо" объяснять, что не нравится это срач?

Далее, я заведу тигра, и буду его водить на поводке ( он очень любит собак -есть), и если он скушает вашу собачку это не срач. А то что вы мне будете "очень вежливо" объяснять, что не нравится это срач?

Далее волка заведу, ...
...

И вот если мой любимые питомцы, будут вам досаждать это будет нормально - т.е. не срач.

Про срач в головах , вернее про "разруху" думаю многие читали Булгакова, и прежде чем "кидаться" словами, следовало бы подумать конструктивно, а не эмоционально. Вы решение предлагайте, а не детей вините в шуме и стайности.
Вы сами как, правильно надеюсь воспитали (ете) своих (го) чад (о)?
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.222
Реакции
3.483
Баллы
308
Город
...
(для paran01 )Но и еще Вы не последовательны в диалоге. На прямые вопросы уходите. (вообще так "троли " себя ведут)
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.023
Реакции
7.267
Баллы
308
Город
Хабаровск
не начинать такие темы
Я изначально ролик в "приколах Хабаровска" разместил. Правда его владелец грохнул на Ю-тубе уже :). Подозревал что псино-срач завяжется, но что бы так ... :E012:

Смотрю тут несколько догхантеров новых появилось уже :E020:, с таким-то отношением некоторых владельцев к авну производимому своими собаками.
А вообще, в последнее время реально стали появляться бродячие стаи. Видать предприятия закрываются/разоряются и псины вынужденно выходят на улицу. А может бабла у охранников нет на кормежку прижившихся собак, все же подорожало.
Против отстрела беспризорных, не возражаю :E019:.
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.908
Реакции
8.493
Баллы
308
Город
Хабаровск
(для paran01 )Но и еще Вы не последовательны в диалоге. На прямые вопросы уходите. (вообще так "троли " себя ведут)
6957325.png
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
Поставьте автоматы с пакетиками, примите закон. Места выгула за счет муниципалитетов там кстати, оборудованы. А пакетики - если не донес песик до мест выгула.
мда... а если я завтра захочу тачку купить то муниципалитет обязан мне парковку итд.
я согласен с тобой (с вами) насчет детей и мест их игр но про выгул псов.... это занавес полный.
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не чего себе посмотрел телевизор... Блин, парни, вы чего? Давайте жить дружно!:)
Вроде все высказали свою точку зрения, ну тогда тему закрываю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх