Бластеры, экранопланы, Волга

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
1.857
Реакции
5.333
Баллы
308
Уважаемые модераторы, перенесите флуд в трынделку... Ветку загадил товарищ, всем чем только можно... 😱
 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
670
Реакции
147
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уважаемые модераторы, перенесите флуд в трынделку... Ветку загадил товарищ, всем чем только можно... 😱

Позвольте с Вами не согласиться коллега. И поработать над собственной памятью. Потому что товарищ в ветке дал дельные рекомендации и образцы. С подробными пояснениями и фотографиями. А потом лишь отвечал на вопросы и возражения других товарищей. В связи с чем в Вашем утверждении "ветку загадил товарищ" не хватает буквы И. По причине опечатки или логической ошибки - не могу утверждать, потому что тут не совсем понятно.

А в основном Вы правы. Сообщения в темах должны соответствовать их названиям.
 
Последнее редактирование:

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.899
Реакции
5.600
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я внук военного лётчика и родственник командира экипажа межконтинентальных рейсов. Общался с космонавтом Леоновым. В возрасте 5 лет крутил штурвал теплоход "Опал" напротив Хабаровска. Про управление самолётами умолчу. Потому что от того, что было нормальным в СССР, у нынешних чинуш и ничегонеделателей глаза станут квадратными как полтинники.
Очень напоминает...

артист.jpg
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
6.015
Реакции
9.415
Баллы
308
Город
РФ
Уважаемые модераторы, перенесите флуд в трынделку... Ветку загадил товарищ, всем чем только можно... 😱
Не легко,но лучше в отдельную тему-Вирши волганутого.
 

Пилигрим

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.04.11
Сообщения
1.098
Реакции
2.107
Баллы
308
Город
Хабаровск

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
670
Реакции
147
Баллы
308
Город
Хабаровск
Продолжаю отвечать на вопросы, итак. Японский металл на кузове Волги. 8 лет назад была содрана краска. Ну, как содрана - вмялось крыло наполовину. Крыло выправил ногой изнутри багажника. Место без краски было белым до прошлой зимы, в которую я впервые ездил почти каждую неделю. Противогололедная смесь с корозийными добавками сожрала даже импортную
IMG_20241027_121307.jpg
краску на багажнике. Который до прошлой зимы три года был идеально черным.
IMG_20241027_122309.jpg
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
6.198
Реакции
2.526
Баллы
308
Блин, народ. Волгу никто не продает, я прям тащусь от нее.
 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
670
Реакции
147
Баллы
308
Город
Хабаровск
Блин, народ. Волгу никто не продает, я прям тащусь от нее.

Когда надумаешь покупать - обратись ко мне. Потому что можно взять за 50 000 и вложить 350, можно взять за 50 000 и вложить 50, п можно взять за 90 и не вкладывать ничего.

Но если брать Волгу, то надо брать ее с кузовом универсал. Эта модель называется Волга-универсал 3122 или 31022 надо посмотреть.

В Хабаровске и по краю в целом кузове ее нет.
Надо смотреть объявления на Авито и Дроме на западе страны. Цены = 100- 250 тысяч. Ну, доставка на платформе - не знаю сколько. В принципе - недорого


Я за такой машиной поеду сам. Потому что хочу на ней покататься по местам моей молодости, трудовой и боевой славы в зауральной (если смотреть с Дальнего Востока) России и Европе.
 
Последнее редактирование:

MarkMac

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.13
Сообщения
338
Реакции
273
Баллы
308
Город
Комсомольск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх