Братья наши меньшие

Classic

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.12
Сообщения
395
Реакции
124
Баллы
308
Город
Владивосток
У меня две кошки. Ночуют дома, хотя доступ к улице свободный.
ну так это свободный доступ к улице. А если в 9-ти этажке и кошачий туалет в прихожей, и ночью ей всегда охота 3 раза в туалет. Это пипец.

А другие то (кроме тебя) молчат за поскребушки. Терпят, суровые кошатники.
 

Максим Феликсович

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.04.11
Сообщения
4.138
Реакции
8.153
Баллы
308
Город
Комсомольск
ночью ей всегда охота 3 раза в туалет.
Уважаемый Classic (кстати, как к Вам обращаться по Имени-Отчеству ?), я бы задумался о здоровье котейки. Это ненормально так часто ходить на горшок животинке.
Мои ночью никогда. За сутки раза 3 стабильно.
Но погреметь лотками с упоением - эт да, владеют, с упоением! :E048:
 

Classic

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.12
Сообщения
395
Реакции
124
Баллы
308
Город
Владивосток
..
Мои ночью никогда. За сутки раза 3 стабильно.
Но погреметь лотками с упоением - эт да, владеют, с упоением! :E048:
это конечно странно у Вас с котами. Кот существо ночное. Днём спит , ночью бродит. Я это даже по дачным котам наблюдаю.
А в туалет существа ходят когда бодрствуют.
 

Максим Феликсович

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.04.11
Сообщения
4.138
Реакции
8.153
Баллы
308
Город
Комсомольск
Тогда это вроде трёхцветным не считается. За основу берутся белый, рыжий и чёрный. Оттенки могут быть разными.
Ну, рыжина есть, но не такая прям истошная...

IMG_20260508_065451_329.jpg
Сын1.jpg
Сын2.jpg
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.873
Реакции
9.629
Баллы
308
Город
Комсомольск
Максим, почему он "Сын"? У меня бы его точно звали Шарапов. Ибо рожа - что надо! :E009:
 

Максим Феликсович

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.04.11
Сообщения
4.138
Реакции
8.153
Баллы
308
Город
Комсомольск
Потому что Сын. У мня девки одни, с пацаном не получилось... Вот, отдушина. В принципе зятья нормальные парни, но они далеко.
 

Максим Феликсович

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.04.11
Сообщения
4.138
Реакции
8.153
Баллы
308
Город
Комсомольск

Константин

Супер-Модератор
Регистрация
19.12.10
Сообщения
15.183
Реакции
10.837
Баллы
308
Город
Хабаровск

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.873
Реакции
9.629
Баллы
308
Город
Комсомольск
Люся леммингов домой с огорода носит. Устали выбрасывать.
 

Максим Феликсович

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.04.11
Сообщения
4.138
Реакции
8.153
Баллы
308
Город
Комсомольск
Валяемся, греем друг друга. Отопление рубанули, дома прохладно. Акромя Сына, ему и так нормалёк. :E002:

IMG_20260511_183221_454.jpg
 

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
2.856
Реакции
3.955
Баллы
308
что-то не понял. Числа седьмого, как щас помню, разместил здесь заметку про "добродора" и даже, помню, пару классов получил за нее. а сейчас не вижу ее. Я что-то и здесь нарушил? Не в тему написал? Или здесь только фото домашних питомцев? И словесный понос не приветствуется? Извиняюсь тогда.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.433
Реакции
21.944
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андрей, это было точно в этой теме?
 

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
2.856
Реакции
3.955
Баллы
308
Андрей, это было точно в этой теме?
Уже и не знаю, Олег. Наверное привиделось. Случай-то был яркий, касающийся меня. Потому и "ответил" зарисовкой на событие. Ой, да, не сразу здесь. Сначала скинул эмоции друзьям по Максу, потом в ОК. И, уже потом, извиняюсь, на Амурской рыбалке. Олег, там были мои эмоции на КОНКРЕТНЫЙ момент истории. И все.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.433
Реакции
21.944
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я помню этот рассказ. И мне он понравился. Он лëг в моë восприятие без каких либо купюр. Даже и не могу сказать/предположить причины его исчезновения. Надеюсь он есть, но в иной теме (так бывает).
 

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
2.856
Реакции
3.955
Баллы
308
Да я тоже думаю, что техническая ошибка. Интернет в тот день скакал, как мустанг. Или как скунс. :))
 

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
2.856
Реакции
3.955
Баллы
308
У нас две дочери и потому, сами понимаете, все их детство дома постоянно жили какие-то "папа, ну посмотри какой он маленький, ему страшно на улице". Котята, щенки. Некоторые приживались, других уносили куда-то. Потом уже появились "осознанные" собаки, в смысле, те, которых мы уже брали осознанно. Ротвейлер Джек, миттельшнауцер Шерри, и кадебо, Соня и сейчас Афина. А еще почти двадцать пять лет у нас жила кошка Проха и уже десятый год толстый, рыжий кот Кекс. Это я к чему? Думаю, в семьях с маленькими детьми ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть животные, собаки, кошки, хомячки, в конце концов.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх