Болеем за "Амур". Сезон 2023-24

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.298
Реакции
1.924
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Коробки однозначно надо делать канадские.
А ситуация с кубом не просто подбешивает, она БЕСИТ!!! Причем я мог бы это как то объяснить если бы логика какая то была, но, сука ее нет!!! Тренеры соперника смотрят повторы на телевизорах. которые установлены на скамейках.
Про журналистику спортивную это совсем беда. Все положили на это с прибором. На прессухах только один человек ходит и то в силу собственных интересов. На футболе также, но там я еще стараюсь свои 5 копеек вставить. Иногда получается. Но фактически все тоже самое. На ТВ совсем перестали в новостях про местный спорт говорить. Вот недавно Тигрицы в волейбол играли. Вы знали? Большинство тоже даже не слышали про это чудо. А ведь игры были просто зашибательские. И девченки очень хорошо играют. А на ТВ полный игнор. Только соц.сети. И мы тут с вами потрескиваем понемногу.
Саня, значек полетел к тебе
 

Алексей83

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.07.23
Сообщения
330
Реакции
135
Баллы
308
Город
Хабаровск
Причем я мог бы это как то объяснить если бы логика какая то была, но, сука ее нет!!!
Единственно, что на ум приходит это чтоб держать команду в тонусе, типа не обращаем внимание на голы и продолжаем играть, но согласен, версия отстойная. Хоккеисты по привычке поднимают головы на куб, а там голы трехмесячной давности. Итак к нам никто не едет, а тут такая дичь на стадионе. Слухи разлетаются порой быстрее интернета.
Вот недавно Тигрицы в волейбол играли. Вы знали? Большинство тоже даже не слышали про это чудо. А ведь игры были просто зашибательские. И девченки очень хорошо играют. А на ТВ полный игнор. Только соц.сети. И мы тут с вами потрескиваем понемногу.
Про волейболисток знаю, в УКСК играют. Но увы не из телека узнал. В целом тоска зеленая со спортом, футбол загибается, хоккей с мячом в предсмертной агонии, если б не стадион, то прикрыли бы лавочку давно. Как вообще этот вид спорта существует.
 

Алексей83

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.07.23
Сообщения
330
Реакции
135
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сибирь - Ак Барс 0:3 после 2го периода. Радулов забил Худобину, а когда то вместе дотащили Даллас в финал КС. Эх, было время.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.882
Реакции
2.728
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Химикаты прибили Ладу(
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.139
Реакции
20.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Химикаты прибили Ладу(
Ждем 2 февраля! Кто то кого то там тоже прибьет. У Сибири будет сумасшедший настрой. Их после проигрыша Барсам в раздевалке размазали по стенкам с соплями. Будет интересно посмотреть, что из этого получится.
 

ДЖОКЕР

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.06.11
Сообщения
1.487
Реакции
1.498
Баллы
308
Город
Москва
С футболом другая история. Там, по моему, нет каких х то технических моментов для этого. Но, если говорить про привлечение болельщиков на стадион это один из первых обязательных моментов. Предположу там денег надо потратить на Это. Сейчас никто думать про это не будет. По моему там что то опять с полем не ладно. Новая команда сначала переморозила все трубы обогрева еще год назад и кажется ничего не может с ними сделать. Профессионалы. ёпта!
Саша, да я даже не про местный футбол, в Москве на ЦСКА,Локомотив, Спартак ХОДИЛ, и так же нет повторов на экране, да еще после февраля 22 все легионеры уехали вообще труба игра стала, хотя хотелось чтобы местные таланты открылись, да и слушать как матамы трибуны фанатские поливают матами друг друга на протяжении всего матча и перерыва, так все желание пропало (как еще с детьми туда ходят), на хокее такие же болелы сидят и матами кроют соперников, в хабаровске такого не припомню на "Амуре".
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.139
Реакции
20.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Саша, да я даже не про местный футбол, в Москве на ЦСКА,Локомотив, Спартак ХОДИЛ, и так же нет повторов на экране, да еще после февраля 22 все легионеры уехали вообще труба игра стала, хотя хотелось чтобы местные таланты открылись, да и слушать как матамы трибуны фанатские поливают матами друг друга на протяжении всего матча и перерыва, так все желание пропало (как еще с детьми туда ходят), на хокее такие же болелы сидят и матами кроют соперников, в хабаровске такого не припомню на "Амуре".
Но тут есть пример для подражания. КРАСНОДАР.
Мне кажется этот клуб сейчас задает тон во всех компонентах развития футбола в стране. Начиная с детских школ и заканчивая работой с болельщиками на играх центральной команды. Спасибо Галицкому. На него весь город молится. Пример того, как можно вкладывать деньги во что то хорошее.
Безумно обидно, что этому стадиону не дали возможность провести игры ЧМ. Хотя...понимаю, конечно же, но...наверное кому то тогда было надо построить стадионы в Моршанске и Волгограде, которые сейчас стоят как памятники распилу...В этом весь наш футбол.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.882
Реакции
2.728
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Саша, да я даже не про местный футбол, в Москве на ЦСКА,Локомотив, Спартак ХОДИЛ, и так же нет повторов на экране, да еще после февраля 22 все легионеры уехали вообще труба игра стала, хотя хотелось чтобы местные таланты открылись, да и слушать как матамы трибуны фанатские поливают матами друг друга на протяжении всего матча и перерыва, так все желание пропало (как еще с детьми туда ходят), на хокее такие же болелы сидят и матами кроют соперников, в хабаровске такого не припомню на "Амуре".
Да ладно.
Как раз после уезда легов, большая часть из которых балластом была, РПЛ намного смотрибельной стала. Некоторые матчи прям огнище. К упомянутому выше Краснодару, добавлю Лохомотов. Молодежь некоторая прям ваще хороша.
 

Алексей83

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.07.23
Сообщения
330
Реакции
135
Баллы
308
Город
Хабаровск
Их после проигрыша Барсам в раздевалке размазали по стенкам с соплями.
Если речь про Фастовского, то конечно одиозный мужик. Но вроде как он до конца сезона работает, что уже орать, поздно. Кривокрасова если оставят, то это будет самоубийство. Сибирь этого не заслужила. Я к тому, что новая метла будет мести по новому и как бы не намела бы она в Хабаровск Беков, Мерфи и тд. Но это только при условии, что если Мартемьянова решат оставить в Амуре. В свою очередь Сибирь наверно захочет вернуть Мартемьянова обратно, этот вариант тоже исключать нельзя, Климович и Фастовский уйдут, а болелы в Новосибирске его любят. Кстати, Тамбиева во Владивостоке продлили. Хоккея там не будет до 26 года. А послезавтра соглашусь, матч будет во многом решающим. Если конечно Нефтехимик не сольет опять кому нибудь.
 

ДЖОКЕР

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.06.11
Сообщения
1.487
Реакции
1.498
Баллы
308
Город
Москва
Да ладно.
Как раз после уезда легов, большая часть из которых балластом была, РПЛ намного смотрибельной стала. Некоторые матчи прям огнище. К упомянутому выше Краснодару, добавлю Лохомотов. Молодежь некоторая прям ваще хороша.
Вот к ним и нет вопросов, остальные дно
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.989
Реакции
7.711
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот недавно Тигрицы в волейбол играли. Вы знали? Большинство тоже даже не слышали про это чудо. ... А на ТВ полный игнор. Только соц.сети.
Именно из ТВ я узнал, что в Ха опять женская волейбольная команда появилась. Сюжет недавно показывали.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.139
Реакции
20.250
Баллы
308
Город
Хабаровск

Алексей83

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.07.23
Сообщения
330
Реакции
135
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну что ж, по примеру Владивостока, сегодня продлили Мартемьянова на следующий сезон. То есть не зависимо от того, будет ли Амур в ПО или нет. Неоднозначное решение. Вопросов к ТШ громадье.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.139
Реакции
20.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну что ж, по примеру Владивостока, сегодня продлили Мартемьянова на следующий сезон. То есть не зависимо от того, будет ли Амур в ПО или нет. Неоднозначное решение. Вопросов к ТШ громадье.
Ух ты. Был в информационной отключке некоторое время. Не знал. Интересно.
По мне так - палка о двух концах. Но, что то подсказывает что это правильное решение. По крайней мере ВПЕРВЫЕ за историю этой команды тренеру дают бОльше одного сезона.
Хотя буквально вчера Чечелев в болельщицкой общалке произнес мысль, что типа не за что его продлевать. А ведь это официальный представитель клуба....Интересно.
В прошлом году было ошибкой уволить тренера. Слава Богу в этот раз хватило терпения.
 
Последнее редактирование:

Алексей83

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.07.23
Сообщения
330
Реакции
135
Баллы
308
Город
Хабаровск
Проваленная селекция, пенсионер Хохряков и отсутствие центров за исключением Бродхерста тому подтверждение. Шевченко и Барулин вынуждая мера. Номинально они крайние. Грачев в жизни выше третьего звена не поднимался, подозреваю его брали под меньшинство, где у него и получается. Гиздатулин это ВХЛ. В итоге Бродхерст лег, Хохряков лег. За три месяца можно было бы выменять кого нибудь, но не вышло. Защита. Кто кроме Мищенко выглядит уверено? Брянцев, Кулик, Ли? Сорокалетний Рылов? Гуркин и Щемеров это екатеринбуржское прошлое. Как мне таксист однажды заявил, Ли хороший защитник, тк поехал на МВЗ от Хабаровска, похоже руководство так же думает. Понимаю, что это вопрос больше к Покатило, но разве он Мартемьянову их не показывал?! В Сибири он выехал на пиковом Шарове и Беке, не говорю уже о Бутузове, Пьянове, Сушко и тд. Плюс дали Кривокрасова во втором сезоне, чтоб большинство отдалил и большинство стрельнуло. Что в Амуре: большинства нет, игры нет, атмосферы в команде нет, молодежи нет, вратарь один, голов на кубе нет (Александр, специально для вас). При всем бюджет в этом году 500+. Однозначно на выход. Напоминает чемодан без ручки. И нести уже тяжело и выкинуть жалко. При всем уважении к Мартемьянову. В его хоккей уже никто не играет и разбивают его оборону белее чем удачно. Поймите одно, на след год ничего не изменится, будет тоже самое. Весной надо переподписывать почти всю команду и резонно ряд игроков попросит добавки. А где деньги, Зин? И напоследок. Крамольные мысли конечно, но кажется столь ранее подписание, это чтоб Сибирь не утащила его в мае.
Собрал все в кучу, пишу за рулем, но общий смыль передать попытался.
 

Виктор рыбак

Местный
Регистрация
15.03.20
Сообщения
283
Реакции
124
Баллы
208
Город
Хабаровск
Ух ты. Был в информационной отключке некоторое время. Не знал. Интересно.
По мне так - палка о двух концах. Но, что то подсказывает что это правильное решение. По крайней мере ВПЕРВЫЕ за историю этой команды тренеру дают бОльше одного сезона.
Хотя буквально вчера Чечелев в болельщицкой общалке произнес мысль, что типа не за что его продлевать. А ведь это официальный представитель клуба....Интересно.
В прошлом году было ошибкой уволить тренера. Слава Богу в этот раз хватило терпения.
+ 250 на следующий сезон. главное, грамотно вложить
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.139
Реакции
20.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если из этого состава оставить костяк, а он есть, то вполне можно строить команду. По крайней мере не с нуля. А именно это происходит ежесезонно. Плюс в подписании тренера сейчас вижу именно в этом. Игроки если и останутся то под тренера, с которым уже успели поработать. И, честно говоря, мне тоже хотелось бы посмотреть на его работу. Думаю он и штаб свой треханет хорошо. Спецбригады это боль.
 

Алексей83

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.07.23
Сообщения
330
Реакции
135
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вы у нашего тренера по нападающим видели хот бы раз планшет в руках? Там почему то все рисует Атюшов. Большинство хотим после этого. Трясти ассистентов надо сто процентов, вплоть вышеупомянутого Кривокрасова тянуть. Глядишь поднатореет и точно главным уйдет куда нибудь. Про костяк. Яркий пример Коршков, который прокачался в Амуре и которого надо переподписывать, как думаете будут ли у него предложения? Я думаю минимум варианта 3. Другой вопрос дадут ли ему там столько сколько в Хабаровске. И Амур добавит ДВ коэффициент, потому что и типа свой уже и с тренером уже знаком и первой скрипкой будешь и тд. И Коршков будет думать, либо быть примой либо во втором звене за немного меньшие деньги в условной Ладе. Бродхерст после увеличения лимита на легионеров будет лакомым куском. Третье звено и место в большинстве в хорошо знакомом Авангарде, почему нет. Все равно скоро Николишина в Сочи отправят либо в Витязь. Представим страшное ушел Коршков, Шевченко, Хохлачев, Бродхерст. Кто приедет в Хабаровск, сбитый летчик Хохряков? Молодых типа прошлогодних Лихачевых не отпустят, максимум аренда. И на хрена он такой нужен. Повторю, что переподписывать надо минимум человек 8. Плюс Бобкова уговаривать, а он не молодеет и везти вратаря еще одного. Чтоб оставить лидеров и привезти еще, нужна ювелирная селекционная работа, блоху подковать, как угодно. И заманить в Хабаровск сможем только деньгами.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.139
Реакции
20.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Говорят, что всем игрокам Сибири в случае победы сегодня над нами приличную премию пообещали.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх