Гарик, коты тоже участники вудуизма.
Не до конца подстриженный?
Ну да. Завтра подправлять буду. И так у кота стресс. Пусть отдохнёт.Не до конца подстриженный?
Главное, чтобы как со львом не получилось...Завтра подправлять буду.
Медоеда. А лучше - Росомаху.Крокодила себе заведу.
Они тогда вдвоем на крокодила начнут охотитсяОдна охотится на рыбов, вторая на геккона.
Крокодила себе заведу.
Стресс, от ущемленного самолюбия. Царапался во время экзекуции?
Если для того чтобы стричь, то лучше скунса. Да он и поменьше этих двоих будет..Медоеда. А лучше - Росомаху.

Не, он у меня ручной. Но когти перед стрижкой, я ему укоротилЦарапался во время экзекуции?
Приучить надо. Я своего приучил. Сначала ни в какую.никто пух у него не чешет
У своих котиков когти не стригу
Лев
Расчёсываться не даёт?Звезда Востока