Шлейф шароновщины длиииинныйДима жИ Воецкий был главным...![]()
Да, но закваска ещё шароновской была, Воецкий промелькнул, даже толком не успев поработать с командой.Дима жИ Воецкий был главным...![]()
Это болезнь ДВ, поэтому и боюсь, что состав поредеет, могут в РПЛ уйти ведущие, в ту же Москву.Да, это. Но не только. При одинаковой зарплате в Хабаровске и в Москве хоккеист ( футболист) куда лыжи навострит?
Александр, спросите про общий уровень судейства в лиге у обоих тренеров, растет год от года или падает по их мнению...А ведь завтра уже последняя домашняя игра этого сезона. Играем с "Родиной". Начало в 15-00.
Погоды по прогнозу хорошая! Отличный повод посмотреть один из самых шикарных составов СКА за эти годы...Кто знает как распорядятся дальше судьбы игроков? Я планирую быть на бровке. Вопросы на прессуху шлите...
А пока - очередная серия из параллельной вселенной СКА.
В параллельной Вселенной. Часть 7 (финал)
Чревато тему судей трогать. Там любое высказывание в эту сторону грозит штрафами. Но...возьму на заметку.Александр, спросите про общий уровень судейства в лиге у обоих тренеров, растет год от года или падает по их мнению...![]()
A то, что у некоторых судей есть муж, это можно обсуждать?Чревато тему судей трогать. Там любое высказывание в эту сторону грозит штрафами. Но...возьму на заметку.
Семейная жизнь не обсуждается!A то, что у некоторых судей есть муж, это можно обсуждать?
В новой регулярке откроютКому бы ещё за Восточку вопрос задать? На Западную ни ногой!..![]()
У Сочи сейчас 57 очков, а у Урала 56. Если Урал дома у наших выиграет, а Сочи в гостях проиграет или сгоняет в ничейку, то Урал вчистую обойдет Сочи и будет четвертым. То есть Урал костьми ляжет, чтобы наших победить. У них сумасшедшая мотивация.Интересная ситуация за 4 место. Сочи играет с Черноморцем в гостях, который уже задачу выхода в стыки выполнил. Уралу нужно выигрывать у наших и ждать, что Сочи потеряет очки. Может получиться у обеих команд по 57 очков. По личным встречам я не знаю как у них.
А нас рать )))))У них сумасшедшая мотивация.
Черноморец, которому очки не нужны, спокойно ляжет под соседей с Сочи. Чего ломаться перед стыками!Андрей, ты чего? У Сочи сейчас 57 очков, а у Урала 56. Если Урал дома у наших выиграет, и Сочи в гостях проиграет или сгоняет в ничейку, то Урал вчистую обойдет Сочи и будет четвертым. То есть Урал костьми ляжет, чтобы наших победить. У них сумасшедшая мотивация.
Если Сочи проиграет, а Урал с нами в ничью. Будет по 57 очков у каждого. Что я не так сказал? Сочи нужна только победа, чтобы с гарантией в стыки , тогда победа Урала над нами станет бесполезна. Понятно, что Черноморцу и нам ничего не надо. Но я думаю, что наши вату катать не будут, понятно, что эта победа нужна больше Уралу. Тут может быть вариант, что Черноморец сильно разбавит состав молодёжью и теми кто в основном на лавке сидит.У Сочи сейчас 57 очков, а у Урала 56. Если Урал дома у наших выиграет, а Сочи в гостях проиграет или сгоняет в ничейку, то Урал вчистую обойдет Сочи и будет четвертым. То есть Урал костьми ляжет, чтобы наших победить. У них сумасшедшая мотивация.
А я думаю будутя думаю, что наши вату катать не будут