Братья наши меньшие

Zeya

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
852
Реакции
798
Баллы
308
Город
Хабаровск
котик 0121.jpg
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.967
Реакции
7.384
Баллы
308
Город
Комсомольск
Как-то принесли на постой роскошного котяру, по причине отъезда тещи. Кот чуть меньше ростом чем мой спаниель. Ну еще и пакостный: то нагадит мимо горшка (убирался и чистился горшок неукоснительно), то надует спаниелю на коврик и вонь стоит как в хлеву с поросятами. :E139: Но мы все терпели и Васю не наказывали. А вот когда он стал драть когтями новый диван, я начал пулять тапок, но не в него, а рядышком, ибо гость все-таки! Каждый раз запуск баллистического тапка я сопровождал соответствующими мантрами, с соответствующей же интонацией. Спаниель, лежа на диване, все это наблюдал до поры, до времени. Вася, понимая, за что его ругают, начал действовать из под тишка: выскочит откуда-то из спальни, где только что лежал на хозяйской кровати, быстро делает несколько зацепов когтями боковой стенки дивана, с наглой такой, кайфовой рожей и, не дожидаясь моей запоздалой реакции, быстро испаряется. Каково было мое удивление, когда во время очередной котовьей пакости, спаниель сорвался с дивана и с грозным рыком погнал его в спальню. Так повторялось каждый раз, как только Вася задумывал почесать свои когти. Причем спаниель, действовал превентивным ударом и кот даже не успевал впиться когтями в мягкую мебель. После этого, я спокойно делегировал Джойке охранять наш с ним диван, а баллистические тапки были "разряжены и убраны в арсеналы" навсегда, перестав летать по квартире. :E136:
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.880
Реакции
3.504
Баллы
308
Город
Хабаровск
Фото с лошадками супер! Особенно первая и вторая....
 

Aborigen

Забанен на Портале
Регистрация
30.11.10
Сообщения
875
Реакции
369
Баллы
308
Город
Франкфурт
Предлагаю к рассмотрению несколько фото моих друзей с заказника "Восточный" (Сахалин)...

3184.jpg


3183.jpg


3182.jpg


3181.jpg
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
Zeya,
Какое имя у кошки? С документами котейка?

котик02.jpg
 

Zeya

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
852
Реакции
798
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это котик. Зовут его Гав. С документами. Настоящий котик, не кастрированный.
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
Это котик. Зовут его Гав. С документами. Настоящий котик, не кастрированный.
Гав? :) Забавно.
Можете родословную показать? Здесь или в личке.
У меня кошка была этого же окраса. Чемпионка. Много котят по городу от неё осталось. Вдруг родственники.
 

Zeya

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
852
Реакции
798
Баллы
308
Город
Хабаровск
Котик, комсомольчанин, не местный.
 

Zeya

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
852
Реакции
798
Баллы
308
Город
Хабаровск
Он похож на Котенка Гав из мультика.

катен-кот-040.jpg


10114-077.jpg
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
Сегодня у Джульбарса день рождения. Думал думал чего бы подарить... Материально он независим, ну думаю порадую чем нибудь вкусненьким волкодава. Пошёл в специальный сабачий магазин и купил блюдо. Блюдо высокой кухни - Касуэлла по Мадридски! Запах - Афигеть! Сам бы ел.
И что вы думаете!? Эта скатина неблагодарная не стала жрать дорогущую Касуэллу.
Сижу вот думаю...
Касуэлла то по Мадридски а изготовлена в Германии. Неужели и собаки за санкции?

WP_20140820_14_21_51_Pro.jpg
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.817
Реакции
15.286
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я своему псу покупал "колесо" хорошей кровяной колбасы (он любил иё именно по ЗВЕРСКИ o_O). Торжественно, на ДР, одевал в качестве ошейника сидящему передо мной собакену... глаза у Агая разъезжались то врозь то в кучу, то же самое пытались делать и ноздри, дачётам - и "вожжи" из агайских слюней... короче - ошейниг съедался быстро.
По охоте - хороший он был, рабочий гончак... Вязкий и лютый в гоньбе... И пуделей нилюбил.
Не, Капсуэллу он не пробовал.
:thumbsdown:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх