Блёсна. Подготовка к сезону

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.754
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня подобная реплика под буш специал осень на удивоение хорошо ловила некрупных щук на выхоле Тунгуски. Точнее немногим лучше, чем другие.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.852
Реакции
16.965
Баллы
308
Город
Хабаровск

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.852
Реакции
16.965
Баллы
308
Город
Хабаровск
Саш ,мне кажется это борьба с ветряными мельницами.Они продаются и во всех интернет -магазинах.
Да мне просто интересно. Продавать железки за пятихатку, цена которой 50-т... Ну ладно 100. Обидно же...
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.754
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск
Оргиналы все равно будут брать, так как в большинстве своем это выверенные инженерные разработки, которые заточены под определенные условия и они ловят в этих условиях.
А реплики это лотерея, одни ловят, другие нет.
Я беру на пробу и для проверки крепких мест на отрыв, а потом уже запускаю оригинала.
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.314
Реакции
1.925
Баллы
308
Город
СовГавань

Aldex

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.03.16
Сообщения
410
Реакции
285
Баллы
308
Город
Хабаровск
А почему цена оригинальных железок должна быть 1015?
Потому что потому.... Производство конвеерное, простейшее. Себес производства минимальный, а на выходе имеем бригаду Соколовых и иже с ним.... И всем надо есть....
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.314
Реакции
1.925
Баллы
308
Город
СовГавань
Потому что потому.... Производство конвеерное, простейшее. Себес производства минимальный, а на выходе имеем бригаду Соколовых и иже с ним.... И всем надо есть....
Согласен. Но мне интересен ответ Александра. Очень интересно почему цена подделки макс. 50, а оригинал за 1015 норма.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.852
Реакции
16.965
Баллы
308
Город
Хабаровск
Согласен. Но мне интересен ответ Александра. Очень интересно почему цена подделки макс. 50, а оригинал за 1015 норма.
Очередной ненужный дискурс.
Вы же не поверите, если я сейчас начну рассказывать о слоях на блеснах из разных металлов. Или о формах которые могут держать определенное количество прессов и не больше. Или о системе ценообразования .. Или о эксклюзивном представительстве бренда. Или ещё много о чем. Зачем вам это? Проще отдать деньги настоящим барыгам, которые покупают их за три копейки, а продают за приличные деньги.
И дело даже не в этих блеснах. Это касается вообще всех подделок. Симмс, Ситка, Патагония... Или там тоже заговор бригад?
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.314
Реакции
1.925
Баллы
308
Город
СовГавань
Очередной ненужный дискурс.
Вы же не поверите, если я сейчас начну рассказывать о слоях на блеснах из разных металлов. Или о формах которые могут держать определенное количество прессов и не больше. Или о системе ценообразования .. Или о эксклюзивном представительстве бренда. Или ещё много о чем. Зачем вам это? Проще отдать деньги настоящим барыгам, которые покупают их за три копейки, а продают за приличные деньги.
И дело даже не в этих блеснах. Это касается вообще всех подделок. Симмс, Ситка, Патагония... Или там тоже заговор бригад?
Вообще из вашего ответа ничего не понял...
Я лишь к тому, что цену подделки вы оценили в 50 даже не держа её в руках, не имея представления кто, где и как её делал, т.е чисто субъективно в номинации "ну это же подделка"... Больше чем уверен, что подделка не полное го...о, будет ловить и как минимум лкп у неё в стоке лучше оригинала и не слезет после разовой проводки по воде и лёжа отдельно от всех других блесен, а будет держаться долго и счастливо.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.852
Реакции
16.965
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вы удивитесь, но один мой знакомый на спор поймал рыбу на жевательную резинку. А другой мой знакомый куртку Симмс в Китае купил за 1500. И даже ходит в ней уже 2 года. Говорит что не полное го .но.
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.314
Реакции
1.925
Баллы
308
Город
СовГавань
Вы удивитесь, но один мой знакомый на спор поймал рыбу на жевательную резинку. А другой мой знакомый куртку Симмс в Китае купил за 1500. И даже ходит в ней уже 2 года. Говорит что не полное го .но.
Супер.
Вы либо меня не понимаете, либо не хотите понять, либо делаете вид, что не понимаете.
Или принцип "О спонсоре либо хорошо, либо ничего"?
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.852
Реакции
16.965
Баллы
308
Город
Хабаровск
Супер.
Вы либо меня не понимаете, либо не хотите понять, либо делаете вид, что не понимаете.
Или принцип "О спонсоре либо хорошо, либо ничего"?
Ну во первых не о спонсоре а о Партнёре, а во вторых -Сергей с языка снял. При чем тут Смит. Или для вас это маячок - раздражитель?
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.314
Реакции
1.925
Баллы
308
Город
СовГавань
Да мне просто интересно. Продавать железки за пятихатку, цена которой 50-т... Ну ладно 100. Обидно же...
Если этот пост был не про подделки блесен смит, купленные человеком за 450 руб., то прошу меня простить! Вопрос снят.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.852
Реакции
16.965
Баллы
308
Город
Хабаровск

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.744
Реакции
14.389
Баллы
308
Город
Хабаровск
...всë много проще...
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.108
Реакции
13.825
Баллы
308
Город
Богородское
Блёсна, как и всё в этом мире нужно оценивать не только по имени бренда, но и с учетом практического опыта.
Сколько раз было на сплавах, что "бренды" не работали от слова "совсем", а китайские вертушки с выборгской "по сто рублей за ведро" молотили ленков и таймешат "на ура".
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.754
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск
А я был на рыбалке, когда ловил щуку на блесну известного бренда, а рядом со мной рыбак перебрал все, что было в коробке (в основном по 100 рублей ведро) и ничего не поймал.
Но надо отдать должное, подошел, спросил, познакомились. В итоге подарил ему блесну когда уходил, и он успел три щуки поймать пока я собирался.
Так что все в рыбалке относительно.
Нужна золотая середина.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх